группа "METALFORCE "

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

drumer73
Повідомлень: 5
З нами з: 12 травня 2008 20:47
Группа: MetalforcE

группа "METALFORCE "

Повідомлення drumer73 »

Привет группа MetalforcE предлогает прослушать демо. http://ps.org.ua/artist/metalforce
Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

Сыграно клёво. Форма, компеляция - правильная. Звук - опоздал лет на 15ть. Вокалист - молодец! Произношение - УЖОС!!! Даже для стран пост СССРного пространства - гиперрежущий слух.
Стиль - свой покупатель будет. В сведении плотности не услышал, стилистика звукорежесуры - "чёрный кофе".
Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

Slap писав:Произношение - УЖОС
Это не ужас , это нормальное произношение ( не идеальное , но никак не ужас ), ПОжоще бы вокал , было бы круче !
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Призношение конечно не идеал но далеко не ужОс... Но а в целом мне не понравилось =)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Люблю треш.
В целом неплохо,хотя прослушивается сильное влияние Металики,что лично меня сильно раздражает.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

прослушивается сильное влияние Металики
:P Да?
Это не ужас , это нормальное произношение
:) Исконно русское "с", "лЬ" вместо твёрдого "Л", "зис из" выдаёт. И т.д. Поставьте англоязычному он всё объяснит. :) Для Одессы может и нормально, но ведб не зря материал писан на английском? Видимо цель за бугром. А для этого нужно работать с произношением.
ПОжоще бы вокал , было бы круче
- это ВОКАЛИСТ! Чувствуется, что не новечек, а уже слажившийся голос. С подачей всё нормально, фразы построены ГРАМОТНО, а скримить или гроулить..... Это всё равно, что заставить октавника ля второй на пиано взять.
Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

Slap писав:- это ВОКАЛИСТ! Чувствуется, что не новечек, а уже слажившийся голос. С подачей всё нормально, фразы построены ГРАМОТНО, а скримить или гроулить..... Это всё равно, что заставить октавника ля второй на пиано взять.
Я не говорил про скрим или гроул , я говорил про Жосткость при пении ! Вокалист может и не новичок , а поет как то вяло , жесткость - имел ввиду агресии побольше , чувств !
drumer73
Повідомлень: 5
З нами з: 12 травня 2008 20:47
Группа: MetalforcE

Повідомлення drumer73 »

Критика очень полезна, с некоторыми вещами согласен но всем не угодиш. Этот альбом был записан в 2003 году после этого мы пять лет не играли, сейчас опять собрались и будем рулить!!
В этом году хотим прокотать этот материал. Планируем выступить на Гоблин шоу
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

drumer73
УДАчи вам ! МАтериал Хорош :))) ПУсть вокалист пожоще поет ( позлее ) ^)

Добавлено спустя 1 минуту:
drumer73 писав:Планируем выступить на Гоблин шоу
[[/quote]
Сразу говорю Этот фест Отстой :)))) Но выступать где-то надо :)
Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

Этот альбом был записан в 2003 году
УЖЕ ВСЁ!!!! робзя, 10 из 10и! А на Гоблине порвёте УСЕХ-на! ..на японскую свастику... Живьём ЭТО зальёт всех напалмом! Студия режет компрессором динамику, некоторые звукаи любя "прозрачные " тарабаны, что заставляет щадить остальные линии ОКРОМЯ вокала (ну это камень в стиль сведения 80х).
А теперь представим - мощный, ТОЧНЫЙ вокал + грамотная гитара + МУЗЫКАЛьный барабанщик = разрыватушки кишки пердящего значения у нижесценыстоящей публики.
ЭТО ОБЪЕКТИВНО! Стиль не мой, звук не мой, я слышу что играют в Одессе, вижу что пишут в форуме, слушал СЕЙ матнриал.....
Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
drumer73
Повідомлень: 5
З нами з: 12 травня 2008 20:47
Группа: MetalforcE

Повідомлення drumer73 »

Мы лабаем 18 -го !!!!!!!!!!
drumer73
Повідомлень: 5
З нами з: 12 травня 2008 20:47
Группа: MetalforcE

Повідомлення drumer73 »

Посмотрел точный список выступающих групп, мы выступаем 19 четверг в 22 00. Я думаю менятся не будет. Приходите послушайте и пообщаемся.
Аватар користувача
Славик
Повідомлень: 221
З нами з: 01 вересня 2007 15:04
Звідки: 11 вселенная 94 солнечная система

Повідомлення Славик »

Sergei писав:В целом неплохо,хотя прослушивается сильное влияние Металики,что лично меня сильно раздражает.
Это так... но мне лично понравилось, звучит мягко и не грузит, но слушать больше одного раза напрягает
BRUTAL
Аватар користувача
Маурили
Повідомлень: 117
З нами з: 20 лютого 2008 04:41
Группа: Резиновый переулок

Повідомлення Маурили »

ЧУВАКИ .ЗДОРОВО.МОЛОДЦЫ.ДНЕПР РУЛИТ.ОН ВСЕГДА БЫЛ ПО КРУЧЕ ОДЕССЫ.ХОТЯ Я И ОДЕССИТ.НО ЭТО ТАК.У МЕНЯ ТАМ ДРУЗЬЯ ЖИВУТ ПАША ИЗ А-ФРОНТ.И КАЛИНА.НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ СЕЙЧАС ЕГО ГРУППА.ОНИ КОГДА ТО БЫЛИ ГРУППОЙ ВОСТОК.Я ЕЩЁ ПОМНЮ У ВАС ТАКОГО БОРЮ ДЕДОВА :D ПРОИЗНОШЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ.Я ЖИВУ В ШТАТАХ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА.НИ У КОГО ТУТ НЕТ ИДЕАЛЬНОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ.НИ У КОГО.А ВОЗЬМИТЕ ЛЮБУЮ НЕМЕЦКУЮ КОМАНДУ.ПОЮЩУЮ НА АНГЛИЙСКОМ.В ОКФОРДЕ УЖАСТНУТСЯ :D ПОЭТОМУ РУЛИТЕ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.ВОТ ТОК ВАШ НЕ РАДУЕТ СОВСЕМ.ПОПСА.ХОТЯ И ГРАММОТНАЯ.ИМ ГРЕХ УЖЕ НЕ ИГРАТЬ ГРАММОТНО :D
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Slap писав:вместо твёрдого "Л",
в английском нет твердого Л
Л всю жизнь был альвеолярным

извините за оффтоп, это профессиональное
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Відповісти