"Другой поток" \гранж\

Модератор: Noxer

Відповісти
sick
Повідомлень: 1
З нами з: 14 березня 2008 15:01
Группа: другой�оток�����

"Другой поток" \гранж\

Повідомлення sick »

качать музыку ТУТ-----http://www.realmusic.ru/wwwlibru
контакт с группой-------[email protected]

История группы


Начнем.
С начала был Я. Помнится каким-то хером учился в институте... Там познакомился с участниками группы “Старый Дом”, побывал на их концерте. Проникся идеей создания группы. На концерте испытал удивительный и неповторимо-дермьмовый вкус слабоалкоголки: началась эра пьянок и музыки.

Часть 2.Марго
“С этим хером (Владом) я знакома с 12 лет”, - говорит Марго, сидя на раздолбанной плите около железной дороги и попивая пиво. “Щас” – глоток пива, “сначала друзьями мы не были, я его ненавидела по некоторым причинам, но в мои 15 оно напилось в моей тусовке у меня на квартире. Оно увидело барабаны (к тому времени я стучала уже 2 года). Влад влез за установку и начался пиздец. Он предложил попробовать мои способности в группе. Чего терять? Я не отказалась. Вот нас уже двое…”
(интервью подготовлено…)
Это было названо “Dizzy noise”. Первая репетиция была с акустикой и R-Mif’ом)))). Мы корчили умные рожи и мечтали о великом будущем. В общем-то как и сейчас. В группе числились еще люди, но на репетициях замечены не были. У нас был басист, у него был частный дом, звали его Морлок и он был дебилом. Им и остался (шутка Морлок не обижайся ггггггг). На первой же репетиции батя Морлока разбил бас об усилок и на этом все закончилось. Через какое-то время дом снесли… Тогда мы еще не знали тайного пророчества сего события. Был и вокалист, пока не стал “рыцарем”… Скорбим… Некоторое время репетиции проходили у группы “Старый Дом”, затем перебрались на квартиру Марго. Соседи оценили это событие по достоинству...

Слава
Познакомились в чате. На басу играешь? В жизни не видел. О! Приходи, будешь нашим басистом… “Когда мне вручили “Урал” первая мысль была что на этой проволоке вешают белье. Позже приобрел себе Yolana Diamond. Впервые услышал что я играю уже на концерте. Ну ниуясе… :-S” Продолжаем настойчиво пить и шарится погденипопадя. Пытаемся играть, ездим стопом. Втыкаем в Знаменке.

Марфа
Искали вокалистку. Спились, порепетировали, разругались, разбежались, снова спились. Вокал пал на гитариста. По поводу подлой испанской группы отказавшейся отдать нам наше название переименовались в “Другой поток”.

Трудовые будни
…курили, пили, попытались сыграть, колонки чуть не “улетели” в окно, их спрятали под стол, потом потеряли, нашли, поломали… искали у матери Марго заначку в закатке которую 15 мин назад прятали. Наверное мать удивилась бы…отдизайнили лампу под «старину» разбив грифом гитары. Так и висит по сей день…ообщаемся методом запуска в голову резинового крокодила.…порвалась вторая струна на гитаре. – а пофиг, я все равно на ней не играю…натюрморт: микрофонная стойка - деревянные куски какого-то дивана скрученные проволокой в виде распятия снизу придавлены стулом к камину, сверху скотчем к ним примотан микрофон. Микшер разложен по полу и занимает все оставшееся свободное место. Со стены грустно смотрят плакаты музыкантов…от мощного аккорда кошка перепрыгивает установку, влетает головой в стену и до утра прячется под диван, видать музыку не любит…перед выступлением у гитары отламывается гриф в районе 3-го лада…“Эту песню мы сыграли без вокала… ну потому что у нас нет вокала”…я не могу стучать когда на меня смотрят!.. на расстроенной гитаре сочинил классную песню. Теперь не могу так же расстроить…где-то в бочке носки сушились…ты там в конце септаккорд играешь? Че? Я? А что это?.. Ну сыграй хоть для разнообразия в 4/4…я нашел наши качественные записи! где? в интернете…

Такие вот дела.
Аватар користувача
kurt
Повідомлень: 47
З нами з: 19 лютого 2007 16:50
Контактна інформація:

Повідомлення kurt »

простенько и со вкусом :)
.вокал не особо:советую петь своим гололсом,а не потделывать под какой либо другой
i dont like drugs.... but drugs love me....
Відповісти