Отбор на ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ - 2008

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Hase
Повідомлень: 407
З нами з: 29 лютого 2008 15:53

Повідомлення Hase »

Der_Beobachter
Lloyd
XsD
+100 насчет гитарного саунда !!! звук супер, особенно в комбике Маршалл, гитарист вроде через родной перегруз играл. А Маршалл - это тру :salute:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Шпир писал(а):Отдельно про обе группы Орден и Хранители - я не знаю, может это так надо, но ребята слишком серьёзно к этому относятся, будто верят во что поют. Блин это ж рок всё-таки, рок-н-ролл, мать его, Элвиса Аароновича, а вы "Фантом оперы" устраиваете... грустно и смешно одновременно.
бред говоришь, для некоторых музыка - жизнь, смысл жизни, все свободное время и более.
это музыка а не 4х акордовый панк рок(блянь - блянь, ла-ла-ла)
Аватар користувача
MaYoR
Повідомлень: 10
З нами з: 01 грудня 2007 12:18
Группа: НерVы
Контактна інформація:

Повідомлення MaYoR »

есть у кого фото с концерта????
не отказался бы и от видео :wink:
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

Hase писав: бред говоришь, для некоторых музыка - жизнь, смысл жизни, все свободное время и более.
это музыка а не 4х акордовый панк рок(блянь - блянь, ла-ла-ла)
[[/quote]

охотиться на драконов, покупать гномов и драться с эльфами?? :)
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Bayer писав:охотиться на драконов, покупать гномов и драться с эльфами??
Гыгы)) Он те про музыку, а ты в ответ про текст - оригинально:)). Паверские тексты хоть без матов))
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Боб Губко
Повідомлень: 87
З нами з: 16 грудня 2005 12:53
Контактна інформація:

Повідомлення Боб Губко »

... ну там струдом можно понять что то в этих текстов... каждый живет в мире своих мечтаний и фантазий... если я вижу жизнь так и выражаю это виденье в таких словах... разве можно за это винить меня...

... да и про музыку...
... набор нот из всех возможных и невозможных гамм еще не называеться музыкой... однако мне кажется что спор разгораеться напрасный и глуппый... было соревнование между группами которые как по мне не могут соривноваться так как стили у всех почти разные... и сейчас с пеной изо рта пливаться что мол это круто ... а то трех аккордное гавно или на оборот не стоит... мы же взрослые люди и каждый музыку выбирает для себя...и по себе... так что предлагаю это прекратить
Там где ты ставишь глупые смайлики я вбиваю восклицанья знаки...
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

Боб Губко писав:было соревнование между группами которые как по мне не могут соривноваться так как стили у всех почти разные...
соревнуются все в разных стилях, как уже было написано ранее, исключительно для отсева совсем непроходимого материала... в любом случае, если из всех панком прошла группа "бобс донт байт" - значит это говорит что панк пройти может, просто реально подготовленная группа в этом направлении одна... так же и насчёт других стилей...
Аватар користувача
Боб Губко
Повідомлень: 87
З нами з: 16 грудня 2005 12:53
Контактна інформація:

Повідомлення Боб Губко »

... где то согласен... но лишь где то... пошел спор о стилях... и подобного... поэтому я так и выразился... нужно быть проще... каждый играет то что нравиться... и оскорблять фразами про трех аккордный панк и подобное наверное не стоит...
Там где ты ставишь глупые смайлики я вбиваю восклицанья знаки...
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Хранители очень изменились) молодцы)
Очень-очень-очень жаль, что Леру было плохо слышно - было бы лучше гораздо.
Я, кстати, не узнала ее совсем... еще и с моим зрением)) Только потом сказали.

А так - весь концерт - не мое..
Послушала немного и ушла гулять
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

Hase писав: Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Шпир[писал(а):Отдельно про обе группы Орден и Хранители - я не знаю, может это так надо, но ребята слишком серьёзно к этому относятся, будто верят во что поют. Блин это ж рок всё-таки, рок-н-ролл, мать его, Элвиса Аароновича, а вы "Фантом оперы" устраиваете... грустно и смешно одновременно.
бред говоришь, для некоторых музыка - жизнь, смысл жизни, все свободное время и более.
это музыка а не 4х акордовый панк рок(блянь - блянь, ла-ла-ла)
[[/quote]

То что определенный стиль музыки для кого-то смысл жизни, это конечно хорошо.
Но оставаться паверметалистом в реальной жизни, эээ, несколько, ну, странно) Точно так же как и представителем какого-то другого музнаправления.
Это реальная жизнь, чувак. Гномов и эльфов нет. Музыка - это не только повермитол. Стоит относиться к себе с изрядной долей иронии самокритики, и не унижаться до того чтоб говорить все остальное, кроме того что я слушаю - полная лажа.
Не нравится тебе, да, пожалуйста, но то, что ты считаешь панк-рок "блянь-блянь, лалала" свидетельствует исключительно о том, что твой музыкальный кругозор преступно узок, ну и + неадекватно реагируешь на совершенно неагрессивные комментарии.
И поверь мне, музыка - смысл жизни не только для групп "хранители" и "орден" (ничего против них не имею, просто это категорически не мое). Просто не все это так выпячивают))))
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

Gothmog писав:
Bayer писав:охотиться на драконов, покупать гномов и драться с эльфами??
Гыгы)) Он те про музыку, а ты в ответ про текст - оригинально:)). Паверские тексты хоть без матов))
мы про материал говорим
Аватар користувача
Dай Dарогу
Повідомлень: 7
З нами з: 21 квітня 2008 15:18

Повідомлення Dай Dарогу »

Есть вчерашнее видео Ангар 18, Между прочим, Bobs don't bite, Пк :P

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Bobs don't bite у вас появился еще один фан :salute: А на Хранителей не успела :( МЕЖДУ ПРОЧИМ уже можете деньги заробатывать :wink:
Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

а вот и я :)

мне очень понравился вчерашний концерт. все участники достаточно яркие біли и запоминающиеся.
время пролетело быстро и незаметно :)
1. Стэй Элайф - мат приемлю только от Шнура :)
2. Хранители - очень готовились к этому выступлению. я сама себя вчера не узнала :)) хы-хы :) получила МОРЕ удовольствия. по поводу споров о стиле: симфо-, модерн и всё такое.. - это настолько субъективные понятия, +если учесть то, что Чистых стилей практические не существует, то на мой взгляд - спорить о стилях бесполезно. тяжело судить о звуке в зале. лично мне на сцене было слышно всех, квл себя :) ну и как-бы бэк-вокал не предполагает, чтобы он был супер-мего яркий...так..хорошего понемножку :) меня заценивать как вокалистку - приходите на Дримсы (непалевный ПиаР ;) )

тут кто-то говорил, мол Хранители и Орден СЛИШКОМ вживаются в образ или что-то такое...а почему бы и нет?..по-моему когда зритель чувствует энергетику и искренность мзыкантов/артистов (независимо от того, о чём он поёт/говорит), зритель автоматически заражается. верит и ловит кайф. по-моему - это круто :)

3. Орден - понравилась последняя песня. Голос у новой девочки понравился, такой хороший, с изюменкой.. только надо ей раздупляться потихонечку :) не понравилось, как вели себя на чеке..ну, я думаю, что в след.раз будут внимателльнее и слушать звукарежа, ибо он Босс :)
4.ПК - мне в принципе понравилось...такой релакс после 2-х тяжёлых команд.я думала - пройдут..музыка под настроение (а почему бы и нет?..). но на 3-ей песне подустали меня.
5.Ангар-18 - такую музыку приемлю только в рамках кино, или как фон на какой-то тусе.
6.Между Прочим - Сразу понравились мне!!! ещё на чеке!!!!! очень здорово!! только труба немного напрягала - стреляла по ушам..а группа звучала очень классно.и гитары все было слышно (не каша малаша).припев из песни "В твоих глазах" - крутился сегодня весь день :) ребята молодцы
7. Бобы - опять же - я как не фанат панка, не могу оценить всю их прелесть..но как-то подлинее бы песни. а не по минуте...правильно один человек говорил: "так...ещё 30 песен осталось :))) о! уже 25 :)".. последними тяжело выступать.то, что они прошли, показывает их уровень. значит - так надо, значит. они постаралсиь. удачи :)

итак, теперь начинается жесть :))))) времени осталось совсем мало!желаю всем командам хорошо достойно (!) подготовиться и покорять новы\х фанатови жюри :) я буду болеть за хорошую музыку любой стилистики. качественную подачу материала. а также неординарый образ группы на сцене. всем удачи :)
мимими и ололо
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

ХРАНИТЕЛИ !!!!!!!!

исключительно для этого приходила, хотя и ровно на 15 минут, ибо слегка была не в состоянии, сбежав ненадолго с одной Днюхи ыыыг.... Порадовали. Бек-вокал хреново прослушивался. ХЗ в чём проблема, но её так и не ришили, как видно, с самого саудчека, на котором пытались, пытались шо-т промутить...
Мож орать потише стоило, Лестар? )))

Если серьёзно, молодцы ) ОЧЕНЬ изменились в лучшую сторону, хоть я и не фанат данной музыки )

А вообще, можно было бы остаться и попрыгать подольше, ШАРА ВСЁ-ТАКИ ахахахаха... (превед кое-какой этой вот :lol: ), но в таком невывозе сложно о чём-то думать, даже о преимуществах шарового входа, который промутила довольно изощрёным способом, мгагага
Чего не придумаешь, когда в дело идёт небольшой такой вот принцип ))))) :lol:


муа васссссс 8)
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Hase
Повідомлень: 407
З нами з: 29 лютого 2008 15:53

Повідомлення Hase »

охотиться на драконов, покупать гномов и драться с эльфами?? :)
ну это уже дело вкуса, каждому свое :idea:
Стоит относиться к себе с изрядной долей иронии самокритики, и не унижаться до того чтоб говорить все остальное, кроме того что я слушаю - полная лажа.
такого никогда в жизни не говорил.
Не нравится тебе, да, пожалуйста, но то,
и панк рок нравиться(некоторые представители)
неадекватно реагируешь на совершенно неагрессивные комментарии.
абсолютно адекватно, в спокойном тоне :mrgreen:
VegaN
Повідомлень: 92
З нами з: 21 грудня 2006 18:35
Контактна інформація:

Повідомлення VegaN »

к стате ОРДЕН если бы вы играли без вокала и играли более лиричиские,и выше по уровню песни по мотивам Толкиена,как например в фильме властелин колец было бы ОЧЕНЬ КРУТО!ну а так ничего интересного с басиста снимите этот ужастный плащ)советую послушать музыку всётаки из кинофильма и всяких игр япошки уже давно это используют в рок музыке)
Закрито