Стародавній Меджибіж 2004

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

А откуда Серёга этих девиц понабирал? У них, интересно, финансовые отношения, или они за идею танцуют? :))) Надо будет у Серёги спросить :)) или может, кто то знает? :)
А что играет команда Awoken?

к ВОКАЛИСТУ:
Рост, по моему, это не твой стиль поведения, что то я тут почитал, за период неделю, пока меня не было, ты, я смотрю, грозен и ужасен :)) На тебя не похоже :))) Или я ни фига тебя не знаю? :)))
Хотя... мало ли что :)) Люди по разному себя ведут иногда...
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Lead писав: А что играет команда Awoken?
Black/death. Невнимательно читал сайт Violent Vortex ;)
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Hornorth писав:
Lead писав: А что играет команда Awoken?
Black/death. Невнимательно читал сайт Violent Vortex ;)
А где канкретна эта написана у вас? :))))))))))))))

ЗЫ
привет лучшим ильичёвцам!
особенно улице "Героев Сталинграда" :)))))))))
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Lead писав: А где канкретна эта написана у вас? :))))))))))))))

ЗЫ
привет лучшим ильичёвцам!
особенно улице "Героев Сталинграда" :)))))))))
Это написано в биографии. В частности, в упоминании о нынешнем басисте вортексов.

И вам привет)
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Wildcat писав:
The_Crow писав:дык я , допустим, не описал потому, что все выступление Гаротты стоял за сценой, охраняя вход на нее от "подтанцовки"
кстати, благодаря форуму Фростер Онлайн, на который были выложены фотки с ГоблинШоу, уже многие в Украине знают Гаротту именно по подтанцовке. Произошло то, чего я и боялась (судя по отчетам с Меджа, когда люди писали что Гаротты вышла без подтанцовки) - Гаротту узнали не как дэз-группу из Одессы, а как группу, на выступлении которой девушки обнажают грудь перед зрителями... Но ведь в первую очередь нужно ценить музыку...
У кого-то такой элемент шоу уже был,какжется У Корозии Метала))
Жаль конечно,что так получилось,наверное зря они это сделали,хорошо бы если люди запомнили их музыку,а не выпуклости их подтанцовки))
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Merlin »

На все отвечать не буду - парит просто. И так уже 4 часа тут лажу.
VocalisT писав:Один из типов людей,которых я презираю за тупость-это Металхэды, в чистом виде, не способные понять красоту мелодий других жанров, которые круглый год лазят в коже, и с не мытыми убогими, коричневыми волосами, в грязных чёрных футболках и прочее, в последнее время их всё таки стало меньше, ибо многие осознали убогость этого прикида, и многие нормальные пацаны-металлеры со стажем одеваются сейчас по человечески, это радует!
Уга мы за то чтобы группы выходили на сцену в костюмах и галстуках, и чтобы публика одевалась соответственно. Ура! :lol:
VocalisT писав:И никакая падла из локальных не хочет меня поддержать в моём стремлении хоть как то помочь развить сию промышленность, естественно хотя бы с позиций энтузиастов, ведь не один так и не продвинул 3 мои идеи тут на форуме! Так о чём с вами тут тереть тогда? Одесситы...оставлю без комментариесв-обидетесь...!
Поверь мне, меня тяжело обидеть. Тем более личности, с которой я не знаком. Вот заебать - да, это реально. Ты вобще себе как это все представляешь? Типа ты будешь сидеть, генерировать своим больным вообрежением идеи, а стадо лохов будет бегать, их реализовывать? Мне уже надоело в каждом топике читать про "3 идеи". Твои идеи? Тебе и начинать их реализацию, по ходу и единомышленники появятся. А сказать "бля пацаны, у меня такие идеи, а вы пидарасы их не реализовываете" конечно можно, но результат... Ты меня понял, да? Насчет пиздоболства... По ходу твои посты самые длинные =) :P
VocalisT писав:Начнём с того, что ты ко мне реально доебался в этой теме, я тебя даже и не видел и не слышал тут...Это первое, второе-не тебе убожество понимать-кто Я и что? И что знаю и чего не знаю, ты мне не ровня, чтоб даже я на тебя тратил время и что то доказывал...
Меньше времени проводи перед зеркалом. Это плохо сказывается на твоем эго.
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Merlin »

Блин забыл по теме сказать =)

Фест был просто охеренный! Давно я так не веселился, единственное, что на следующий надо ехать с личным видеооператором, ато я большую часть феста просто не помню... Но говорят, что время я провел неплохо, особенно с Гароттой =)
Бои были супер, фест, в том состоянии, в котором я его наблюдал - тем более! 8) В первый день больше всего понравился Офферториум, во второй - Солнцеворот.
Вобщем впечатлений уйма, но большинство эммоциаональные =)
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Закрито