02.06.2007 - концерт группы "Эпидемия" - клуб "Метроном"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Билеты по 50 грн можно будет приобрести сегодня,в "От Заката До Рассвета" на концерте группы Гражданин Топинабур,с 15:00 я в клубе и до 23:30.На охране при входе говорите,что вы хотите приобрести билеты на Эпидемию - и меня сразу позовут.
Всем заранее спасибо.
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Итааак ,главный вопросец быть или не быть ? для меня ещё не решён...
Вцелом мона пойти ,на это мероприятие .... при условии что лажи не будет;) Плюс в метраноме сцена маленькая...:(
Ненаю я стоит ли тратить свои збережения...
И стоит ведь билет немало ...
Хммм ,думаю что многое будет зависеть от того какое настроение у меня будет ...
А ещё касательно самого концерта... Место там для потанцевать толком и разгуляться есть? И на входе шманать будут?...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Under Hunterres Moon писав: Итааак ,главный вопросец быть или не быть ? для меня ещё не решён...
Вцелом мона пойти ,на это мероприятие .... при условии что лажи не будет Плюс в метраноме сцена маленькая...
Ненаю я стоит ли тратить свои збережения...
И стоит ведь билет немало ...
Хммм ,думаю что многое будет зависеть от того какое настроение у меня будет ...
Не обижайся, но, думаю, тут никому неинтересно читать твои размышления вслух о том идти ли на концерт ли нет. Сюда люди заходят почитать инфу о концерте, а не размышления. Старайся размышлять про себя или вслух, но по крайней мере не надо писать этого тут. А если просто охота почесать пальцы о клаву, то для этого есть разделы типа "Общения" и т.д. и т.п.

Это касается и всех остальных, кто имеет привычку постить на форуме в темах про концерты свои размышления "идти или не идти".
Никому это не интересно и это страшно раздражает. Кто не послушается, будет получать карточки

добавлено спустя 3 минуты:
Under Hunterres Moon писав:Место там для потанцевать толком и разгуляться есть? И на входе шманать будут?...
Можно было ограничиться только этими вопросами :!:
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Under Hunterres Moon писав:Место там для потанцевать толком и разгуляться есть? И на входе шманать будут?...
Вот эти 2 вопроса меня тоже интересуют!

И если будет с собой рюкзак, например, то его можно будет оставить где-то при входе?
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Курение в зале разрешено :!: :?:
Аватар користувача
Trommel
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 92
З нами з: 05 липня 2006 12:16
Звідки: Полярный Рейх

Повідомлення Trommel »

"Шманать" врядли будут, но крупные и\или травмоопасные металлические и\или стеклянные изделия врядли допустимы.

Курение не будет запрещено. Но музыканты группы просят о желательности отсутствия фанатизма, ибо лето, жара, духота и все такое.
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Тыыксь.... Ещё возникло парочка вопросов....
Что там касательно Душности помещения ??? Надеюсь мы не будем в дыму задыхаться??? Или придёться брать с собой противогаз ,угу устроим аля Индастриал!!!
Далее Касательно того а как мы будем выходить на кислород а потом возвращацца в клуб... Опять печати будут или как??? А то я люблю как бы доволе активно поотплясывать!
И ещё что там насчёт охранников ??? СЛЭМ будет и будет ли для СЛЭМА отдельная зона????
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Under Hunterres Moon писав: СЛЭМ будет и будет ли для СЛЭМА отдельная зона????
:lol: :lol: :lol:
слэм...под пауэр :lol: :lol:
Trommel
твой ник был замечен выдавленым на билете 8)
пиаришься? :lol:
Trommel писав:Курение не будет запрещено.
а вот это плохо :(
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Reaper
Повідомлень: 75
З нами з: 06 квітня 2007 17:50
Звідки: Одесса

Повідомлення Reaper »

Это было просто мега офигенно!!!
Ждите фоток :)
P.S. Чего это у меня в ушах звенит...
\m/ ///*_*\\\ \m/
Аватар користувача
!nferno
Повідомлень: 25
З нами з: 26 червня 2005 12:47
Контактна інформація:

Повідомлення !nferno »

Первый!
Ребята из Реанимации - это слава ))) Одел футболку Реанимация, так ко мне человек 8 подошли: "Ты из Реанимации? Выступать будете?? Нет?? Не из группы? Жаль, пошли выпьем" )))
Фуф, стока пить вредно.
Теперь отчет.
Концерт отличный... Метроном вместил всех. Но!
1. Голос вокалиста надо было чуть-чуть поднять. Слова не различимы.
2. Неужели сложно раскошелиться на пару кондиционеров???? Очень жарко было. Зато алкоголь быстро выходил )))
3. Неприятно удивило, что после концерта не пускали в туалет. Привет, совок? Мне плевать, что клубу не хочется потом лишний раз их мыть. Форма отказа напрочь испортила все впечатление о клубе. Туда я больше не пойду. Если уж мы экономим на таких мелочах, то в последствии может что и покрупнее вылезти. Например, паленая водка.

А в общем - замечательно. Ребята выложились по полной. И народ вроде как нормальный собрался. И знакомого механика встретил, с которым я, экономист, не имеющий отношения к морю, прекрасно провел время в рейсе :D

P.S. Черт, второй! :D
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

после концерта в какой раз убеждаюсь - пауэр зашел в тупик
сплошное повторение, сплошные штампы
даже поведение музыкантов на сцене - один сплошной штамп
ну ладно, мы о концерте:
в целом впечатление неплохое, наконец на концерте удалось попеть (на Метал Спешалах группам особо не подпоешь)
было жутко жарко, вся система вентиляции состояла из открытого окна и вентилятора возле ударника, это немного подпортило настроение
музыка... скучная и предсказуемая.... местами я зевал, иногда пытался развлечь себя хаеромаханием (да-да, именно хАеро, с буквой "а" :lol: ), но ритм как-то не способствовал этому. Но потом втянулся
спасибо организаторам, спасибо группе (ребят, может все-таки попробуете выйти из "пауэр-тупика" и перейдете куда-нибудь в симфо (а-ля Найтвиш) или в так называемый финский мелодик дэс (Чилдрены, Энзиферум)?)

добавлено спустя 7 минут:

!nferno
видел я тебя, в футболке с Реанимацией. На входе в Метроном, а потом и на самом концерте, ты впереди меня стоял

а вообще, кроме Мановара, орков не видел :(
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

Концерт на четыре с минусом.А если б не добродушное поведение басиста и гитариста,у которого Dean? то было бы три.Ребята искренне общались с публикой и охотно давали себя фоткать.
Духота конечно дала эффект на мой изрядно упитый за сегодня организм,два раза покурить выходил.
Вокал стоило поднять.
Ну и конечно сказалась усталость после концерта в Днепропетровске.
Оч хорошее впечатление сложилось о лидере "Реанимации",действительно человек приятный оказался =)

Вот был бы это дворец спорта конечно!

И очень обидно что организация у пришедших на концерт плохая.Ведь могли запросто прочитать мысли друг друга и Метроном разнести.Жаль ребята устали и не дали нужного драйва.
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
WildChild
Повідомлень: 45
З нами з: 11 грудня 2006 16:47
Звідки: Одесса

Повідомлення WildChild »

Значит так, буду краток.
Концерт понравился. И всё это благодаря самой группы.

Организация - ноль ! Орги ваще протупили во всём !
Минусы:
1) Метроном. Мне это место и так никада не нравилось. Мало места, тесно, кароче полный аццтой ! Такая группа как Эпидемия заслуживает лучшего ..
2) Билеты. Нам их не вернули. Я понимаю шо Метал-концерты почти ли не в первый раз проходят в Метрономе. Там обычно попса и диско идёт. Аццтой !
А там охрана - местная, т.е. охрана метронома. Что я могу про них сказать ? Да Пи.орасы они и всё ! При выходе сказали шо вернут нам билеты за 5 грн. за билет. Я понимаю шо с фанатами таких групп как Виагра или Сливки это проходит, но тут Металисты. А их охрана ещё не знакома с нами ! Мы народ чуть иной .. отличаемся от тех кто слушает попсу. Они то готовы заплатить 5 грн за билет .. а Мы ! Да что Мы ! Нам даже не пиво не хватает бля ! Какой нах билет ?!
Вобщем Оргам НЕЗАЧОТ ! 2 бала с минусом !

Единственное шо порадовало - это Концерт ! Группа Эпидемия рулит ! В очередной раз доказали что они велики ! Очень техничные музыканты, качественно играют. тексты абалденные ! А самоотдача - просто блеск ! Удивили ребята. Я особо их не слушаю .. и кроме Эльфийской Рукописи ваще ничего из их репертуара не слушал .. но тут они меня приятно удивили.
Я как человек ценитель прежде всего Техники и фанат Текникал Деса ... мне их игра очень понравилась. Особенно када они в конце поменядись инструментами .. Самосват на ритм-гитаре, клавишник удивил в роли барабанщика, гитарист перешёл на клавиши, солист на басуху .. но что удивило больше всего их басист перешёл на соло-гитару ! Просто Шик ! Ребята рулят ! А барабанщик просто отжог ! Он на вокале был. Сказать вам честно, барабанщик Эпидемми поёт лучше чем Беркут. Реально ! Без приколов ! :P
Басист в частности заводил публику .. красавец ! Барабанщик очень качественно играл .. ритм чувствовался на протяжении всего концерта. Вокал - ноу комменст !
Вобщем Эпидемия - Вам респект !
Приезжайте Ещё к Нам !

Ждём Эльфийскую Рукопись II !! :)
Аватар користувача
Skitalets
Повідомлень: 42
З нами з: 21 січня 2007 23:17
Контактна інформація:

Повідомлення Skitalets »

Обалденный концерт!Ребята выложились на полеую,дак как и все присутствующие!!!Жарковато было но эт ничего!!!Басист просто красавец!У меня ТАКИЕ фотки его есть!!Супер!!Обним слово ЭПИДЕМИЯ ЛУЧШИЕ!!!Обажаю группу!Жальанеш билеты забрали!В остальном мен все понравилось...Сижу охрипший,уставший,но доволный !ХОЧУ ЕЩЁЁЁ!!!!
Аватар користувача
_Кузя_
Повідомлень: 40
З нами з: 27 травня 2007 16:28
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення _Кузя_ »

Концерт хороший. Звук правда был не в идеале. Но это одна из моих любимых групп. У Самосвата красивый и очень сильный голос, Гитаристы играют очень чётко, барабанщик Кривенков - вообще мой самый любимый барабанщик, басист Ваня - прикольный парень, который охотно фотографировался и общался с поклонниками.
Когда все поменялись инструментами - сыграли довольно неплохо. Когда-то я видел как "Мастер" менялись инструментами (Грановский - барабаны, Страйк - бас, Карпухин - вокал, LEXX - гитара), так у Эпидемии получилось намного сыграннее, и качественнее.
После концерта, минут через 20, вышли все музыканты, с каждым можно было лично пообщаться, взять автограф и сфотографироваться.
А ещё было страшно жарко. Ну что поделаешь, когда СТОЛЬКО энергии заперли в таком помещении... Открытые форточки не помогли.

WildChild писав:2) Билеты. Нам их не вернули.
После концерта, когда выходили музыканты, вынесли ЦЕЛЫЙ ЯЩИК со всеми билетами. Могу поделится - есть 2 лишних.


P.S. В общем, масса впечатлений, личное общение с кумирами, немного фото (выложу позже), всё супер, ХОЧУ ЕЩЁ!
Я очень стар. Я старше собственного государства. ©
Закрито