Запретить курение в XXI веке - за или против???? опроз!!!

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито

Курение в XXI веке?

Разрешить!
37
18%
Запретить!
100
48%
Мне все равно.
5
2%
Сделать вытяжку!!!
66
32%
 
Всього голосів: 208

Аватар користувача
Kesta
Повідомлень: 15
З нами з: 12 березня 2008 01:30

Повідомлення Kesta »

Otto Zadrotto что могу тебе сказать ты полный Лось, по моему человек на 100% правильно тебе сказал "ХХI - это рок-клуб, а не пионерлагерь" и тем более не детский сад. Боишься за здоровье просто не ходи туда и не парь людям мозг. Тебя ж никто не заставляет туда ходить и травится. Может ещё предложишь там устраивать концерты отечественной эстрады. потому что рок музыка пагубно влияет на психику? Ещё запылённость помещения микробы и много факторов влияют отрицательно на твоё здоровье при посещение этого клуба. Так что сиди дома здоровее будешь.
Otto Zadrotto
Повідомлень: 7
З нами з: 08 квітня 2008 00:45

Повідомлення Otto Zadrotto »

Kesta писав:Otto Zadrotto что могу тебе сказать ты полный Лось, по моему человек на 100% правильно тебе сказал "ХХI - это рок-клуб, а не пионерлагерь" и тем более не детский сад. Боишься за здоровье просто не ходи туда и не парь людям мозг. Тебя ж никто не заставляет туда ходить и травится. Может ещё предложишь там устраивать концерты отечественной эстрады. потому что рок музыка пагубно влияет на психику? Ещё запылённость помещения микробы и много факторов влияют отрицательно на твоё здоровье при посещение этого клуба. Так что сиди дома здоровее будешь.
[[/quote][[/quote]

Как нехорошо троллить. Рок-клуб - значит можно в сраку ужираццо пивом, заблёвывая всё вокруг? Рок-клуб - значит можно пи***ть тех кто не в "формате"? Рок-клуб - это значит такая вот ограниченность в мировозрении как у вас? Ая-яй) Нельзя быть таким непримиримым. И не раздражайтесь так - я вас прощаю, ну откуда вам знать, что Лось - это непарнокопытное семейство копытных, класса Лососёвых, обитающих преимущественно в лесистых местностях, и любой человек, даже такой как вы или я(как вы смело утверждаете), не может носить название Лося, да к тому же ещё и полного. ))))
Да кстати, и может не станем выходить за рамки темы данного опроса? А то люди искренне хотят что-то изменить, а тут им мешают флудом.
Аватар користувача
Kesta
Повідомлень: 15
З нами з: 12 березня 2008 01:30

Повідомлення Kesta »

Как нехорошо троллить. Рок-клуб - значит можно в сраку ужираццо пивом, заблёвывая всё вокруг? Рок-клуб - значит можно пи***ть тех кто не в "формате"? Рок-клуб - это значит такая вот ограниченность в мировозрении как у вас? Ая-яй) Нельзя быть таким непримиримым. И не раздражайтесь так - я вас прощаю, ну откуда вам знать, что Лось - это непарнокопытное семейство копытных, класса Лососёвых, обитающих преимущественно в лесистых местностях, и любой человек, даже такой как вы или я(как вы смело утверждаете), не может носить название Лося, да к тому же ещё и полного. ))))
Да именно так нажирается пивом и устраивать мош. И курить и бухать сколько влезит. Sex Drugs(никотин) Rock and Roll...
Аватар користувача
Tormentor
Повідомлень: 173
З нами з: 03 березня 2007 23:44
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Tormentor »

Kesta
тогда с какого банана пирператься на рок фест с такими идеями как нажраться и т.д.??? это можно устроить и в любом другом месте...но не деградировать публично!если у тя легкие почернели от дыма табака, то есть те,кто этого не хотят
я ненавижу ОРК !!!
Повсюду Мраморные Демоны...!
Lord_Asmodey
Повідомлень: 24
З нами з: 05 березня 2008 01:27
Группа: The Pagan Grim
Звідки: Одесса

Повідомлення Lord_Asmodey »

Новый лозунг: Умертвим Лосей Дымом Табачным!
Отто: компромиссов не будет. Я лично убью тебя никотином и съем твой моск.
[The Pagan Grim]
СТРАХ, БОЛЬ - МОГИЛЬНАЯ ПЫЛЬ
СМЕРТИ СМРАД - В ВЕНАХ ЛЕД
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - НЕ СКАЗКА, А БЫЛЬ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ - НЕ УЙДЕТ
!
[Повсюду ЭМО! Подкинь еще патронов!]
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

КУРИТЬ И ВСЕГДА КУРИТЬ ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!!!!ВЕЗДГДЕ ГДЕ ЗАКУРИШЬ ПРИЗ!КУРИ ВЕЗДЕ,ИКАЖДЫЙ ЧАС КУРИ СДРУЗЯМИ И С НЕ ДРУГАМИ КУРИ ПОСТОЯННО!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Kesta
продолжайте и дальше считать себя обрыганом, ушлепком и наркоманом. И не удивляйтесь отношению к вам окружающих.

Народ, еще одно проявление хамства - вылетите с форума.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Murkie
Повідомлень: 2398
З нами з: 05 грудня 2006 17:54
Звідки: ♠|между небом и землёй|♠
Контактна інформація:

Повідомлення Murkie »

Che писав:в зале вообще нереальное количество пыли, там тупо уборку сделать надо, там не только от табачного дыма тяжело дышать становиться, а и от пыли, во рту, в носу, на зубах скрепит...сакс
угу. у меня аллергия на пыль .. полностью поддерживаю :twisted:
Туризм по путевке превращает человека в идиота. (с)Тони Уиллер

So sing me to sleep, tonight
And don’t bring me back, to life
Аватар користувача
(=Лю=)
Повідомлень: 2
З нами з: 08 квітня 2008 13:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення (=Лю=) »

ИМХО:
Запретить, или разрешить, за, или против, хорошо, или плохо - бред. Пиплы, это каждый для себя сам решает, у курящих и у некурящих права абсолютно одинаковые. :oops:
Единственное норм решение - это вытяжка, вентиляция, или где нить наф окно пробить=))) ыы=)) :) :geek:


Сама не курю, но и курящие тож правы. Реально, чуваки НЕкурящие, Вы же не запретите курить всему миру!=) Будто 21-ый - это единственное прокуренное место, или Вы 100% вобще всегда находитесь там, где не курят?
:geek:
Пы.сы. Tormentor, полностью согласна.
бла-бла-бла.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Посты Бонданы и последующия Лю удалены как оффтоп
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

Окно пробивать никак нельзя))) Там и так резонансы приличные и достаточно паразитных обертонов. Хотя тоже не худший вариант, хоть тряпки висят.
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Аватар користувача
Kesta
Повідомлень: 15
З нами з: 12 березня 2008 01:30

Повідомлення Kesta »

Mirage писав:Kesta
продолжайте и дальше считать себя обрыганом, ушлепком и наркоманом. И не удивляйтесь отношению к вам окружающих.

Народ, еще одно проявление хамства - вылетите с форума.

2 Mirage а кто тебе сказал что себя считаю таковым. И темболее что меня таковым считают другие? Сам бы не хамил потом бы предупреждал других...

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Tormentor писав:Kesta
тогда с какого банана пирператься на рок фест с такими идеями как нажраться и т.д.??? это можно устроить и в любом другом месте...но не деградировать публично!если у тя легкие почернели от дыма табака, то есть те,кто этого не хотят
Tormentor
Выпить для поднятия настроение чтоб лучше тусилось и мошилось под любимую группы помоему тут нет ничего диградантного. А если ты так считаешь то ты и есть полный деградант. И думаю меня многие тут подержут. Боишься за свои лёгки как уже говорилось то купи противогаз или расператор. А если очень сильно боишься сиди дома не выходи на учили ибо там много опасности для твоих лёгких. Загазованность центра города и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Согласен!!) Умертвим Лосей Дымом Табачным!!!
Аватар користувача
Axl
Повідомлень: 133
З нами з: 31 серпня 2007 16:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Axl »

УхАха, покушение на убийство табачным дымом =D

Я не переношу запаха дыма, но хожу в 21й век довольно часто, ниче - живу =D Единственное вытяжка реально была бы в тему...а запрещать ничего не надо, прекрасно понимаю людей как курящих, так и не курящих, но ущемление друг-друга - не выход)...

зы Если честно говоря - шоб эта тема не появилась - я бы и не знал такой проблемы 21го века :lol: (ибо других хватает)...
Прожить свою жизнь нужно так, чтобы наверху все ох*ели и сказали - "А ну, повтори!".
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Мне кажется вытяжки ничего не изменят. Только шума добавят )) Хотя конечно с ними будет лучше. Но если внутри будут курить, ты вытяжки не избавят от вдыхания табачного дыма ивони от волос и одежды ещё на день ))

А если говорить глобально то и голосовалка здесь ничего не изменит ))) Полицаев по клубу не расставишь, которые будут расстреливать на месте, целясь чуть повыше огонька сигареты))) Если в ОЗДР при его площади ещё хоть как-то можно было уследить за этим, то в 21 веке - 5-10 целовек легко смогут курить оставаясь абсолютно никем незамеченным. А 5-10 человек целый вечер - вот вам и запах дыма. Так что... как на выборах... голосую, но даже не знаю зачем )))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

А мыться пробывали? :lol: :lol: :lol:
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
Закрито