Давайте сходим на концерт "Аквариум".

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

John 5
И в правду.... какие 50 баксов ))) указано же, цены от 60 до 250... никто не заставляет вас брать за 250 ))

Bastet
Bastet писав:Ты первый раз вразумительно написал,что ничего не продаешь.Каких цен ожидали на БГ?Ну,гривны 2.Максимум 3 )
Говори за себя ;) я не думаю что найдётся хотябы ещё один человек, который так же думает )
И вообще.....если тебе не нравится БГ, тока какого чёрта ты лезешь в эту тему? Лишь бы набить себе в счётчик ещё сообщений?(Кстати, с недавних пор наблюдается такая тенденция на форуме)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
John 5
Повідомлень: 575
З нами з: 22 вересня 2006 13:33
Звідки: Odessa

Повідомлення John 5 »

Baks писав:John 5
И в правду.... какие 50 баксов ))) указано же, цены от 60 до 250... никто не заставляет вас брать за 250 ))
я даже бы за 20грн не взял бы! :D
Baks писав:Говори за себя я не думаю что найдётся хотябы ещё один человек, который так же думает )
а как же я? уже 2 человека!
Соло - пережиток прошлого и хлам... (с)Der_Beobachter
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Бакс, я вот жду-жду, а потом здесь на 2-3-х юзеров станет меньше...
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Призываю всех у кого осталось хоть капля мозгов не поддаваться на провокации флудеров и прекратить флуд в этой теме!
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Jimmy
Я знаю, кто и что начал. Люди, перед тем, как вступать в подобные "дискуссии", читайте Правила. Ниче, скоро все будет - не ссыте. Бакс и Джимми, рекомендую вообще забыть, как отписываться в эту тему
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Как по мне нормальные цены на билеты... :roll: Но БГ у меня почему-то ассоциируется с Бес Головы либо Blind GUardian... :roll:
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Аватар користувача
MARA
Повідомлень: 754
З нами з: 25 травня 2006 16:31
Звідки: там все такие...
Контактна інформація:

Повідомлення MARA »

Carl писав:Кто там писал, что я " массовик-затейник" ...
Вы скорее всего про тот поход ( если его можно так назвать ).
Так вот, я только в 2005 г был в Б.-Д. шесть раз.
Вот пошли бы по моему маршруту, я бы согласился.
К тому же у меня была загрузка в учёбе .
( Моим маршрутом бы пошёл , а вот ваши пути неверны )
Я писала. Просто во многих твоих темах прослеживается желание всех увидеть, но ни на одном разе ты не был, тогда заче весь этот пафос "а давайте, а вот, а мы, а я...". Хочешь прийти, прийди, не получается - так и скажи....
По поводу похода - для нас это был поход, даже если это будет 10 метров - для нас это будет поход... Для себя мы это так принимаем. И мне не понятны эти заявления, вот пошли бы по моему маршруту, я бы согласился....во-первых, если хочешь что-то сделать - делай, а не хочешь - так никто и не заставляет.... и отчего это ты взялся судить о неверности наших путей? Можно метнуть этот же камень и в обратную сторону...твою...
И вот, что я тебе скажу...каждый из нас мудрец... Так что давай ты не будешь здесь разбрасываться умными изречениями...

добавлено спустя 6 минут:

По теме: к сожалению БГ не очень сильно люблю, но в принципе - уважаю, что касаемо похода на его концерт, то к сожалению не имею времени, хотя послушала бы и его. Скажем так, ненапряжно. Не считаю, что цена за билет высока, ведь и человек к нам не часто ездит и скажем так, расчитан ан более взрослую денежную публику.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Тема почищена от откровенного флуда. Дальше пойдут "погоны" (хотя и так было желание 3-м человекам влепить)
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Bastet
Повідомлень: 613
З нами з: 03 листопада 2004 00:00
Звідки: Mars
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Bastet »

Mephisto
БЯКА!!!!(((
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

БГ - рулезз

даже моя мамаННн просто офигивает, как хочет пойти)))
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Carl
Повідомлень: 53
З нами з: 17 жовтня 2006 23:47
Контактна інформація:

Повідомлення Carl »

Почитайте,
особенно для "Вastet"


http://www.aquarium-web.com/ru/publikat/index.htm
Нужно выбрать - "Песни с границы между светом и тенью".
Почитай, возможно будут сдвиги.
Хотя судя по Твоим запискам Тебе скорее всего лень писать что-либо вобще ( это косается исключительно "Вastet" ).

А тему я завёл ...
Per aspera ad astra.
Bastet
Повідомлень: 613
З нами з: 03 листопада 2004 00:00
Звідки: Mars
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Bastet »

Carl ВАУУуу...какое внимание..и мне одной :oops:
Carl
Повідомлень: 53
З нами з: 17 жовтня 2006 23:47
Контактна інформація:

Повідомлення Carl »

:D
Per aspera ad astra.
Закрито