01.02.08 - БОРЩ, ТОК, Ангар 18 - клуб XXI-й век

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
M@RS
Повідомлень: 30
З нами з: 23 липня 2006 17:54

Повідомлення M@RS »

Creator писав:Немного напрягал быдло-слэм
'эээ а что значит быдло слэм, что скрывается за этим понятием????
просто это невозможно на борще и токе не слэмится до этого порядком нажравшись водкой)))
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

M@RS
ты сам ответил на свой вопрос
Аватар користувача
PARANOID
Повідомлень: 70
З нами з: 02 грудня 2007 19:48

Повідомлення PARANOID »

Да концерт был зачетный,я и не ожидал даже что ТОК может так приятно долбануть.Причем решение ехать на концерт принял в последнюю очередь и не пожалел.Очень драйвовая команда ,одна из лучших отечественных банд ,профессиональное отношение к своему делу ,манера держаться на сцене просто подкупает а шутки- прибаутки вокалиста (стыдно но имени не знаю,надо зайти на их сайт) не позволяли скучать на и без того не скучной вечеринке.Теплую атмосферу праздника омрачило отсутствие бара и нехватка времени,по причине второго не удалось подольше пообщаться с КЕШОЙ но сам факт знакомства был приятен,видел КРЕАТОРА,МАМУ СЕВЕР и много ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ девушек на концерте но так как приехал в ТУЛУ со своим самоваром пришлось пить чай именно из него.Записал концерт на камеру,которую потерял выйдя отлить по пути домой в родные Бендеры но вовремя спохватившись и вернувшись обратно на 40 КИЛЛОМЕТРОВ нашел ее мирно лежавшей на обочине в грязи.Короче день был удачный во всех отношениях.Всем пока до скорых встреч!

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Я кент и лучший голос Украины!
Вкладення
Копия DSC01664.jpg
Аватар користувача
M@RS
Повідомлень: 30
З нами з: 23 липня 2006 17:54

Повідомлення M@RS »

pers писав:ты сам ответил на свой вопрос
да товарищи вот не думал что снобизм так распространнён в наших краяхъ
прошу прошщения пан аристократ
Зачем критиковать в такой форме чужое самовыражение и способ снятия стресса, тем более места уйти от слэма в зале было хоть отбавляй
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

M@RS
самовыражение и способ снятия стресса
потвоему махание ногами ужратых в зюзю водкой тел это самовыражение ? 8O 8O
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

против слэма ниче не имею, но
M@RS писав:тем более места уйти от слэма в зале было хоть отбавляй
тут не совсем согласен - раз места было много, значит слэмиться можно было и подальше от скоплений мирной публики)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Иггдрасиль писав: короче, все группы понравились)
Ангар 18 - драйв, драйв и еще раз драйв!))
ТОК - драйв, драйв и угадайте еще что? :mrgreen:
Борщ - собственно из выступавших только этих ребят я слышал до концерта. Группа не подвела моих ожиданий, так что Борщ - это драйв, драйв и вы уже знаете что еще))
Угук. Все группы порадовали. :) Борщи - рулёз. Единственное жаль, что они не исполнили свой хит "Аудио-Видео", но зато его исполнила ведущая (как я понял - подруга Варды 8) ).

Также после концерта сфоткались компашкой вместе с бассилой Борщей Ал-дром Пипой. 8) Хотел взять афтограф у Ю. Здоренко, но не получилось поймать его))
Иггдрасиль писав:... НГЦ292 (поговорили о музыке, скину тебе блэка, токо оно тебе надо? :) )

Ну... мне весь блэк не нада)))) Тока "Филоософем" Бурзума, и лучшие альбомы некоторых других блековых команд - типа Имеррор, Мардук и еще кого-то там... Но меня интересует не только (и даже не столько) блэк сколько другие направления (перечислять все стили совр. музыки места многа уйдёт :mrgreen: )
Иггдрасиль писав:конечно же огромное спасибо оргам концерта!!! так держать! ТГЕ в марте везите)) у меня уже фолковое голодание началось)
+1. Присоединяюсь к просьбе, ибо Троль Гнет Ель рулят. 8)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

да товарищи вот не думал что снобизм так распространнён в наших краяхъ
прошу прошщения пан аристократ
Зачем критиковать в такой форме чужое самовыражение и способ снятия стресса, тем более места уйти от слэма в зале было хоть отбавляй
так и ушли бы подальше от сцены
тут не совсем согласен - раз места было много, значит слэмиться можно было и подальше от скоплений мирной публики)
+ адын
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

...кстати да - был рад многих орков видет..

з.Ы. смотрю еще Мерлинл вроде был, а я его не видел :( - хотел с пополнением в семействе поздравить.
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Да....Концерт однозначно получился отличным!Немерено знакомых которых давно не видел и куча новых знакомств!

Ангаравцы порадовали второй песенкой напоминающую Металику-Метал Милиша!Прикольненько!
ТОК-тут слов нет вообще...!Просто мего!
Борщ-тож молодчаги,весело!
PARANOID писав:Теплую атмосферу праздника омрачило отсутствие бара и нехватка времени,по причине второго не удалось подольше пообщаться с КЕШОЙ
Ты прав на все сто!Это сильно подкочало!Потумуш приходилось многое пропускать беганьем за пивом и водкой :(

В общем у нашей компашки концерт закончился в воскресенье...Нас просто поглотила Слободская воронка!

ВСЕМ СПАСИБ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ВЕЧЕР И ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Imlu
Повідомлень: 413
З нами з: 31 березня 2007 18:52

Повідомлення Imlu »

Кеша писав:Борщ-тож молодчаги,весело!
ты ж их не слышал! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

imlu писав:ты ж их не слышал!
Ну как не слышал?...я слышал почти всё!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Закрито