22.07.2007 - Metal Special Fest Vll

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
DeadSun
Повідомлень: 120
З нами з: 06 грудня 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення DeadSun »

Cos
у меня нету))те две прислали добрые люди)) 8)
мою подпись урезали админы.... жосткие эмо правила.....мухаха
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

baalzaebubka_serghei писав:Ну как шлавно спеца по крайней мере одесской области по прогу и тому подобному мне тебя Сайк расписал)))
:oops: :) да ладно, прям уж, спец... так, слушаю просто, интересуюсь, нравится мне такая музыка очень :!: вот и Abnormy'N'Deffect и вы очень порадовали! :wink: жаль, у нас в Украине очень-очень мало подобных команд :roll: практически нет
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
cyke
Повідомлень: 47
З нами з: 11 травня 2006 12:53
Звідки: Кишинёв, Молдова, Neuromist
Контактна інформація:

Повідомлення cyke »

Nameless писав:жаль, у нас в Украине очень-очень мало подобных команд :roll: практически нет
Мда, может замутить молдавский трибьют прожект Триумфу? :)
Закрито