31.05 - ХимФак-акустика - Метроном

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Daenur
Повідомлень: 172
З нами з: 07 червня 2007 00:41
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Daenur »

Сомик писав:Прям все?Не верится,что ПЗ и ЭОС говняно отыграли...
Но главное-сообщение передало впечатление:)))А-то начинают отчёты писать:)))
В том то и дело,Шурик,что отыграли и хорошо...Но сама организация-это,мягко выражаясь,отстой!Например когда играла Кардиограмма гитаристов вообще было не слышно,бас и барабаны нормально...Вокал было слышно,но лучше б вообще не было слышно...Далее пропустил выступление следующих групп,пришёл на Глинтвейн там вообще оценить их выступление тяжело было,очень громко слышно барабаны,вокал вообще не разобрать было,гитару и бас местами...
UA 32,не очень люблю панк,но меня зацепило,весело и задорно,молодцы ребята!Хотя опять же звук-это п..дец!
ЭОС - это слов нет!Хотя некоторые музыканты с трудом стояли на ногах(от большого количества выпитого),но насколько качественно,открыто,искренне это было сыграно,не передать!Супер!

Организация слов нет,одни маты...За что платить деньги,когда ни одну группу как бы они не играли и не старались,нельзя толком послушать?(кроме ЭОС)Надеюсь в следующий раз подобное мироприятие будет устраивать не Данил,а кто-то более грамотный в этом деле...
"Единственное,чему ты можешь позволить собой управлять-это рассудок"
Heckfy
Повідомлень: 61
З нами з: 19 листопада 2006 23:49
Группа: Ultimatum
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Heckfy »

итак пришол я с конкретным опазданием на даное мероприятие, но все еще даже не началось за первый час( а может и больше моего присутствия там на сцене происходило что то непонятное..... потом всех попросилим спуститься вниз на выставку картин, там также прозвучала музыка но я к сожелению встретил знакомого и мы всё время проболтали на 2 этаже пока пели и танцевали на первом, потом непонятная ситуация на сцене продлилась еще на пол часа....
потом вышел, если не ошибаюсь Мурат, вообще человек арабской национальности, изрядно повеселил своим боевым криком, а так часа пол играл одно и тоже.....
Пернатый змей играли следуюшие, ну хорошо, даже очень хорошо, но хотелось бы что б на сцене было побольше народу чем 2......
Кардиограма отыграли неплохо но мне лично не понравилось, а вообем молодцы...... ребята я понимаю что выступили, не облажались и наверно отыграли все как хотели и скока хотели, но можно было б и проявить хоть какоето уважение к музыкантам которые выступали после вас!!!!!!!!!!! Вообщем после того как ушла кардиограмма в зале осталось человек 30, но было впечетление как будто вообще никого нет...................... было откровенно жалко ребят которые выступали фактически перед пустым залом...............
из всех кто выступал после кардиограмы могу веделить групу которая выступала перед глинтвейном( не услышал когда обьявляли)сам глинтвейн, UA 32, последняя выступала група ЭОС, если я не ошибаюсь, хотекл их послушать но ввиду того что они на сцене то выясняли скока пустых бутылок у гитариста в чехле то еще что то делали, непонятно что и зачем,(тем более я наслушался их саундчек, или что ето было ????????8O ) я подождал 10 минут и ушол...
P.S.Настроения мне 31 числа подняли Пернатый змей, глинтвейн, UA 32 и посешение вместе с Сериком, Челой и Колей РУВД
zap
Повідомлень: 4
З нами з: 19 травня 2008 16:14
Группа: Пожарный Кран

Повідомлення zap »

Изначальная идея была отличная, фестиваль акустического рока... что еще может быть лучше, тем более-то в наше псевдометаллическое рок-время. Но фестиваль конечно провалился из-за плохой организации. Причем хрен с ней, но если б это было не в Метрономе. Там же акустика - ноль, аппарат - дерьмо. ЭОС в конце показал, что такое акустика, и что для ее классного исполнения никакой аппарат вообще не нужен. И причем тут панк-группы вообще? Жаль ребят, которые выступали, жаль людей, что деньги заплатили!
Аватар користувача
DPOBOCEK
Повідомлень: 318
З нами з: 10 січня 2006 23:09
Звідки: [Searching...]
Контактна інформація:

Повідомлення DPOBOCEK »

А что с названием? поему оно на всю ширину страницы? Что аза идиотизм?
Just relax and feel the power!
Frekki
Повідомлень: 25
З нами з: 01 квітня 2007 20:40
Контактна інформація:

Повідомлення Frekki »

я там играл....это было ужасно..не в обиду организаторам...но аппарат был ужасен!!!на мониторы звука не было!!!один комбик был подгоревший))другой аккустический ,через который играл я!бассовый комбик это вообще...ну уже отыграли и хорошо!хоть что-то!
Fender Telecaster;Godin Freeway Classic---DS1---BS2---Laney LC15R
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

"Oh, My Guts!" отиграли великолепно, обожаю такую музыку,особенно в живом исполнении! ОЧЕНЬ хотелось бы их услышать ещё, до сих пор вспоминаю с удовольствием) И девочки из "Ириданса" отплясали очень здорово, творческих им успехов и всего самого тёплого!

ПЗ были неплохи,но из-за помех со звуком нормально слушать (и слышать) было проблематично...

во время вступления ЮА32 ушла, тк слушать это несвязное брынчание мне не доставляет никакого удовольствия. со слов моих знакомых- всю группу тянет басист. вокалист,как всегда, прыгает по сцене,как ужаленный, смотрится это не то чтобы смешно,но даже печально.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Bobik писав:я думаю по постам на форуме уже можно было догадатся с какой организацией придётся столкнутся)))
а я думаю, что даже самая плохая организация не испортит выступления по-настоящему хорошей группы.
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

MiM писав:со слов моих знакомых- всю группу тянет басист. вокалист,как всегда, прыгает по сцене,как ужаленный, смотрится это не то чтобы смешно,но даже печально.
вокалист и басист - один и тот же человек. так .. на заметочку :wink:
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
MiM
Повідомлень: 2287
З нами з: 27 вересня 2006 14:30
Звідки: из маленького загадочного мирка.
Контактна інформація:

Повідомлення MiM »

muurkka
хых,да я даже не расмотрела. суть моей фразы была в том, что единственное,что у них звучит более-менее,так это бас. значит,надо выбирать-или петь,или прыгать,или играть нормально) он же не Юлий Цезарь в конце-то-концов)))))
Кто одинок,тот никогда не будет покинут Э.М.Ремарк
Внутри самого себя не найдешь бессмертия А. де Сент-Экзюпери
We are crazy.But being crazy together is fine Ray Bradbury
Savcha
Повідомлень: 31
З нами з: 12 травня 2007 22:00

Повідомлення Savcha »

MiM
"а я думаю, что даже самая плохая организация не испортит выступления по-настоящему хорошей группы."


Это относиться к акустическим группам, но не к Панк (точнее Глитвейн или UA32) ! Та хотя лучше на таких мероприятиях не виступать :!: , лучше отказаться , и поискать получше, а не хвататься за первый попавшийся концерт (лишбы сыграть)! Мы подготовимся и попробуем достойно сыграть на Гоблин шоу!
Хотя я не могу просто стоять на сцене и втикать я лублю пригать и все такое!
Аватар користувача
Bondana
Повідомлень: 225
З нами з: 18 жовтня 2004 00:00
Группа: Эль Мира, Singing Flute
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Bondana »

Daenur писав:Организация слов нет,одни маты...За что платить деньги,когда ни одну группу как бы они не играли и не старались,нельзя толком послушать?(кроме ЭОС)Надеюсь в следующий раз подобное мироприятие будет устраивать не Данил,а кто-то более грамотный в этом деле...
[[/quote]

в любом случае спасибо за отзыв))
но не учите меня жить а помогите материално)))
хочеться прокоментировать, фразу за что платить деньги))) - многие так идумают приходя на концерт.. и их проводят участнки групп, эт нормально..
но нужно же помнить что ребята и причем все вкладываются и нетолко своими усилиями но всеми доступными им деньгами.. а людям на это положить.. мы девушки, мы друзья,..мы бывшие учатснки группы... мы пиар менеджеры это йгруппы)) и тд - и тп.

так что если бы у меня было желание потратить на организацию данного фестиваля тысячи две долларов (не меншьше ), чтоб мои знакомые группы выступили для своих друзей...
то наверно я бы их потратил если б они у меня были)))
поэтому я на данный момент занимаюсь поиском спонсоров.. т.к. собирать с групп деньги на организацию мероприятия это быковство - цитирую МАНОВАРА))))

и как результат =и все растраты связанные с мероприятием легли на мои хрупкие в финансовом отношении плечи

_________________________
и еще один "аппаратный комментарий"
Метроном меня впустил внутрь тока после 15:15...
хотя я с администраторшей когда приходил договариваться предупреждал, что у меня в концерте оч много групп и я заранее должен буду все собрать и прочекать тех, что могут быть заранее наместе, т.тк некоторые на чек всеравно не попали бы т.к. многие были на работе((( или заняты
а администарторша накануне 30 числа сказала мне что она на работе с 16 часов, а хозяин мол своими делами будет занят... и тока благодаря счастливому стечению обстоятельсв я нашел хозяина и попросил его мну пораньше внутрь запустить на скоко это возможно... так что... я еще раз перед всеми извиниябсь и перед участниками и перед недовольными зрителями...
все услышанное учту... и вследующий раз если дело начнет разваливаться в процессе его создания..
мне будет проще отменить концерт...
чем потом создавать себе нехорошую репутациюю
============================

комменнннтраий к культурной части прграммы

к сожалению мало кого заинтеросовала выставка.. а картины были представлены интересные и фотоработы тоже порадовали...
особенно работы Тарновского, кот. известен пока только в узких кругах
он (с моей подачи)))) неплохо устроил экспозицию своих работ прямо на бильярдных столах
Amplua:ак-я and el. гитары,скрипка,вокал-от тенорадобаритона икучаматериала.Postoyanno ischy sologitaristov i barabanshikov, basistov dlya repeticiy i vistupleniy. Pisat' v Lichky ili v As'ku!
Аватар користувача
pernatiz
Повідомлень: 98
З нами з: 11 жовтня 2004 00:00
Группа: пернатый.Zмей
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення pernatiz »

Фантазёр ты чувак.
Вот твоё имя.
Совет мой тебе - пусть лучше следующего раза просто не будет.
Это я искренне говорю. Знаю, что всё равно не дойдёт, но ... рано или поздно ты поймёшь что не зато взялся.
И..... уже не отвечал бы в этой теме, чтоли ... она бы тихо мирно забылась.
ХЕХ - не нужно ничего говорить про "аппарат"! Из него там были мониторы даже микшера не было.
В общем ладно - чё-то я в никуда не подстать "квакаю". Всё равно нет смысла. Я тебе пытался помочь с самого начала организации - ты не слушал.
Удачи.
Аватар користувача
Daenur
Повідомлень: 172
З нами з: 07 червня 2007 00:41
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Daenur »

Bondana писав:хочеться прокоментировать, фразу за что платить деньги))) - многие так идумают приходя на концерт.. и их проводят участнки групп, эт нормально..
но нужно же помнить что ребята и причем все вкладываются и нетолко своими усилиями но всеми доступными им деньгами.. а людям на это положить.. мы девушки, мы друзья,..мы бывшие учатснки группы... мы пиар менеджеры это йгруппы)) и тд - и тп.
Это ко мне?Я за концерт платил,меня никто не проводил бесплатно,хотя за что я заплатил я так и не понял...Мне обидно за группы,которые там выступали,таким звуком испортить выступление всем музыкантам...Я вот например,ни разу не слышал до этого концерта группу Глинтвейн,но вот оценить творчество этой группы так и не получилось...
"Единственное,чему ты можешь позволить собой управлять-это рассудок"
Аватар користувача
Rus
Повідомлень: 1268
З нами з: 28 лютого 2005 17:00
Звідки: беруться дети?
Контактна інформація:

Повідомлення Rus »

Понравились Глинтвейн и группа из двух парней перед ними, потом ушел. По поводу организации, наверное, не стоит ничего говорить - и так все ясно. Что это вообще за хрень была, когда во время саунд-чека Кардиограммы, какие-то арабы включили на весь зал свои народные песни....вообще бред какой-то, было очень "приятно" сидеть и слушать с одной стороны группа настраиваеться, а с другой вот это вот и пытались друг друга переорать.
Выступление некоторых групп ВООБЩЕ без железа на ударке повеселило :D

Половину выступления Пернатого Змея прослушал...даж не понятно было, когда закончилась настройкаи начался концерт.
Короче, жалко людей, заплативших 25 гр за вот такое вот чудо и музыкантов, играющих перед пустым залом(группы поддержки не в счет)
We need more then cleverness - we need kindless (c) Timo Tolkki
Я переспал с ней потомучто люблю тебя (с) rules of attraction
Lecka
Повідомлень: 18
З нами з: 14 червня 2007 12:01
Группа: Пока без оной :(

Повідомлення Lecka »

Rus писав:Понравились Глинтвейн и группа из двух парней перед ними, потом ушел. По поводу организации, наверное, не стоит ничего говорить - и так все ясно. Что это вообще за хрень была, когда во время саунд-чека Кардиограммы, какие-то арабы включили на весь зал свои народные песни....вообще бред какой-то, было очень "приятно" сидеть и слушать с одной стороны группа настраиваеться, а с другой вот это вот и пытались друг друга переорать.
Выступление некоторых групп ВООБЩЕ без железа на ударке повеселило :D

Половину выступления Пернатого Змея прослушал...даж не понятно было, когда закончилась настройкаи начался концерт.
Короче, жалко людей, заплативших 25 гр за вот такое вот чудо и музыкантов, играющих перед пустым залом(группы поддержки не в счет)
[[/quote]
Рус, нас жалеть не надо ("Глинтвейн") нас практически ничего не удивило, о том, что так будет мы догадывались и в отличие от других не отказывались выступать, потому как нам играть в кайф даже перед 10 человеками, которые потратили свое время и деньги чтоб нас послушать)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Daenur писав:
Bondana писав:хочеться прокоментировать, фразу за что платить деньги))) - многие так идумают приходя на концерт.. и их проводят участнки групп, эт нормально..
но нужно же помнить что ребята и причем все вкладываются и нетолко своими усилиями но всеми доступными им деньгами.. а людям на это положить.. мы девушки, мы друзья,..мы бывшие учатснки группы... мы пиар менеджеры это йгруппы)) и тд - и тп.
Это ко мне?Я за концерт платил,меня никто не проводил бесплатно,хотя за что я заплатил я так и не понял...Мне обидно за группы,которые там выступали,таким звуком испортить выступление всем музыкантам...Я вот например,ни разу не слышал до этого концерта группу Глинтвейн,но вот оценить творчество этой группы так и не получилось...
Приходи на Гоблин шоу 18-го в 15:00 - оценишь)))))
Сомик
Повідомлень: 258
З нами з: 06 травня 2007 19:10
Группа: Продаётся Солнце!
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Сомик »

Lecka,а другие отказывали далеко не из-за того,что в зале будет мало людей(поверь мне-это вообще не фактор,для отказа,ну для Одесских команд...)...А вот многие причини чисто эстетические многих оттолкнули...Так,что не из-за зала отказались многие.
Закрито