murderdoLLs

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Boo!!
Повідомлень: 534
З нами з: 07 квітня 2007 15:16
Звідки: ????

murderdoLLs

Повідомлення Boo!! »

MURDERDOLLS
~~
Зображення
Если бы Джордж Ромеро («Ночь живых мертвецов») решил снимать фильм про зомби на Сансет-Стрип в Лос-Анджелесе где-нибудь году в 86-м, он бы неприменно попросил Murderdolls написать для него саундтрек. Потому их тексты – эхо стихов Misfits, известных поставщиков песен для малоприличных культовых фильмов категории В, а музыка – чистый трэш в стиле Motley Crue и Faster Pussycat.
Учитывая все это, трудно поверить, что Murderdolls – проект одного из бесчисленных барабанщиков Slipknot Джои Джордисона. Их песни называются «She Was A Teenage Zombie» («Она была зомби-тинейджером») и «Grave Robbing USA» («Грабим американские могилы»). Не очень похоже на альбом «Iowa», правда?
«Мне не хотелось делать ничего такого, что хоть отдаленно напоминало бы Slipknot, — заявляет Джои. – Я пытался создать что-то диаметрально противоположное, показать свою оборотную сторону».
Зображення
Сменив барабанные палочки на медиатр, Джои переманил в свою группу Триппа Эйзена, гитариста из Static-X. На роль басиста он пригласил Эрика Гриффина, за барабаны посадил Бена Грейвса, а фронтменом поставил человека по имени Wednesday 13, который раньше был участником панк-банды Frankenstein Drag Queens From Planet 13. Результатом их сотрудничества стал дебютный альбом Murderdolls под названием «Beyond The Valley Of The Murderdolls», все пятнадцать треков которого – жертвоприношение богам ужаса и стиля глэм-метал.

«Думаю, большинство фанатов Slipknot не очень-то разбираются в такой музыке, — говорит Джои. – В тех местах, где Slipknot кажутся мрачными и тяжелыми, The Murderdolls звучат как грязный трэш».

Характерное для The Murderdolls веселье действительно не имеет ничего общего с настроением другой группы Джои: в «Slit My Wrist», первой же на альбоме «Beyond The Valley Of The Murderdolls», вместо кантарсиса – распев «Убийство, убийство, да, точно/У-Б-И-Й-С-Т-В-О!». Однако, мертвенно-бледные, почти что карикатурные образцы Murderdolls все же гораздо ближе к Slipknot, чем разболтанный имидж нового проекта Кори Тейлора Stone Sour. Маска садомазохиста и красный комбинезон отлично заменяются на трупную зелень, длинные космы и наряд в стиле гота-извращенца, — Джои без маски выглядит точно так же, как и в ней.
«У каждого участника нашей группы свой собственный имидж, — гордо заявляет Джои. – И все выглядят просто охренительно круто!»

Американские «любители глэма, готики, панка, блэк-метал и просто тяжелой музыки» уже имели возможность лицезреть Murderdolls. Теперь группа прочесывает Европу, так что готовьтесь поорать в компании других зомби: «У-Б-И-Й-С-Т-В-О!»
НЕофицальній сайт - http://muslib.ru/band_2923
Музло - http://electrocinema.infostore.org
Стиль : Alt,punk,rock,etc. ***
Зображення
Аватар користувача
Chi
Повідомлень: 559
З нами з: 02 травня 2006 21:52
Контактна інформація:

Повідомлення Chi »

http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?t=3 ... urderdolls
тема была,но мну кажется старую нада удалить...
Несколько песен нравится,Джои лучше за барабанами сидеть,а так норм
Nu Metal Fan
KoЯn Fan
Аватар користувача
Sundust
Повідомлень: 365
З нами з: 23 вересня 2006 14:49

Повідомлення Sundust »

Chi, не думаю. с медиатром Джой ничуть не хуже чем с палочками.. и вобще имхо группа отличная, оставлять их в тени Slipknot, говоря как о проекте Джордисона - я считаю это тупо.

+
Текущий состав:
Joseph Poole: Vocals
Joey Jordison: Guitar and backing vocals
Acey Slade - Guitar
Eric Griffin: Bass
Ben Graves: Drums

Бывший участник:
Tripp Eisen: Guitars

Дискография:
Demo: Dead in Hollywood (2002) Трэклист.
Комментарий: 4th is director's cut video.CD: Beyond the valley of the Murderdolls (2003) Трэклист.Single: White wedding (2003) Трэклист.
Комментарий: 4-th track is video clip.CD: Beyond the valley of the Murderdolls (2003) Трэклист.
Комментарий: Digipack.
Last 3 are video clips.DVD: Beyond the Vallewy of the Murderdolls (2003) Трэклист.
Комментарий: Bonus double DVD. The second one contains:

1. I love to say fuck [DVD live]
2. Dead in hollywood [DVD]
3. Love at first fright [DVD]
4. White wedding [DVD]

ластфм: http://www.lastfm.ru/music/Murderdolls
фансайт: http://www.murderdolls.us/home_page/home.html

йееее
Аватар користувача
Boo!!
Повідомлень: 534
З нами з: 07 квітня 2007 15:16
Звідки: ????

Повідомлення Boo!! »

Sundust
спасибо,что усавершенствовала топик :)

группа суперская,Джои мне нравиться везде...и там и тут)).
Sundust писав: оставлять их в тени Slipknot, говоря как о проекте Джордисона - я считаю это тупо.
+1 !
Keckispasse?
Аватар користувача
Fill 11
Повідомлень: 273
З нами з: 16 лютого 2007 22:53
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Fill 11 »

Неплохая банда! Обратная сторона Джои мне по душе. I love to say Fuck-самая рульная песня!
Панки живы,
Панки жили,
Панки на Smash ложили!
Аватар користувача
Alien@92
Повідомлень: 619
З нами з: 02 червня 2006 21:20
Звідки: =)))
Контактна інформація:

Повідомлення Alien@92 »

Слышал токо Welcome To The Strange...Ничё так темко...МОж потом как нить все альбомы заценю...
Аватар користувача
Sundust
Повідомлень: 365
З нами з: 23 вересня 2006 14:49

Повідомлення Sundust »

Boo!!
:occasion5:

+ офигенный сайт, я его обожаю !
http://www.murdermydoll.com/version2/ma ... urder=news

хочу майку с этим лого
Вкладення
wallpaper_025_800600.jpg
wallpaper_025_800600.jpg (38.37 Кіб) Переглянуто 3336 разів
Аватар користувача
post_atomic_girl
Повідомлень: 158
З нами з: 04 березня 2007 14:06
Звідки: [Somnolent]

Повідомлення post_atomic_girl »

Весёленький попс. Понравилась переделка на Билли Айдола. Хоть что-то оживило эту легенду пост-панка)
Аватар користувача
confident_despair
Повідомлень: 39
З нами з: 28 червня 2007 18:29
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення confident_despair »

ничего о ней не слышал...Джои говорите там заправляет? нужно обязательно послушать... жаль правда что слипы разошлись :(
Which way I fly is Hell, myself is Hell
Аватар користувача
Fill 11
Повідомлень: 273
З нами з: 16 лютого 2007 22:53
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Fill 11 »

confident_despair-СЛИПЫ НЕ РОЗОШЛИСЬ! КАК системщики взяли ОТПУСК!
Панки живы,
Панки жили,
Панки на Smash ложили!
Аватар користувача
Boo!!
Повідомлень: 534
З нами з: 07 квітня 2007 15:16
Звідки: ????

Повідомлення Boo!! »

confident_despair

в 2008 альбом у Слипнот будет.... по сайд-проэктам пока разбежались
И систем разволилсь уже точно.
Keckispasse?
Аватар користувача
confident_despair
Повідомлень: 39
З нами з: 28 червня 2007 18:29
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення confident_despair »

я лично сильно сомневаюсь что Слипы соберутся... у всех свои проэкты...а на общее дело нужно время
Which way I fly is Hell, myself is Hell
Відповісти