ОРК: 13.04.2007 - STIGMATA (Санкт-Петербург) - "От Заката До Рассвета".

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

ОРК: 13.04.2007 - STIGMATA (Санкт-Петербург) - "От Заката До Рассвета".

Повідомлення Man Of War »

ОДЕССКИЙ РОК-КЛУБ

при поддержке
медиа-портала MClub и ТО «Прогрессив»

представляет

13 апреля 2007г.
клуб «От Заката До Рассвета»


S T I G M A T A

в рамках

ROAD TO YOUR HEARTS tour 2007

Зображення

Также принимают участие:

Шизом(deathcore/thrashcore)
451°F (ex-Pitfall, NuMetal)
НерVы (metalcore/NuMetal)

Начало: 19:00
Вход: 30 грн.


Группа STIGMATA:
- официальный сайт: здесь
- музыка: песня «Лед», Stigmata на MClub.com.ua

Группа 451°F:
- 2 композиции и инфо: на MySpace


ВНИМАНИЕ: КУРЕНИЕ И «ПРОНОС» СВОИХ НАПИТКОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!

По ВСЕМ вопросам (включая бронирование столиков и т.д.) касательно концерта обращаться по телефону
8-050-730-98-63 (Дмитрий).


Обсудить совместный поход на концерт можно в этом топике
Востаннє редагувалось 22 березня 2007 11:23 користувачем Man Of War, всього редагувалось 9 разів.
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Димон

Повідомлення Димон »

На счет цен... Возможно я и ошибаюсь.

Но было так хорошо и спокойно на Suidakra... А стоило всего на 20 грн дороже.


З.Ы. Но все же считаю, что лучше заплатить больше за лучшее качество состава выступающих и их звучания, чем толкаться среди унитазоненавистников. :wink:
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Я могу сказать, что орги молодцы! Конечно. ситуацию с горшком нельзя было чётко предвидеть, но это говорит лишь... Та вы и сами знаете, о чём это говорит...
Только, думается мне, что не сидят на форуме те, кто этим занимается, я о этом беспределе.
Спасибо, пацаны, Мановар, Тарнум, Неймлесс, к сожалению, не знаю всех, кто причастен к действию.
Надеюсь, оно таки станет на нормальный поток.
Отлично, что не курили там, отлично что была охрана, отлично, всё что было:)
СПАСИБО!:)))
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Under Hunterres Moon
Повідомлень: 367
З нами з: 08 квітня 2007 22:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Under Hunterres Moon »

Касательно Нерв повторюсь ,почему то много людей на них опаздало ... Ребята молодцы ,всегда тяжело быть самыми первыми ,я поддерживал как мог... Но далеко не многие хотели поддерживать волну...
Goth`s Undead!Багровый свет у тёмных век.
Ты был когда-то человек,Но утолишься ты одним глотком едва ли.Безумной жаждой жаждет смерть,Ты так хотел здесь уцелеть -И уцелел, а как - так это уж детали!
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

огромное спасибо организаторам за праздник ! Мановару, Тарнуму, Петрухе и Андрею Неймелесу... надеюсь вы не сильно расстроились и не упали духом. . .

пятница 13е + ОЗДР...

но по сравнению с "ТУ ХАРД ЙЕАРС" - прогресс налицо !

Shibata, :(



отчёт, фотки
Востаннє редагувалось 15 квітня 2007 14:25 користувачем DizZzy, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
zadvinutaЯ
Повідомлень: 121
З нами з: 06 квітня 2007 13:30
Звідки: ил-вск

Повідомлення zadvinutaЯ »

DizZzy

и как зайти посмотреть? там написано ошибка,вы должны зайти под своим именем или поролем.
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

угу я тож что-то не пойму))
Аватар користувача
Rop-shrap
Повідомлень: 233
З нами з: 11 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Rop-shrap »

Зашел под своим именем и паролем:

Ошибка

У вас нет полномочий смотреть эту защищённую запись.
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Не хочу говорить ни-че-го... после разбитого унитаза. *********** такую публику! **************... И не надо рассказывать, что "это не мы" - все равно кто-то слышал, как разносят туалет, все равно кто-то, да знает, кто это был. В ОЗДР коллеги проводили десятки концертов брутальщиков, которых альтернативщики с чувством "любви" называют "патлачами", - ни разу такого не было!

Шизом - обкуренные редкостные ************. Первыми играть не хотят... ****, блин! Звезды ****! "Железа" на барабаны нет, "рабочего" нет, "машины" на хет нет, педали нет... Договорился еще в Ильиче с Нервами, что те дадут железо. Сказал этим *******: первые, но с железом Нервов, либо вторые. Железо ВДРУГ нашлось. Про отсутствие "рабочего" барабана узнал уже когда порядок утвердили, а про "машину" - в момент подключения. Короче, *****, и мне ******, кто здесь их фанат - с этой Замечательной группой дел больше иметь не будем и наши знакомые организаторы - тоже.

Порадовали Нервы и 451*F: ни понтов, ни скандалов, ни недовольства - на спичках (!!!) выяснили, кто играет первым, и выступили. Стигмата... тоже молодцы! Сегодня пошлялись по городу (они с Кишинева вернулись), попили пива, поболтали. И верите, вы, блин, дауны одесские? Шизом, бл... Они сами ХОТЕЛИ играть ПЕРВЫМИ! Группа, до уровня которых вам еще надо те гитары с барабанами дрочить и дрочить!

В общем... Спасибо тем людям, которые пришли, поддержали группы, ЧЕСТНО прошли на концерт, а не "пересняли" печать. Поверьте наслово, желание продолжать не исчезло, - все еще будет...

 ! Featar:
Правила
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
PSYHOPAT
Повідомлень: 400
З нами з: 20 січня 2006 00:14
Контактна інформація:

Повідомлення PSYHOPAT »

Tharnum поддерживаю!!!

добавлено спустя 12 минут:

Vegasвот именно бредни, ты хоть сам-то понял что написал.....??я написал что пусть хоть кто-то поставит себя на их место.......и сделать то что делают они............а не ЗРИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО СЫГРАТЬ!!!!
DAVY JONES'
Аватар користувача
PSYHOPAT
Повідомлень: 400
З нами з: 20 січня 2006 00:14
Контактна інформація:

Повідомлення PSYHOPAT »

Vegasзначит обосрать их-это выход............
DAVY JONES'
Аватар користувача
~AntuA~
Повідомлень: 346
З нами з: 21 січня 2007 22:26
Группа: ===Dead Knowledge===

Повідомлення ~AntuA~ »

PSYHOPAT, никто их не обсирает, просто высказыли своё мнение. Поддержали слабо, но и народу было мало вначале, многие вообще пришли только на середине 451...
правильно сказали - работать и работать ! :)
и критику конструктивно воспринимать ! :wink:

публика конечно колоритная была... :lol: поведение эмо обрадовало :-) наверняка это один из них в порыве эмо-деппрессии биля головой об унитаз :oops:
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

Понравились все кроме последней группы.
публика это вообще здец полный. постояла в сторонке , аж обидно стало.
Стигмата - отлично.
Организаторам огромное спасибо. :!:
разбитый толчок не видела... :?
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
Аватар користувача
MALEWICH
Повідомлень: 290
З нами з: 16 вересня 2006 15:56
Звідки: Третьяковская галерея

Повідомлення MALEWICH »

Видели бы папы с мамами своих малолетних отпрысков в таком безобразном виде, думаю они были бы не в восторге...
"Разруха не в клозетах, а в головах..."
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Ладно, прекращаем разговоры о группах и пишем "минусы" концерта как такового: звук, время и т.п.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Впечатления очень неоднозначные!

Думаю первая проблема в том что зал не подходит для таких концертов! Слишком мало места и колонны перед сценой. Многие тут ругаются на слэм и мош. Поймите, хардкор и слэм/мош - понятия неразделимые. Если вы пришли на хардкор-концерт и видите там людей толкающихся перед сценой - отойдите в сторонку и не мешайте! Другое дело что многие наши так называемые "слэмеры" сами не в курсе что это такое... Настоящий слэм основан на взаимоуважении, несмотря на внешнюю агрессивность. А у нас наоборот, некоторые просто ибошат друг друга башкой об колонны. Но и "спокойные" зрители тоже хороши! Идут в самый эпицентр месива, а потом возмущаются что их, видите-ли толкнули... Кароче культуры нам реально не хватает... И в плане суб-культуры и обычной человеческой культуры... Что с этим делать, сложно сказать! Думаю надо зал побольше искать для начала... А остальное само прийдет со временем...

PS.
Нервы - Не слышал.
451 - Зачот всем кроме вокалиста.
Стигмата - Зачот.
Шизом - Низачот.
Закрито