Операция "снова девственна"

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
MALEWICH
Повідомлень: 290
З нами з: 16 вересня 2006 15:56
Звідки: Третьяковская галерея

Повідомлення MALEWICH »

Лианна писав:А вот мне интересен чисто научный вопрос - а как они срут? если жопа запломбирована, значит есть другое предназначенное для этой цели отверстие? вот очень интересно и поучительно было бы узнать, какие отверстия в теле используются в слкчае пломбировки анала цеметом одессого цементного завода...
При пломбировке жопы у человека наступает духовное просветление и очищение от шлаков происходит через вновь открывшиеся чакры и третий глаз.
"Разруха не в клозетах, а в головах..."
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

MALEWICH
Лианна
жжоте товарисчи
:lol: :lol: :lol:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Каждый имеет право выбора - ипаццо с первым встречным или нет. "Восстанавливать девственность" - сугубо личное дело каждой девушки. Всё.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Mephisto
а при чём тут "первый встречный" ? ыы...
какие-то ты не те вещи в один ряд поставил
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
Mith
Повідомлень: 968
З нами з: 28 січня 2007 13:45
Звідки: УКРАЇНА!!!, Одесса, Черёмушки
Контактна інформація:

Повідомлення Mith »

Lonsy писав:На самом деле, это ужасный поступок. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Всё равно когда-нибудь это всплывёт и в каком тогда свете окажется девушка....? Представляю себе ощущения парня, когда он узнает правду...

+1
КаМпоТ писав:считаю: девушка должна сохранять невинность до свадьбы.
В первую очередь для свадьбы девушка должна быть ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ (кому эти слова не знакомы могу объяснить:)), а девственница она или нет - вопрос далеко не первой важности.
It's time to spread the world around
Be yourself and do what you want to do with your life
Remember,you get just what you give
You reap all what you sow
You are in chance of your life
(Stratovarius)
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Mith писав:В первую очередь для свадьбы девушка должна быть ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ (кому эти слова не знакомы могу объяснить), а девственница она или нет - вопрос далеко не первой важности.
Плюспицот!!!
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Девушка ради себя, чтобы испытать *ощущения первого раза* никогда не сделает этого - многие девушки вообще о своем первом разе вспоминают как о чем-то ужасном, и они не повторили бы это ни за какие калачи.
В основном делают ради парней. Вот только надо ли?.. Даже если для кого-то это очень важно - все равно это ложь, а удовольствие от лжи получить - совсем не то.
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Lillian
Повідомлень: 107
З нами з: 04 жовтня 2006 12:28
Контактна інформація:

Повідомлення Lillian »

По-моему, тупо все это. Берите то, что есть и ешьте на здоровье.
Вопрос был актуальным для наших бабушек, а сейчас это все больше комплексы мужского пола.
Ненавижу людишек. Люблю людей.
Аватар користувача
Ozzy
Повідомлень: 11
З нами з: 18 травня 2007 22:11
Контактна інформація:

Повідомлення Ozzy »

Блин,Мутный ну к чему это???Какая разница девственница или нет,главное чтобы девченка была хорошая(в первую очередь имею ввиду черты характера)!!!! 8)
....гавно случается)))
Imlu
Повідомлень: 413
З нами з: 31 березня 2007 18:52

Повідомлення Imlu »

Mith писав:В первую очередь для свадьбы девушка должна быть ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ (кому эти слова не знакомы могу объяснить:)), а девственница она или нет - вопрос далеко не первой важности.
вот это важно...
Ozzy писав:Какая разница девственница или нет,главное чтобы девченка была хорошая(в первую очередь имею ввиду черты характера)!!!!
и вот это важно..
остальное хе*ня!
Аватар користувача
EX MORTUS
Повідомлень: 87
З нами з: 25 жовтня 2007 23:42

Повідомлення EX MORTUS »

вообще то в мусульманских краях ровно столько же Женщин выходящих замуж сколько здесь ДЕВУШЕК....по этому там не оч популярно.а вообще считаю что девушка девушкой до замужества должна быть.Но если кто то так не считает то попрошу не спорить,поскольку у меня другой минталитет))))))...но то что моя жена будет девушкой до брачной ночи это 100%....

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Ozzy писав:Блин,Мутный ну к чему это???Какая разница девственница или нет,главное чтобы девченка была хорошая(в первую очередь имею ввиду черты характера)!!!!
я не считаю что мою жену(будущую),человека с которым я поделю свою жизнь должен еще кто то трогать или трахать кроме меня.даже до того как я появился в её жизни!!!Имею Мнение Х** Оспориш!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
а мы то думали что анекдоты про брачные ночи евреев шутка)))))оказалось что нет..это все события из реальной жизни)))))
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Б\У девушки =) это с одной стороны хорошо, а с другой плохо =) А вот с какой как, это уже приоритеты каждого парня =)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
EX MORTUS писав:вообще то в мусульманских краях ровно столько же Женщин выходящих замуж сколько здесь ДЕВУШЕК....по этому там не оч популярно.а вообще считаю что девушка девушкой до замужества должна быть.Но если кто то так не считает то попрошу не спорить,поскольку у меня другой минталитет))))))...но то что моя жена будет девушкой до брачной ночи это 100%....

)
Хах! Да ну ладно тебе! Можно подумать, если полюбишь девушку а она окажется Б\У, ты что на ней не женишься?

Бред...

Если девушка Девственница то в полне возможно что ей потом захочиться погулять когда выйдет замуж, бо секис может понравиться и она начнет наверстывать упущенное =))

Хотя жена дева - это кул =)
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

EX MORTUS
Спорить не собираюсь но могу сказать с уверенностью,что ей захочется попробовать как это с другим рано или поздно,даже если ей с тобой будет очень и очень а т.к все равно всем нам уже не белить стены на задворках неба и жизнь всего одна,то она это таки попробует,ну если ты конечно не женишься на тихой,безхарактерной,абсолютно от мужчины зависящей мусульманской девушке из арабского поселения,тогда я не утверждаю ничего.
Да и кстати многие девушки,особенно впечатлительны и 1 мужчина воспринимается не очень позитивно в силу того что как ни крути а причиняешь ей боль,подсознание извините не обманешь.
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Imlu
Повідомлень: 413
З нами з: 31 березня 2007 18:52

Повідомлення Imlu »

А когда муз девственник это ваще круто..))
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

8O муз девственник?
это от слова муза только в мужском роде или это музыкант девственник,тогда другой вопрос,чем музыкант девственник отличается от эмм допустим строителя девственника?
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Відповісти