Радио "Новая Волна"

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Это каким образом?
вот я должен стоять с блокнотиком и писать за ним... ну у него манера общения с публикой как с детьми... чего стоит выход в кольчуге и какой то непонятный расказ - "если что то будет то вы пойдете драться?"

это примитивная логика человека со стороны - Катарсис->что то связано с паверметалом->павермитолисты->молодёж начитавшаяся книг фэнтези. берут железяки, одевают на голову ведро и ими размахивают...

таким образом делая провокационные вещи типа Call to Arms или прошение сделать тишину заставляет думать что толпа это быдло которое помолчать не может, да при том еще и антисоциальные элементы...

я не удивлюсь если на гоблин шоу он говорил пейте пиво, отращивайте пивные животы... ездите на байке вжопупьяные, находите себе таких же девушек, занимайтесь сексом на байке, если ваша девушка залетит то вопситаете из сына тоже байкера ! поэтому всегда ездите с ним, пускай его продувает ветром свободы, пускай он дышит свежим воздухом трассы... вы байкеры !

добавлено спустя 18 минут:

Beat_Off
незнаю как можно составить рейтинг, тоесть как то учесть практически сколько контуров приёмников настроены на частоту волны 90,2МГц %)

хотя не буду спосить есть опросы, опросы на гламурных сайтах типа офиша одессы... просто нынче радио то не в моде... щас радио в маршрутках, и у кого нету ЦД-проигрывателей с новенькими сборниками Super BASS Hot Summer Vol 0.5

имхо я бы на радио слушал старые хиты...песни времен СССР... какой нибудь древний Блюз.. и чтобы были грамотные ведущие... вот это была бы бомба... а крутить на радио без того надоевший рус рок ДДТ И ТП тем более в местах преимущественно не дома глупо...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Beat_Off
Повідомлень: 91
З нами з: 17 жовтня 2006 00:23
Звідки: Odessa

Повідомлення Beat_Off »

Мега Заяц, есть специальные агентства, занимающиеся определением рейтинга. Алгоритмы определения рейтинга довольно сложные. Это НЕ опросы. 100%-й точности, тем не менее, получить всё равно невозможно -- но общая картина получается достаточно близкая к реальному положению вещей.
Однако даже без результатов рейтинга можно легко определить, насколько успешно идут дела у радио. Включи "НВ", дождись рекламного блока и засеки, сколько он звучит. А также обрати внимание, кто именно рекламируется (т.е. насколько серьёзен и богат рекламодатель). А затем переключись на, например, "Просто Ради.О" или "Народное радио" и прохронометрируй и послушай рекламные блоки там. И сравни. Всё сразу станет ясно...

А насчёт русского рока -- в общем-то, согласен... Такая радиостанция была бы актуальна где-нибудь в конце 80-х, в крайнем случае -- в самом начале 90-х, но никак не сегодня...
Goryanin
Повідомлень: 307
З нами з: 20 серпня 2006 13:33
Звідки: Одесса, В самом центре!!!
Контактна інформація:

Повідомлення Goryanin »

Ребята вот вы сейчас гоните на станцию, а вы подумайте что это единственная на юге украины станция старающаяся работать на неформатной музыке!!!!
Вот смотрите что крутит станция - или классику русского рока, или нечто новое, открывая нам неизвестные но приэтом интерестные русскоязычные проекты!!!!
А вот музыку которая нравится вам вы же можеть слушать и на мп3.
Я считаю что основное достоинство этой станции что я могу включить её и слушать хорошую музыку, подобранную в очень интерестные плейлисты. И пусть вся классика у меня есть на пк, но то настроение которое создает эфир несравнить ни с чем!!!
Ну а услышав чтото интерестное я лезу в инет и качаю!!!

Вобщем респект ВАМ товарищи ведущие Новой Волны, ну и дирекции которая задает формат!!!!
"долой украинскую окупацию города героя Одессы!!!"
Хочешь поспорить - вспомни и скажи когда Одесса была в составе украины!
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

ну а чё собсно... флаг в руки... тока поменьше пафоса...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Beat_Off
Повідомлень: 91
З нами з: 17 жовтня 2006 00:23
Звідки: Odessa

Повідомлення Beat_Off »

Goryanin писав:Ребята вот вы сейчас гоните на станцию, а вы подумайте что это единственная на юге украины станция старающаяся работать на неформатной музыке!!!!
Да не гонит на неё никто. Наоборот (перчитай внимательнее) -- то, что они делают, и так уже едва ли не подвиг. Я-то как раз возражаю тем, кто называет эфир "НВ" "попсовым": не надо требовать от коммерческой радиостанции невозможного... Они и так вещают на грани разумно допустимого формата.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Beat_Off
нет, чо, правда? а можт посмотрим на сейшны? как встречают роко-попс и так сказать чо-нить потяжелее? Сколько народу радуется? Нет, нет, я всегда была уверенна, что в Одессе именно по тяжести музыки взвешивают "крутость" группы (что полная тупость, иссесна). Но что касается радио - тут по-другому. Просто "жёсткие" нефоры редко слушают радио, как выясняется) Вот и всё.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Rumis

Повідомлення Rumis »

Goryanin писав:Ребята вот вы сейчас гоните на станцию, а вы подумайте что это единственная на юге украины станция старающаяся работать на неформатной музыке!!!!
Вот смотрите что крутит станция - или классику русского рока, или нечто новое, открывая нам неизвестные но приэтом интерестные русскоязычные проекты!!!!
А вот музыку которая нравится вам вы же можеть слушать и на мп3.
Я считаю что основное достоинство этой станции что я могу включить её и слушать хорошую музыку, подобранную в очень интерестные плейлисты. И пусть вся классика у меня есть на пк, но то настроение которое создает эфир несравнить ни с чем!!!
Ну а услышав чтото интерестное я лезу в инет и качаю!!!

Вобщем респект ВАМ товарищи ведущие Новой Волны, ну и дирекции которая задает формат!!!!


ПОЛНЛСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.........!!!!!!
Аватар користувача
Beat_Off
Повідомлень: 91
З нами з: 17 жовтня 2006 00:23
Звідки: Odessa

Повідомлення Beat_Off »

летящаяНаМетле писав:нет, чо, правда? а можт посмотрим на сейшны? как встречают роко-попс и так сказать чо-нить потяжелее? Сколько народу радуется?
На сешены-то как раз и не стОит ориентироваться. Лучше ориентироваться на концерты. И увидим, что всякие мумийтролли с земфирами и зверями собирают огромные многотысячные залы. А реально тяжёлые либо альтернативные команды -- выступают по клубам, где собирается в лучшем случае несколько сотен человек.
Вон, свежий пример -- даже концерт "Арии" отменён, потому что количество билетов куплено мизерное... Чего уж про более тяжёлые проекты говорить...

В-общем, как это ни печально, но надо смотреть правде в глаза: ОСНОВНОЙ МАССОЙ НАСЕЛЕНИЯ тяжёлая музыка не востребована. Со всеми вытекающими из этого последствиями... :(
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

летящаяНаМетле, сколько людей приходят на эти самые "сейшены"? да даже на концерты.... на единственный на украине (и проходивший в одессе) концерт soulfly пришло от силы 5 тысяч.... и это со всеми приезжими....

делать в городе эфирную радиостанцию, расчитанную на несколько сотен маргиналов невыгодно, да и незачем....

хватит жить мифами....

добавлено спустя 2 минуты:

Beat_Off, земфиру можно уже вычёркивать... она в и москве уже не в состоянии собрать малую спортивную арену лужников....
pepsi drinker
emo girls fan
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Der_Beobachter писав: Beat_Off, земфиру можно уже вычёркивать... она в и москве уже не в состоянии собрать малую спортивную арену лужников....
Да. Зема уже не та, что была раньше. Времена "Аривидерчи" и "Прости меня моя любовь" уже прошли, и скорее всего, безвозвратно... :(

добавлено спустя 5 минут:
Beat_Off писав:В-общем, как это ни печально, но надо смотреть правде в глаза: ОСНОВНОЙ МАССОЙ НАСЕЛЕНИЯ тяжёлая музыка не востребована. Со всеми вытекающими из этого последствиями... :(
Не в этом беда, а в том, что основная масса населения тяжелую музыку НЕ ВОСПРИНИМАЕТ и считает ее ОТСТОЕМ... :cry:

...а вот востребованность - это уже дело популярности, а особо популярной тяжелая музыка никогда и нигде не была... :wink:
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
Rumis

Повідомлення Rumis »

Так поддержим же то, что есть и не дадим попсе задавить наши уши отстоем.........
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

Так поддержим же то, что есть и не дадим попсе задавить наши уши отстоем.........
гыгы.... так не давай попсе и всё такое, каждый же хозяин собственным ушам.... в чём проблема? или без посторонней помощи не можешь?
pepsi drinker
emo girls fan
†Devil's_ Dance†
Повідомлень: 1071
З нами з: 25 листопада 2005 13:36

Повідомлення †Devil's_ Dance† »

Der_Beobachter
каждый выбирает свой путь в музыке,каждому свое-это закон..

Rumis
особо нечего поддерживать,это не тот уровень 8)
Solar Infantry

Повідомлення Solar Infantry »

примитивное радио и разнообразием не блещет
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Merlin »

К сожалению основная масса любителей тяжелой музыки здесь и в Одессе в целом - обычные потребители, трутни. Только везде и слышешь "Дай! Дай! Дай!" или "Говно!". Ребята мне просто противно это все читать. Сначала попытайтесь сделать что-то лучше, а уже потом разводите тут благовония и изъявляйте свое "авторитетное" мнение.
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Відповісти