Converge

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Converge

Повідомлення Kirax »

Есть тут хоть кто-нибудь кто тащится с этой группы? Я имею в виду не просто слышал краем уха, а именно любители/фоннаты/поклонники есть?.. Я считаю их одной из самых гениальных тяжелых групп нашего времени. Даже не знаю с кем их можно рядом поставить...
Аватар користувача
Save
Повідомлень: 30
З нами з: 17 січня 2007 20:31
Контактна інформація:

Повідомлення Save »

ЯЯЯЯ!!!Просто абазяю!!!!!!!альбом No Heroes-шедевр для меня!
skaraev

Повідомлення skaraev »

талантливые ребята, а Яков Бэннон гений, мало того что вокалист он довольно неплохой, плюс отличные у него сайд проекты и рисует он очень хорошо, может еще он умеет вышивать крестиком и прыгать против часовой стрелки :roll:
P.S. одна из любимых групп
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5140
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Не фонад но любитель :)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Save писав:ЯЯЯЯ!!!Просто абазяю!!!!!!!
Ну я рад что хоть пару человек нашлось. :)
Save писав:альбом No Heroes-шедевр для меня!
Кстати, вот о No Heroes у меня какое-то двойственное впечатление. Вторая половина (где-то с Plaques) нравится больше чем вторая. Первая тоже хороша (но меня не покидает ощущение что я это уже слышал), а вот вторая половина именно гениальна. Вот такое вот ИМХО.

А кому нравятся старые их вещи? Я вот недавно стал слушать 94, 96 (и переиздание 2003 года)... мне оч. понравилось. Горадо проще чем то что сейчас играют и более мелодично, но всё так же актуально как 10 лет назад, по крайней мере я такого больше нигде не слышал.

добавлено спустя 5 минут:
skaraev писав:талантливые ребята, а Яков Бэннон гений, мало того что вокалист он довольно неплохой, плюс отличные у него сайд проекты и рисует он очень хорошо, может еще он умеет вышивать крестиком и прыгать против часовой стрелки :roll:
P.S. одна из любимых групп
Да, и гитарист у них силён - помимо конвержа держит несколько лейблов и пролюссирует кучу групп.
Только вот что-то мало известно про драммера, а ведь именно на нём держится вся музыка. И он у них ведь тоже монстр (тоже не знаю другого такого же).
Littleman
Повідомлень: 41
З нами з: 27 серпня 2006 15:51

Повідомлення Littleman »

Группа нравится, хотя часто слушать тяжеловато. Песни поражают своей эмоциональностью, каждая из них это крик души, наполненый решимости, воли! Конверж ломают представления о современном хардкоре/металкоре!!!

Зображення
Аватар користувача
Lawyer
Повідомлень: 119
З нами з: 16 вересня 2007 23:19
Группа: Frontcore\Lawyer\Electric Pigs
Звідки: Одесса

Повідомлення Lawyer »

Аватар користувача
Boo!!
Повідомлень: 534
З нами з: 07 квітня 2007 15:16
Звідки: ????

Повідомлення Boo!! »

крутая группа
Lawyer
понравилось
Keckispasse?
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Эээээ......может я чегото не понимаю)но когда скачал и всключил первый ремикс то показалось что у меня комп глючит)))Кому это может нравиться?)
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5140
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

HIZER_S_H писав:Эээээ......может я чегото не понимаю)но когда скачал и всключил первый ремикс то показалось что у меня комп глючит)))Кому это может нравиться?)
Не вам =) любителям прямолинейных ходов :)

Хотя и я что-то невкурил в эти ремиксы...какие-то они сыро-неумелые...я понимаю канеш что хотели сделать крутой брэйккоре, но поучится следует хотя бы у Bong-Ra. Второй получше несомненно.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
XminusoneX
Повідомлень: 47
З нами з: 16 березня 2008 17:58
Звідки: одесса
Контактна інформація:

Повідомлення XminusoneX »

ну вобще знал про группу уже очень давно, и альбомы все давно на винте лежали, но послушать вышло только пару дней назад
стал фанатом сразу же с первых аккордов
отцы одним словом
имхо одна из немногих пост-хардкоровых групп которую будут помнить очень долго
think for yourself, question authority (c) Timothy Leary
Аватар користувача
Bayer
Повідомлень: 227
З нами з: 28 вересня 2005 20:58
Контактна інформація:

Повідомлення Bayer »

группа крутая!
советую еще послушать эту группу:
KILLING THE DREAM - 2005 - "In Place, Apart"
Зображення
http://infostore.org/info/231778

вобщем это в меру мелодичный хардкор новой школы с Deathwish Inc. Обложку нарисовал вокалист CONVERGE, а продюсировал альбом их же продюсер. Группу чаще всего сравнивают с BANE и COMEBACK KID - так же почти без брейкдаунов, но чуть больше влияние панка и более агрессивный вокал.
Відповісти