По поводу софтварного дисторшена...

Работа со звуком на компьютере

Модератор: Noxer

Аватар користувача
handrushiks
Повідомлень: 50
З нами з: 24 серпня 2007 11:50
Звідки: a.Rose

Повідомлення handrushiks »

я почти год играл на аналоговом тракте, 100 ламповый комбик,, железные педальки, все здорово, звучит!!!! но не очень то удобно! особенно когда кудато ездиш!сегодня пересел в плотную на line 6 POD xt live ,комбарь уже пол года дома стоит пылится,! (line 6) его моделирование с минимальнои летенси меня вполне устраивает и на лаифах и в студии, инструмент правда у мя не вариакс и ни юсб, а godin коим очень даволен, для музыки которую делаю мои деваис меня устраивает на 100% это лично мои поиски своего саунда, ни каму ничего не навязываю,,! изучал тракт свежих гитаристов, те же слипкнот,мьюс,папаротч, и другие, у многих присутствует line 6 ( не исключая прогрева аналоговыми железками и усилителями) тоесть присутствует некии симбиоз!!!
на самом то деле спитч, немного безсмысленный!! каждыи допирает самостоятельно и делает какие то выводы для себя!! главное заниматься этим!

говоря о манли, и мастеринге,,оиоиои как могу поспорить, на самом то деле проблема хорошего мастеринга в хорошем маниторинге и тренированных ушах, а не в аналоге или в цифре!!!
Аватар користувача
Kosyak_Death
Повідомлень: 93
З нами з: 24 серпня 2007 20:21
Звідки: Приморский Район
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak_Death »

Да уж... Guitar Rig - тот ещё изврат... Впринципе за такие цены проще купить гитару с примочкой и не марочить себе голову. :roll:

Вы ещё вспомните про MIDI гитары. :P
Ничто в этом мире долго не держится. Девушки, друзья, любовь - это всё проходящее! Но рок - вечен...
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

Slap писав:А как тебе Фокусрайт ЛиквидМикс?
а можно поконкретней о нем? не сталкивался)))
Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

Slap
спасибо;)
Відповісти