Запретить курение в XXI веке - за или против???? опроз!!!

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито

Курение в XXI веке?

Разрешить!
37
18%
Запретить!
100
48%
Мне все равно.
5
2%
Сделать вытяжку!!!
66
32%
 
Всього голосів: 208

Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

WavE
а глупые вопросы не хотите перестать задавать?
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

Mirage, неа :lol:
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

WavE, за 9ть страниц - самое лучшее предложение :lol:
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Аватар користувача
Bondana
Повідомлень: 225
З нами з: 18 жовтня 2004 00:00
Группа: Эль Мира, Singing Flute
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Bondana »

Rosalya писав:Мне кажется вытяжки ничего не изменят. Только шума добавят )) Хотя конечно с ними будет лучше. Но если внутри будут курить, ты вытяжки не избавят от вдыхания табачного дыма ивони от волос и одежды ещё на день ))

А если говорить глобально то и голосовалка здесь ничего не изменит ))) Полицаев по клубу не расставишь, которые будут расстреливать на месте, целясь чуть повыше огонька сигареты))) Если в ОЗДР при его площади ещё хоть как-то можно было уследить за этим, то в 21 веке - 5-10 целовек легко смогут курить оставаясь абсолютно никем незамеченным. А 5-10 человек целый вечер - вот вам и запах дыма. Так что... как на выборах... голосую, но даже не знаю зачем )))
ХОТЬ Мой Пост и удалили прошлый раз но все равно повторюсь
Если некурящих будет больше - и им дать больше полномочий в клубе=
то вполне можно собрать дружину с красными повязками как в старые добрые советские))времена
и отлавливать непокорных курильщиков..
Amplua:ак-я and el. гитары,скрипка,вокал-от тенорадобаритона икучаматериала.Postoyanno ischy sologitaristov i barabanshikov, basistov dlya repeticiy i vistupleniy. Pisat' v Lichky ili v As'ku!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Да вы представтье количество вытяжек на такое помещение. Это легче дом купить. Единственный выход - курительное помещение таки да с вытяжкой. Ну или выходить курильщикам на лестницу...хотя когда там 200 тел еще ничего но когда 500 и более и 400 из них пляшут - там очень душно и температура воздуха наверна все 40 градусов. Шо то надо делать это да :mrgreen: иначе там летом ваще можно в плавках ходить будет...
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Mephisto
там дело не тока в вытяжке дыма.... вот на джейнах с меня пот лился просто рекой, хотя я был тока в футболке и джинсах.... что будет летом, мне страшно подумать :pale:
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

pR13S7
Я тебя прекрасно понимаю....сам такой был на Panacea когда в зале находилось 550 тел, что на ~200-250 меньше чем на Джейнах...
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Mephisto
Ну вотЪ, пусть лучше будет дым, чем такая жара :?
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

кондиционеры спасут мир? сколько же их надо :o
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Как я понял вытяжка тоже маловероятна :(
Тогда я готов не курить внутри концертного зала, а усключительно на ступеньках, если в баре будет НОРМАЛЬНОЕ ПИВО!!! :twisted: и цены тоже :D
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

НОРМАЛЬНОЕ ПИВО
типа не смешанное с водой? :lol:
и цены тоже
:lol: :lol:
Тогда я готов не курить внутри концертного зала, а усключительно на ступеньках
прикидываю всех курящих в 21м веке на одних тех ступеньках :lol: :lol:
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Bondana писав:Если некурящих будет больше - и им дать больше полномочий в клубе=
то вполне можно собрать дружину с красными повязками как в старые добрые советские))времена
Йеее!!! Дайож логику бонов и предвзятое отношение!!! :twisted: :lol:

Не дождётесь, товарищ :wink:
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

:idea: Разделить зал на: "Зал Для Курящих" и "Зал Для НЕкурящих"! :mrgreen:


А если серьёзно, голосовал за 1-й вариант...
Аватар користувача
Schatz
Повідомлень: 166
З нами з: 14 липня 2007 23:17
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Schatz »

лаан...я так понимаю, впорос останется нерешённым до первого обморока летом ))) надеюсь, не моего)) или искать другую площадку на лето...вроде, 21 век - зимним клубом будет .
P.S. а насчёт скотского поведения (посты выше про туалеты и пр.) чесслово, нужно давать в глаз без предупреждения, потому что это по-свински , да и бабушки-уборщицы за бесплатно не работают.... или в конечном счёте грубых нарушителей наказывать рублём, может, так и на кондиционеры-втяжки наберётся)))
- всё дело в черепахах -
- Мамо, тато, познайомтеся. Це...Це буде жити з нами -
Аватар користувача
XsD
Повідомлень: 298
З нами з: 14 квітня 2008 15:09

Повідомлення XsD »

ну напишу свое мнение, после выступления затрахался и посему как не курящий меня заипал этот дым во всех помещениях, я конечно могу выйти НО, охрана лепит понт "мол никого не впускаем и не выпускаем" и все, помирай нах..
ЗАПРЕТИТЬ ЭТОТ ЧЕС - КУРЕНИЕ, либо пусть курят все в одном месте, а не где ешь там и срешь.

спасибо.
Закрито