18.04.2008 - АНГАР18 + ПИРОН + STRAITJACKET - арт-клуб ШКАФ

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
gaf_a
Повідомлень: 405
З нами з: 01 квітня 2007 12:14
Контактна інформація:

Повідомлення gaf_a »

Uno писав:Креш флаера пожалуста нам с Таней закинешь????? Придём точно.
ооо, как раз хотела спросить где их брать))
и для меня парочку подбростье пожалуйста к Уно :oops: :oops:
О, Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня сними, чтобы не тянуло меня к нему, чтобы равнодушен я был к вину, а иначе тюрьма, или сиротами останутся дети жена и мать......
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

gaf_aСкинем, все скинем, они сейчас в печати :D
TV Killed Radio Stars
robert
Повідомлень: 26
З нами з: 19 січня 2008 19:39

Повідомлення robert »

мне вот что интересно... будет ли организован фейс контроль или будет ХОЙ панГЪ, рванина, косухи, балахоны Ария, Пурген и прочее бИзобразия?
На подобие тех сказочных персонажей которые на Plush fish всю картину праздника испортили...
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

robert
Обрыганье, одним словом. Сейчас этот вопрос решается. Это скорее фэмили-пати будет нормальный круг нормальных людей.
TV Killed Radio Stars
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Все! Флаера есть в ТУПОШОПЕ (афины, по-моему пятый этаж), В ШКАФу, В СТАФФе, В Дисках Та Касетах и в Музыкальной Лавке на канатной! Хапайте! :drunken:
TV Killed Radio Stars
Misfits
Повідомлень: 60
З нами з: 01 квітня 2006 17:56
Звідки: Асседо
Контактна інформація:

Повідомлення Misfits »

кстати...как будет стоять вопрос с курением??? помещение как я понимаю небольшое...есть ли там норм вытяжка или типа того...если нет...то думаю не тяжело будет выйти на улицу покурить! :pirate: агамс!
Рабыня Изаура, ждёт Тобиаса!
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Сам спросил - сам ответил! :D там еще коридоры и тамбуры есть всякие
TV Killed Radio Stars
Misfits
Повідомлень: 60
З нами з: 01 квітня 2006 17:56
Звідки: Асседо
Контактна інформація:

Повідомлення Misfits »

незнаю - не довелось там быть! + это я могу выйти покурить! не факт что все так сделают)))
Рабыня Изаура, ждёт Тобиаса!
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Без паники! Все ок будет!)
TV Killed Radio Stars
Аватар користувача
DXM
Повідомлень: 37
З нами з: 22 квітня 2007 00:43
Группа: СтанС
Звідки: Одесса))
Контактна інформація:

Повідомлення DXM »

Misfits
Судя по рассказам это основная проблемка((( Ну ниче бум сегодня выходить и курить... Вытяжка там хреновая, если она есть вообще, тока возле барной стойки вроде норм ))
Ibanez RG570EX -> Playababy Wah-Wah -> Marshal Jackhammer -> Visual Sound H20(Chorus + Delay) -> Custom tube poweramp 30W
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

Вот оно и прошло, вот я и добрался до компа! Спасибо короче всем кто пришел! Спасибо, что все было ок и за поддержку! Отличное пати вышло хоть и маленький клуб, но всего было нормально, проектор конечно жалко, но это ничего - заживет!)) Пирон - молодцы, Стрэйт Жэкет - с дебютом! Вполне ничего даже. Ангар18 - ничего не скажу со стороны не слышал и не видел :D . Но там конечно жара была...
TV Killed Radio Stars
Аватар користувача
Alpha Omega
Повідомлень: 43
З нами з: 23 жовтня 2005 14:06
Контактна інформація:

Повідомлення Alpha Omega »

TV-killa все было отлично. панкотека до утра вообще порвала. почаще бы такие пати.
вы отлично отыграли.
на счет нашего выступления - спасибо, многие сказали, что классно, но мы собой остались недовольны. первый блин комом, как водится...
спасибо всем, кто был)
robert
Повідомлень: 26
З нами з: 19 січня 2008 19:39

Повідомлення robert »

и всё-таки до 4 часов это не до утра...
Мало было людей на слеме,
душно жутко...
Под конец понаваливали левые люди не имеющие никакого понятия о панк роке, слеме, да и вообще даже о том чем они занимаются. (не буду показывать пальцем)

В итоге не смотря на всё у меня жутко болят все мышцы, спасибо и за это! :bounce:
Жаль очень редко проходят вот такие вот дЫскАтЭКи у нас в городе.

P.S. организаторы пожалуйста не называйте больше это "панкотека", как-то вообще оно никак не клеется. :salute:
Аватар користувача
TV-killa
Повідомлень: 461
З нами з: 22 лютого 2007 15:57
Звідки: From The Pit

Повідомлення TV-killa »

robert
Что именно не клеится?
TV Killed Radio Stars
robert
Повідомлень: 26
З нами з: 19 січня 2008 19:39

Повідомлення robert »

Само название мероприятия... "панкотека"
имхо складывается впечатление что будет музыка таких "групп" как Пурген, Оргазм нострадамуса, Автоматические удовлетворители и прочего савкового дерьма той эпохи. Блевотина по углам, пьяные тела на полу, рванина... Одним словом "панГи ХОЙ"

Как по мне лучше б Панк рак шов, панк рок пати, панк рок вечеринка и тд.
Это моё мнение, естественно я могу ошибаться.
Закрито