29.09.07 - METAL SPIRIT UKRAINA TOUR 2007

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Sonorous
Повідомлень: 263
З нами з: 21 квітня 2007 22:38
Группа: Windrunners, Реанимация
Контактна інформація:

Повідомлення Sonorous »

Лианна писав:ALEXX писал(а):
просто демократия, и жлобство должно получать адекватный ответ.

Правильно..вот и жлобство по отношению к участникам и зрителям получило адекватный ответ....какой ЕЩЕ справедливости вы желаете?
+1. 100% всё сказано, дополнить нечего.
ALEXX писав:Могу гарантировать, что "вас" как в том анекдоте про неуловимого джо, никто не выслеживает и не ловит на слове, потому что "вы" нах не нужны.
Зато деньги вы хорошо принимаете за выступление в помещении, которое является сараем, только довольно большим.
Sonor, Paiste, Pro-Mark & Remo fan
COBHC
ALEXX
Повідомлень: 83
З нами з: 28 вересня 2007 21:17

Повідомлення ALEXX »

вот просто весело стало: вы дамачка сходите в паладиум, вам лепаты за 100 гривень захотелось, кавалеров с бабочками? здесь их не будет, потому вход и выход лояльны к неординарным людям. Захотелось "лепоты" - в филармонию на плюшевый матрас.
очень у "вас" развито "цветное" восприятие, могу доктора порекомендовать - он найдет хоть какое-то объяснение етим цветным снам наяву
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

ALEXX
Учимся писать ГРАМОТНО!!!!!!!!!!!
ALEXX писав: дамачка
ДАМОЧКА
ALEXX писав:паладиум
ПАЛЛАДИУМ
ALEXX писав: лепаты
ЛЕПОТЫ
ALEXX писав: сразусдесь
СРАЗУ ЗДЕСЬ

Цветной шрифт ДЛЯ ВАС, УВАЖАЕМЫЙ..дабы доходило лучше)))))))

Если вы дальтоник - могу порекомендовать отличного специалиста....он таже занимается проблемами слухового аппарата)

Спешите! Или ваш следующий концерт будет еще хуже, чем предыдущий!!!!!!!!
ALEXX писав:вам лепаты за 100 гривень захотелось, кавалеров с бабочками?
Мне захотелось сказать то, что я думаю.....и я не! намерена переспрашивать вашего разрешения)))))))
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
ALEXX
Повідомлень: 83
З нами з: 28 вересня 2007 21:17

Повідомлення ALEXX »

вот вырисовывается наконец-то основная , очень трогающая задушу причина: дэньгисмузыкантоввзяли!!!!
во-первых:- таковы условия конкурса, они не нами придуманы, деньги не нами получены, для технического обеспечения конкурса организаторы ввели платный вход - что здесь неправильно? в конечном счете, всегда есть проигравшие, без них не было бы выигравших.
еще раз напомню для упавших слуны: регистрационный сбор с каждого участника существует в большинстве видов спорта и на любых сколько-нибудь значительных соревнованиях побудьчему в мире, ето может быть символические для всего мира кроме "вашего" 10 долларов в конкурсе поедания сосисок,до тысячных взносов в проф.видах. Не всегда эти взносы оплачивает участник, есть олимпиады, ЧМ и пр, где взнос делает государство.
Мы и дальше будем делать конкурсы и баттлы, хотя бы потому, что только в соревновании можно найти лучшего, любой фестиваль не застрахован от лоббизма и ложно понятой солидарности. всем кто поднимает эту тучу вони, правда не нужна, она расходится с их собственным представлением о себесамом-самом. тутже все другдруга хвалят-хвалят, договариваются прямо на форуме не критиковать своих
кумиров,а то ваших задолбаем - типичные одесские провинциальные мансы, и все всегда куплено, если не ваши любимчики лучшие, так думаю сами они и не прочь бы купить, просто не уверены, что не схлопочут за такое предложение
грустная картина болота под названием весьма уважаемым

больше не буду здесь писать - играйтесь в своем надуманном нереальном мирке в рок-песочнице, желающих конструктивно сотрудничать, имеющтх обоснованные претензии, предложения - приглашаю обсудить все лично тел. 067-485-0505
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

ALEXX писав:больше не буду здесь писать
И очень правильно сделаете.....ибо все, что пишете ВЫ - всего лишь отмазки.
ALEXX писав:еще раз напомню для упавших слуны: регистрационный сбор с каждого участника существует в большинстве видов спорта и на любых сколько-нибудь значительных соревнованиях
Речь шла НЕ! об этом! а о хамском отношении в первую очередь! с вашей стороны в первую очередь по отношению к некоторым участникам.

Вы, как человек более старший, и по вашему утверждению СОЛИСТ ФИЛАРМОНИИ, могли воздержаться от доказывания вашего превосходства......но вы не удержались, чтоб не попытаться изгадить ваш светлый образ)))))
ALEXX писав:Мы и дальше будем делать конкурсы и баттлы,
Флаг вам в руки) и электричку навстречу!!!!!!!!
ALEXX писав:больше не буду здесь писать
Скатертью дорога!!!!!!!!
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Ээээ, други, а про сабжевый концерт все чтоли? Один отчет от Тту? :) Выложите хоть фоток пару ктонить.
Tak, kurva, tak!
ALEXX
Повідомлень: 83
З нами з: 28 вересня 2007 21:17

Повідомлення ALEXX »

прошу всех, кто хочет действительно что-то изменить в одесском рок-и-не-только мире, обращаться лично, на базарыспривоза нет времени
конструктивный ответ ГАРАНТИРУЮ

добавлено спустя 57 минут:

а от напоследок задля гурманофф!!!!!
концерт групи НАЗАР-ет в декабре в нашем 21 увееке

добавлено спустя:
Лианна писав:Скатертью дорога!!!!!!!!
вот теперь......... лично "вам" ету скатерть недоступанизакакивашиденги гарантирую !!!!!!!!!!!!!даже если потом будет хтото писать шобыль под "вашимь" базарнымъ никомъ -НИКАГДА не будеть вашей вони в 21 веке!!!!!!!
падайтевсуд - ми простатарчим с ващихуйственныхъ прафферсорьсткихъкаамменнннтоввввввввьььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

ALEXX писав:лично "вам" ету скатерть недоступанизакакивашиденги гарантирую !!!!!!!!!
На фиг не надо....тоже мне, Ройал Альберт Холл и Майкл Флетли)
ALEXX писав:шобыль под "вашимь" базарнымъ никомъ -НИКАГДА не будеть вашей вони в 21 веке!!!!!!!

падайтевсуд - ми простатарчим с ващихуйственныхъ прафферсорьсткихъкаамменнннтоввввввввьььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще один больной на голову...... 8O 8O 8O

Зображення
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Sonorous
Повідомлень: 263
З нами з: 21 квітня 2007 22:38
Группа: Windrunners, Реанимация
Контактна інформація:

Повідомлення Sonorous »

ALEXX писав:регистрационный сбор с каждого участника существует в большинстве видов спорта и на любых сколько-нибудь значительных соревнованиях побудьчему в мире, ето может быть символические для всего мира кроме "вашего" 10 долларов в конкурсе поедания сосисок,до тысячных взносов в проф.видах. Не всегда эти взносы оплачивает участник, есть олимпиады, ЧМ и пр, где взнос делает государство.
На таких соревнованиях ТАК к участникам не относятся
Sonor, Paiste, Pro-Mark & Remo fan
COBHC
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Лианна
ALEXX

прекратите перепалку! :evil:
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
pravda
Повідомлень: 1
З нами з: 08 вересня 2007 18:37

Повідомлення pravda »

Лианна vs ALEXX

И, хотя алекс еще не в нокауте, по очкам явно ведет Лианна. Несколько ярковыраженных нокдаунов!!!!!!!
И победа все равно будет за Лианной - потому что за ней ПРАВДА. и пофигу в каких выражениях она ее доносит до засыпанных нафталином ушей. они ведь не слышат нихера. у них есть СВОЕ мнение!!! им насрать на окружающих в том числе на посетителей. скоро будут организовывать концерты для узкого круга тугодумов - человек 5-6. а после концертов собирать консиллиум песни и пляски и обсуждать спектральные анализы и др дерьмо. может вам изменить форму колонн? или потолок ниже опустить? или дверь входную метра на полтора поднять вверх. (удобство пользования - до задницы!)
ALEXX писав:лично "вам" ету скатерть недоступанизакакивашиденги гарантирую !!!!!!!!!!!!!
это все равно что запретить вход в АД!!!! набивайте себе цену!!!!!!
а вообще ALEXX не обращайте внимания. может само рассосется. я думаю вас ждут аншлаги на концертах если в одессе в одночасье рухнут все другие концертные залы и площадки.
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Одного замечания модератора вам мало?

Даю второе. Прекратите неуместную перепалку. В личку и аську. К тому же, спорите не о сабжевом концерте.
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
Froster
Froster.org
Повідомлень: 182
З нами з: 15 вересня 2006 09:23
Звідки: vn.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Froster »

концерт бы хороший кстати. и звук бы нормальный. если бы езе свет не отключался все время..ну так...все с пониманием отнеслилсь. побили рекорд который мы установлили на Мортеме в 2005 в Дк леси Украинки, тогда свет вырубался 6 раз. в этот раз 7 :)) в след приедем и вырубим его 8 раз :))) хотя надеюсь что в след. раз будет все ок уже. Оргам - зачот, респект и уважуха.
Закрито