25.10.2005 - Группа "КИПЕЛОВ" - Дворец Спорта

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Halloween
Повідомлень: 408
З нами з: 25 липня 2005 14:25
Контактна інформація:

Повідомлення Halloween »

Дамм, сейчас ок конечно изменился в худшую сторону.А старые альбомы Арии мне очень даже нравятся. И с удовольствием слушаю их.
Аватар користувача
MARY
Повідомлень: 299
З нами з: 13 жовтня 2005 10:43
Звідки: с раёна
Контактна інформація:

Повідомлення MARY »

Ну так мне тоже нравится Кипелов, но то что он сейчас творит это полная фигня!!!!!!!!!!!!!! :evil:
ДИКАЯ ТВАРЬ ИЗ ДИКОГО ЛЕСА =)
Ведьмак

Повідомлення Ведьмак »

Ну блин пойдем посмотрим на эту "фигню"... Раньше концерта ни че говорить не буду, а там уж посмотрим... Билет то я взял за 35 бум надеяться что меня пьяным и туда и сюда будут пускать :lol:
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

MARY, а ты идешь?, а то я думаю пойти или нет, так хоть не одной ехеть
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Halloween
Повідомлень: 408
З нами з: 25 липня 2005 14:25
Контактна інформація:

Повідомлення Halloween »

На ДДТ я купил билет в заднюю половину, но прошёл и вперёд, в сектор где подороже:)
Аватар користувача
Змеёныш
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2005 22:15
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Змеёныш »

MARY, Злая ты!!!! А ещё прикидываешься белой и пуфыстой, но на самом деле ты КРОВАВАЯ!!!!! :twisted: гонишь на Кипелова, а сама на его концерт меня тянешь. Между прочим, если не Цой, а потом и Ария, может, слушала я бы сейчас...Блестящих и Киркорова!!! :lol:
Мдя....
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

ZmeyenbIw,
прлиз, не убивай слух людской... не говори таких слов - названий
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Last_hero

Повідомлення Last_hero »

ZmeyenbIw писав:MARY, ... если не Цой, а потом и Ария, может, слушала я бы сейчас...Блестящих и Киркорова!!! :lol:
Respect :evil:
Аватар користувача
Змеёныш
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2005 22:15
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Змеёныш »

Shivaza, Уговорила!! :D Но только для тебя!!
Last_hero, Сенкс!! :lol:
Мдя....
2D_UFO
Повідомлень: 47
З нами з: 18 березня 2005 12:03
Звідки: Odessa

Повідомлення 2D_UFO »

Сегдня купил новый альбом. Местами интересно, метами скучно. ИМХО слабовато, на 3+. На концерт наверно пойду.
Кстати народ, можете с покупкой альбома не спешить. Та версия, которая сйчас в продаже - с маленьким буклетом, без клипа, и что самое главное с плохим сведением. В конце месяца будет еще одна версия альбома - со здоровым буклетом, клипом и сведенная лично Кипеловым и Манякиным при поддержке еще какихто проффесионалисых товарищей.
Аватар користувача
Shivaza
Повідомлень: 342
З нами з: 15 вересня 2005 03:17
Звідки: из моря
Контактна інформація:

Повідомлення Shivaza »

ZmeyenbIw, ты просто спасла мои уши, теперь сижу.. нет прыгаю от радости :lol:
а мери , что, на один заход в инет хватило, и все?
жизнь коротка, успей насладиться ее прекрасными мгновениями
Аватар користувача
Змеёныш
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2005 22:15
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Змеёныш »

Shivaza, Т.е. ты прыгаешь на стуле?! Имей ввиду, может неудачно закончится, проверено!! :twisted:
Да нет, она два раза заходила. Видно, е просто скучно без меня!! :D Может, сёдня зайдёт после пары. Вобщем, ЖДИ!! :D
Мдя....
Аватар користувача
MARY
Повідомлень: 299
З нами з: 13 жовтня 2005 10:43
Звідки: с раёна
Контактна інформація:

Повідомлення MARY »

ZmeyenbIw, Привет Светка!!!!!!! Яна Кипелова иду, всётаки когда ещё увидишь живую легенду!!!!!!!!!!
2D_UFO, Полный отстой этот альбом, и в каких это местах он интересный??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС-УЖАС
ДИКАЯ ТВАРЬ ИЗ ДИКОГО ЛЕСА =)
Аватар користувача
Sony
Повідомлень: 76
З нами з: 07 жовтня 2005 17:27
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sony »

незнаю я всех своих друзяк тащю на Кипелыча, 35 отдал, взял пять билетов, и ещо альбом куплю. И помойму это не дорого. Вот еслибы билет стоил 100 грн и выше тогдабы.... Не всеравно пошол бы, но но это уже ДОРОГО,
а вообще мне сказали, по телефону 604-100 следущее. Билеты от 35-50 от 50 до 100 сидячие возле сцены и в день концерта.
Сори за офтоп :?
Група КУТ-Зору.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

MARY,
ZmeyenbIw,
Shivaza,

 ! Mirage:
Чуть-чуть меньше оффтопа, пожалуйста.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Закрито