24.2.08 - Jethro Tull - Музкомедия

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

Заказал три билета за 320гривен
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

Обязательно пойду , эти ЗАсранцы Вместо Металлики Греми Получили поошибке :) :salute: :flower: Но они все равно Жжут !
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

PARANOID писав:Заказал три билета за 320гривен
Каждый за 320грн.? Или это за три?
Аватар користувача
Ghost
Повідомлень: 368
З нами з: 13 березня 2005 19:50
Группа: SPIRITZ
Контактна інформація:

Повідомлення Ghost »

Creator писав:Каждый за 320грн.? Или это за три?
за КАЖДЫЙ , Тока ходил , остались самые дешевые по 280 грн. А что ты хотел , эти чуваки имеют в своем Расположение Гремми ) Засранцы !
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Да уж... Чувствую, с такими ценами, не попаду я на концерт... :cry:
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Creator, ну что, приобрёл билетик? :wink:
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Nameless
К сожалению, по деньгам не выхожу... :(
Так что, буду ждать от тебя отчёт! :wink:
2D_UFO
Повідомлень: 47
З нами з: 18 березня 2005 12:03
Звідки: Odessa

Повідомлення 2D_UFO »

тут два билетика освободилось, если кому надо, оба по 280
один - 20 ряд, другой - 2 ряд бельетажа
Аватар користувача
D!MON
Повідомлень: 143
З нами з: 14 листопада 2005 21:14
Звідки: Из Одессы

Повідомлення D!MON »

Был на концерте. Классно. Очень живенький и динамичный конц. Программа класно подобрана. Вобщем не пожалел, шо пошел. Там очень много было фотографов , как профи так и с мыльницами-цифровиками. Так шо есть вероятность шо фотки будут.
- Если бы твои руки не слазили с грифа, как они не слазят с задницы этой девчонки, может быть ты и стал гитаристом.
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Я в полном восторге от концерта! :!: :headbang:
2 отделения, каждое по часу, с перерывом в полчаса - меня порвало уже в первом отделении, на второй композиции - "The Donkey and The Drum".
К концу концерта уже эмоций не осталось :) атака на мой мозг была проведена очень тщательная.
Полный зал народу! А как все орали "на бис!"! Я чуть не оглох от всяких свистунов, сидящих со всех сторон :) не думал, что в "Муз.комедии" такое может быть. Конечно же, вышли на бис, отыграли просто на "ура" еще одну вещь.
Иэн Андерсон - просто молодчага! Чуваку уже за 60 лет, а он весь концерт проскакал, всю сцену обегал :)
Еще он привёз с собой очень симпатичную скрипачку Anna Phoebe
Зображення ,
которая зажигала не меньше и не хуже Андерсона, разве что только хаер-шоу не делала :bounce: она особенно привлекала внимание некоторых зрителей из задних рядов, которые были уже готовы броситься вперёд и пасть к её ногам :) девушка реально добавила драйва и веселья этому действу.
К сожалению, не приехал гитарист Мартин Бэрр, который был неотменной составляющей Jethro Tull практически с самого начала существования группы, но молодой заменяющий его гитарист Florian Opahle показал класс и весьма виртуозное владение инструментом.
В общем, море позитива и запредельно качественного арт-рока в лучших традициях!
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

Да концерт был действительно мего,раньше мне казалось что если на сцену выходит группа занимающая в мире высокий статус то и на сцене она работает соответственно ,и не столь важно в золотые годы это происходит или нет имя говорит за себя.После этого концерта я еще раз убедился в своем утверждении.Начало задержали минут на 20 дав многочисленным поклонникам разных возрастов(от 12 до 65 лет)настроиться коньяком с пивом на предстоящий концерт.Любопытно было видеть на концерте гламурных тетушек лет 40-50 со своими мужьями .Зал заполнился почти полностью и это при цене 200-700 гривен.Потом вышли они и мне вначале показалось что будет скучно,но спустя 10 минут когда на сцене появилась АННА скрипачка и начала зажигать с Яном мне стало очень весело,а когда пошли хиты 70 то тут мне стало ясно почему ДЖЕТРО ТАЛЛ любят и знают во всем мире уже сорок лет.Соло на флейте добавляют проговости в музыку ДТ.Ян получает удовольствие работая на сцене не меньше чем Якубович на поле чудес: эти выпуклые глазки в момент солирующей флейты, веселые гримасы и фирменная стойка на одной ноге..... Перерыв после первой половины концерта оказался очень кстати, народ ломанулся в бар, сметая спиртные напитки с барной стойки обмениваясь впечатлениями....Ну а про вторую половину концерта я просто молчу...порвало как ту грелку после тузика.Песни АКВАЛАНГ, МОЙ БОГ, и ЛОКОМОТИВ это действительно мегахиты. Народ не хотел отпускать группу со сцены, требуя на бис еще сладкого, и они не разочаровали.Удалось снять на камеру 50 минут концерта в отличном качестве звука, но с небольшой вибрацией объектива ( что поделаешь, молдавский коньяк сделал свое дело...)Вообщем отдахнули с супругой по взрослому!!
Аватар користувача
Alexandr
Повідомлень: 381
З нами з: 08 листопада 2005 21:46
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Alexandr »

На мой взгляд это пока лучшее что нам привозили за все время... Отличный концерт... Вот если бы еще сыграли мою любимую песенку Too Old To Rock'n'Roll Too Young To Die - счастье было более полным... :)
Too Old To Rock'n'Roll.Too Young To Die (С) Jethro Tull
Аватар користувача
VaL
Повідомлень: 479
З нами з: 22 липня 2004 00:00
Группа: nebulae31
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення VaL »

А у меня был только один билет сюды, и я решил дать возможность жене послушать хорошую музыку, а сам остался с ребёнком дома, я вот думаю, правильно ли я сделал?
Не мы таки, жизнь така
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

VaL писав:я вот думаю, правильно ли я сделал?
:wink: поживём-посмотрим...
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

VaL писав:А у меня был только один билет сюды, и я решил дать возможность жене послушать хорошую музыку, а сам остался с ребёнком дома, я вот думаю, правильно ли я сделал?
Думаю правильно - жене тоже надо удовольствие доставлять. 8) ;)

З.Ы. а сколько времени ОНИ выступали? И пели ли они "Mother Goose", "Bouree"? (правильно названия песен написал? :oops: ) И сколько времени Ян Андерссон стоял на одной ноге (если стоял)? Это ж его коронный трюк - как я слышал :D
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Закрито