19.03.2005 - Отчёт о концерте

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

19.03.2005 - Отчёт о концерте

Повідомлення Lead »

Доброе время суток, всем металлерам ОРК и просто зашедшим в гости!
Вас приветствует LEAD со своим отчётом о концерте 19 марта 2005 года в славном граде Ильичёвске!!!

Речь пойдёт о проведённом при информационной поддержке ОРК и организационной – Nameless Being – death metal концерте/сейшене – как кому угодно. Сразу хочется отметить, что впервые я слышал в «2 капитанах» такой классный звук. На сцене – 2 комба под гитары, отдельный под бас. Со звуком – всё в поряде :) Так что дорогой нам всем (и нашей семье) товарисч Неймлесс полностью оправдал наше доверие по поводу организации, настройки звука и тэ дэ и тэ пэ.
Итак, 19 марта 2005 года. Суббота.
Прибыли мы довольно вовремя, нас хорошо приняли, предложили сесть за заранее приготовленный для нас столик.
Среди прибывших замечены Merlin (который, кстати, прибыл уже в новой футболкой с символикой ОРК – неплохие футболочки!), Garret, Man_of_war, Roofer, Labyslo, Nameless, Duke, WildCat, Mangol, Кабзон, Верес, а также организаторы фестиваля памяти И.Ганькевича и другие официальные лица, физиономии, красные мордочки и т.д. и т.п. :))) Особо хочется отметить прибытие в Ильичёвск на данный концерт дорогоВО товарища Crow, с которым, наконец-то, состоялась долгожданная историческая встреча!!! Что тут же было обпить пивом и отщёлкано на цифру для запечатления в фонд потомков :)))
Вернёмся к музыке.
Уже на отстройке граждане из всемЕрно известной по Одессе и близлежащим (стоящим, сидящим, нужное подчеркнуть) городам группы “Spiritual Void” показали себя с отличной стороны. Новый прикид гитариста Лёни – он же Ravenous (напоминаем для тех, кто только что присоединился к своим экранам), - наращенные африканские косички – под бейсболкой смотрятся что надо!!!

Итак.

1.Mysterium Magnum.
Инструментал – вступление. Впечатление так и неначавшейся песни. Идея для мелодик дэза неплохая, но слабоватая, как на мой взгляд. Хотя пока что никаких сравнений с другими группами на ум не приходит. Это хорошо.
Вторая песня. Гитарист с БиСиРичем выкладывается на всю. Но то, что группа молодая, слышится (да и видится) сразу. Но перспектива есть.
Работы с залом нет. Вокалист – он же второй (или первый?) гитарист еще точно не решил – что ему важнее – петь или играть. Такое впечатление, что он просто отвлекается на микрофон для вынужденного объявления песни или рычания в микрофон текста песни.
Третья песенка :) Начало – класс!!! Песня на родном языке вокалиста – польском. Интересный переход на акустику...Или это уже следующая песня? Слушается неплохо!
4 (или5). Кавер на ИнФлеймс. По словам поклонников шведского проекта, кавер получился довольно неплохой, можно даже сказать отлично! Правда, some girls, находящиеся с нами рядом, единогласно решили ,Что песня выпадает из общего фона группы. Я бы не сказал... Но... Это мнение.
После последней песни ребята сходят со сцены (это можно было бы сделать чуть поэффектнее) и уступают место другому коллективу, под названием...

2.Spiritual Void.
Срезу No comments!!!
Пацанам даже не надо сильно двигаться на сцене, для того, чтобы заводить слушателей. Народ просто сам сбежался под сцену и начал махать, кто чем – кто хаером, кто тем, что есть :))) Скоро СВсовцы станут Брэндом:))) :)
Порвали этих «Двух капитанов» и весь народ вместе с ним! :))) Круто!!!
Женя, правда, (гитарист) ведёт себя немного скованно (а может, просто он скромняга:), но он и так крут:) Присматриваемся... чего то не хватает в его прикиде... А! Он сегодня не в «Милитари», а в цвете «хаки».
Откатанная программа, уже довольно известная. Кавер на «Jester Race» of «In Flames» – да!
Обожаю СВ!!! Молодцы ребята сегодня! И всегда! :)))

3.Ambivalence.
Многих очень удивило, что эта довольно известная команда из города Львова выступала не последней.
Общая остановка – народ продолжает колбаситься. но на СВ под сценой народу было больше. Множество людей с цифровыми камерами, но, к сожалению, далеко не всё, и то и не половина даже, дойдёт до выкладки в инете :(
Отыграли чётко, качественно, но опять же – ребята, чуть больше разнообразия! А так –всё ок!!

4.Awoken
По праву можно назвать эту команду Монстром Украинского металла. Я вношу «Авокен» в список лучших команд Украины. Да, я не слушаю такую музыку, но я был просто в восторге! Хорнорд отлично ведёт себя на сцене, гитаристы устраивают хайер шоу (об этом я не раз слышал и раньше). Я впервые видел эту команду на сцене, и остался очень доволен!. Единственное, чего не хватало, так это хорошей игры света. Именно этой команде нужна была световая поддержка! Надеюсь, со светом в «2 К» будут работать получше :)))

Благодарим организаторам (и отдельно – Неймлеса) концерта за офигенный звук – такого я в
2К еще не слышал, за классный концерт и всё всё всё!!! Я думаю, все остались довольны!

Спасибо всем за внимание.

С уважением,
Главный Алхимик «Хранителей»,

Lead.
Аватар користувача
roofer
Повідомлень: 335
З нами з: 09 вересня 2004 00:00

Повідомлення roofer »

Круто.
Все больше и больше тем. Все больше и больше атчотов. А какие они все одинаковые.
Люди пишите все в одной теме. Нах засорять форум.
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Макс, ты чё так на меня наехал?
Одинаковость отчётов - это уж даже не знаю почему... может, просто мнение у многих совпадает?
Во первых, я обещал этот отчёт, так что это как минимум обязанность.
А тем много - я просто не нашёл лучшего выхода, как создание новой темы для отчётов. Кстати, Мерлин, если будут и дальше отчёты - может раздел создать - ? :)))
Аватар користувача
DuKe
Повідомлень: 281
З нами з: 30 грудня 2004 00:00
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення DuKe »

То Lead: Ты обещал отчет непосредственно Кисе, тебя отбирают на роль корра на Фростер ОнЛайн!!...Незачем свой отчёт выставлять тут!...Пиши ей на мыло!..
У меня была подобная ситуации и разговор с ней на эту тему тоже!..
А на счет одинаковости, я не согласен!! :roll:
http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=6236
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Дюк, Кисе отчёт СОВЕРШЕННО ДРУГОГО СОДЕРЖАНИЯ отправлен в соответствии с договорённостью. Правда, до сих пор я не понял, он принят или нет:((( Мне об этом сказано не было.
А чего это все на меня наезжать стали?
Аватар користувача
DuKe
Повідомлень: 281
З нами з: 30 грудня 2004 00:00
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення DuKe »

to Lead: Да я не наезжаю на тебя!....Ты что??...Чувак!... :D
А ты что, 2 отчета написал??...Круто!..:)
Аватар користувача
roofer
Повідомлень: 335
З нами з: 09 вересня 2004 00:00

Повідомлення roofer »

To Lead
Юра ты шо? Я не наезжаю. :roll:
А про одинаковость я имел ввиду на одну и туже тему. Это хорошо, что ты написал свое видение, никто тебе этого запрещать не собирается, это даже интересно. Просто нафиг создавать очередную тему, если в этом нет необходимости. Согласись.

И вообще конечно я не прав, что вмешался в административные дела этого портала(дело как говорится не мое), просто хочется систематизации.
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Я согласен насчёт необязательности нового топика. Есть топик этого концерта, туда, имхо, и надо было постить...

Слить темы не могу, движок не позволяет.. :?
Throw all your bullets in the fire and run like hell ©
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Признаю вину:)))))))
Просто не знал ,Чё с отчётом делать:)))))))))
НАДО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА: ОТЧЁТЫ!!!!!!!!!!!!

Мерлин!!!!!!!!!!
Аватар користувача
Crow
Повідомлень: 145
З нами з: 26 серпня 2004 00:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Crow »

Hornorth писав:Слить темы не могу, движок не позволяет.. :?
Мерлин, епть....
прикрути сливание, есть же хак...
Закрито