Дневник "крутой чиксы, любящей рнб и обеспеченных парней"))

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Дневник "крутой чиксы, любящей рнб и обеспеченных парней"))

Повідомлення Jim »

А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
Риенс
Повідомлень: 638
З нами з: 21 вересня 2006 11:49
Звідки: из лесов Припоскотья...
Контактна інформація:

Повідомлення Риенс »

Доступ ограничен, фик войдешь по этой ссылке :evil:
Длинные подписи придумывают те, кому нечего сказать в сообщении.
Аватар користувача
John 5
Повідомлень: 575
З нами з: 22 вересня 2006 13:33
Звідки: Odessa

Повідомлення John 5 »

Jimmy
выложи текст сюда а не ссылку, а то реально не заходит :(
Соло - пережиток прошлого и хлам... (с)Der_Beobachter
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

Окей.
Вот цитаты -
"baby , на выходных иду в клуб ,) чика сняла vip room$ на своё 18 это будет взрыв ..
море текилы
море к@льян@
море стриптиз м@льчиков
море RnB
море р@до$ти
море улыбок
море п@фо$@
море всего $амого шик@Rного ...
море SEX@
Вот для меня секс с пиздатым мальчиком в клубе это всего лишь развлечение и никаких встреч после клуба
Нафига нужно развивать отношения? я в этом просто не вижу смысла
Многие считают это тупо , а я нет ,) мне это нравитца и все ..
Я хожу в клуб не искать парня , а просто флиртовать соблазнять и не более @ самое главное аатдыхать и крутить своей попкой мммподмигиваниеподмигиваниеподмигиваниеподмигивание
Наверное еслиб я была парням я б себя трахнула
еее, когда мы в клубе чики танцуюТТ туц туц туц "


"побери.. и он сука стерся Сука ты
1.Порвали мне пакетик с формой в автобусе сломали мне каблук суки ебаные Стоим с чикой только начинаем подниматцца на ступеньки тутбабенка лет 50 толстая кабаниха, как двинет попой и мы дыыыыщь с чикой опять в середину очереди мляяяяять Пакет порвался нервы не выдержали Чика вы чмыри ебаннное стадо хули пихаетесь бараны ... а мы то че? нас пихаюТ да нам похуй кто вас в попу там ебет нас не толкайте.. кароче потом плюнули и ели вышли из толпы... стаим нечастные подмигивание Кароче поехали только на 4 автобусе да ебитесь вы конемподмигиваниеподмигиваниеподмигивание в зубах Пакет без ручек, в руки сумочка в другой мобилник и булут чето мне говорит, ой милая давай встретимся сегодня посидим попьем кофейку пообщаемся Булат да иди ты в жопу со своим кофем мне бы домой добратца живой
2.Потом екс бойфренд написал встретитца хочет ВАНЯ ИДИ ТЫ НАХУЙ СО СВОИМ ПРИВЕТ КАК ДЕЛА И ЛЮБЛЮ СКУЧАЮ пролетел сосунок карочее вот така
3.а ща папик принес две бутылочки ред була скажу чесно первый раз пила ну мы с бабушкойпо бутылочки смотрю бабушка веселая сразу такая прям танцует под реп мой епты а я всегда позитивная для меня настроение хорошее эт норм скорее читать че там и какой результат Епты я просто реально катаюсь на паркете я так давно не смеялась валяюсь! бабушка бегает по квартире то что-т подпивает под Шан По ,то частушки поет Гы! Гы!
кароче чувствую мне не спать всю ночь
4.и еще у меня завтра опять выходной) только типерь не у меня лично.,а у всей группы яхху я счастлифф народ
всех чмокаю мууууур
PS ну эт наверное самое такое , а вапще сцука первый пост был больше и интереснее "

"встала.. ура
опять одна дома .. заебали надоело скучно мне
Даже позавтракать не скем вот че за фигня?грусть Господи, ка кже я хочу чтоб мамка уволилась с работы ааа..))) Нахера ей работать все равно нас папуличка обеспечивает мужиг он же Мужчина эх...) Не понимаю мамку..подмигиваниеподмигиваниеподмигивание Кароче завтракать мне одной впадлу, придетца ждать до 5 а потом с чикой до танцев завтракать в кафешке
Сегодня сон че-то мега дикий снился
Екс-бой изнасиловал миня , фугрусть потом извинялся , на руках насил чушь кароче знаю что закончилось все-его побили какие -то гопники Значит думает раз снитца, я не думала уже неделю
... И вапще знаете чо? я помойму потеряла вкусовые чувства или как это кароче сегодня ночью встала поесть , пью чай не чувствую сахара ну не сладкий чай ,думала не положила песка, потом еще три ложки неа нифига.... Такая же муть сбутером колбасы, ну ее же привкус всегда чувствуетца(покрайне мере я чувствавала) а ща нет) че это? за хня такая,)) у меня даже когда пирс в языке был ито все чувствавала Может скоро вапще язык онемеет?
нуууууууууу фиииииииииг знает
Кстати вчера так стебалась на сайтах знакомств ...
Ночью делать было нефига, бессоница сцука залезла начала баб не девушек а прям баб, засирать а у них там есче балы стоят это типо рейтинги которые они делают и если ставить им -10 то они будут в жопе и им опять придетца кидать смс чтоб поднятца) как они вчера на миня злились наверное были готовы убить а мне пох) мне весело и неепатца Вот вчера столько анкет мужчин просмотрела около 3000 (больше сил не хватиила) и знаете че ? вапще ни одного красавца ...) одни колеки кривые какие-то фу... Познакомилась с каким-то кривым мажором ухахаха=)))) ну мажор в его понимание в моем это лимита кароче приглашал на ягуаре покататца яхху на нг тож куда-то за границу я сказала давай, и дала точный адресс моей "подруги" бедная чика ,) незнаю правда совсем он глупый чтоб ко всем подряд подъежать на ягуаре домой без номера телефонаподмигиваниеподмигиваниеподмигивание
ягуар = копейка
Млин стока тупых ослов ужыс.) я плакала
... кто слышал тему TimoTi & Dlee -RnB ?
блин прям слушаю и кончаю от кайфа, попа сама танцевать начинает ... "
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
Shirley
Повідомлень: 71
З нами з: 11 листопада 2005 15:03
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Shirley »

Jimmy писав:Млин стока тупых ослов ужыс.) я плакала
8O Неужели это реальный человек?
Может стеб?
...а сейчас надо обязательно дунуть! если не дунуть, никакого чуда не произойдет... © Амаяк Акопян
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

Shirley
Она даже фотки скидывала. И там, прикинь, реально отписываются в её дневнике люди и обсуждают весь этот бред.

добавлено спустя 5 минут:

Вот ещё один мега оригинальный пост этой девушки -
"...... хочу мужчину обеспеченного и умного ..."

добавлено спустя 57 секунд:

:arrow:

добавлено спустя 1 минуту:

:arrow: :arrow:
Вкладення
дура не я.jpg
дура не я.jpg (51.05 Кіб) Переглянуто 3278 разів
не дура я.jpg
не дура я.jpg (66.63 Кіб) Переглянуто 3277 разів
Я = не дура.jpg
Я = не дура.jpg (65.81 Кіб) Переглянуто 3277 разів
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
Shirley
Повідомлень: 71
З нами з: 11 листопада 2005 15:03
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Shirley »

А лет ей скока?

(Пилять, а родители куда смотрят? Как такое чмо воспитали?)
Вот ещё один мега оригинальный пост этой девушки -
"...... хочу мужчину обеспеченного и умного ..."
Ага... Дай угадаю, что дальше - "красивого, как Бред Питт, и чтобы безумно любил"
...а сейчас надо обязательно дунуть! если не дунуть, никакого чуда не произойдет... © Амаяк Акопян
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

:arrow: :arrow: :arrow:

добавлено спустя 34 секунды:

:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

добавлено спустя 6 минут:

Ешё -
"...еее я купила се новые плейбоевские часики) я счастлив
господи вот я шмотница , от новых шмоток или украшений столько счастья ... ндаа)"

И ещё(убило меня в клочья)))

"...Очередной бзик? я не нормальная я наверное сумашедшая...=) сегодня ехала в метро и увидила дико симпатичного мужчину ...=) ему на вид лет 30 ммм такая лапа вот реально лапа...=) мне как крышу снело,сначала стояла попкой терлась об него...=) и так и сяк,) о оу) он улыбался ну я делала вид что случайно блинн такой кайф ловила,))) ехали минут 20 вместе, блин смотрю на него и прям понимаю что хочу его трахнуть... не встречатцца нечего а просто дико трахнуть получить удовольствие и выкинуть его...=) ...Я смотрела на его ширинку и просто хотела раздеть его и отсасать... я не люблю минет, но это блин я правда не знаю что на меня нашло, я как бешенная...=) он смотрит лыбитцца ,а я нечего сделать то и не могу)) на след станции вышел поцаловал в щечки и вышел... я осталась среди народа стоять и хотеть , думала выбежать за ним ...долго думала, что двери закрылись и я умчалась ... умчалась далеко от него и теперь я его не увижу... никогда.. а так хочу его мммм до сих пор, его образ оо боже, я вся горю при мысли о его глазах ммм о его фигуре ... ебицкая сила что ты со мной делаешь??? ну что же это такое... как будто во мне кто-то сидит и за меня все это делает аааа...=) "

добавлено спустя 2 минуты:
Shirley писав:А лет ей скока?
18 - 19

добавлено спустя 7 минут:

"...Порой такие в бошке глупые мысли летают,сегодня ночью трепалась смсками с Ванькой,
нда первый раз за полгода...) много расспрашивал как я , естть ли у миня бойфренд ну одним словом просто интересовался... и к чему это?! Он прекрасно пониамет ,что я без ниго слабая...Вобщем этот разговор ни к чему хорошему не пришел...=)
я обидилась на него
хех мне просто сказали ,что я все мозги прокурила хех , что все забыла ... на что естессно реакция выпадает .... Сам виноват, да и еще один момент миня прост в транс привел...
Я- ты похоже стал высокомерным...
ОН- я всегда таким был...
~~~ ну нихуя себе самооценка ~~~ блин но я его прощаю только из-за того ,что
очень люблю

Знаете че заметила? =)
Вот недоступные скандальные гордые молодые люди намного больше нравятцца ,чем обычные (скромные ,застенчивые,простые) и почему так?!
эм... еще хотела спросить как вы считаете

... cамоубийство: поступок сильного или слабого человека?

"...

добавлено спустя 1 минуту:

".....Доброе утро...=)
Блин разбудил мальчиk смской... глупый...=)
понимаю ченить дельное серьезное, а то лишь всего какие-планы детка...=) мдя
Мальчик блин полная тряпка... он миня бесит!))
Че ни скажи все делает,да даже допустим едим гулять...=) я говорю поехали в этаж посидим , он давай с удовольствием, я минут через 5 ,ой а может лучше в пушкинъ ,он мне куда ты хочешь туда и едим...=) ну да это с одной стороны здорово,но должен жеМУЖЧИНА В 23 ГОДАиметь собственное мнение, мне ужасно не нравятццца когда под миня постоянно подстраиваетцца парень...) ну так же не интересно!!! разьве я не права?! Праваааа...=)
Я даже не знаю как его перевоспитать,вроде ему не 16 лет ,чтоб учить...=)
Чувствую если он продолжит мне лизать ножки,то наше общение прекратитцца..))
Или может быть подлой и пользоватцца им? =)
хыы....))
Кста, мне сегодня ночью В.....а звонил =) хыхых=)) а я сделала переадрисацию..=))
Потом смсками забрасал в чем дела , ты че. ну и все в этом духе...=) а мне уже кажетцца пофиг на него хотя знаю что через 2 недели о5 буду ныть ...=)
Не я такая ,а жизнь...=)
~~~Даж не знаю еще че буду делать сегодня,погодка че-то не очень...=) наверное вечерком забьюсь в этаже с чашечкой кофе...~~~...."

добавлено спустя 59 секунд:

САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ ЭТОЙ ДЕВУШКИ

Hello Girl$ & Boy$
решила завести дайри в инете...=) низнаю даже хорошо это или плохо...=)
вопщем не буду грузитцца не понра удалю его...=) Я ж права?! да-а-а...=)
Ps
Лето провожу шикарно, тусовки ,красивые мальчики,пляжы мммм, да впринципе как и все наверное...=)
Вкладення
я = дура.jpg
я = дура.jpg (47.79 Кіб) Переглянуто 3275 разів
купкуп.jpg
купкуп.jpg (6.72 Кіб) Переглянуто 3274 разів
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
sofa
Повідомлень: 192
З нами з: 18 лютого 2005 00:20
Звідки: NW-FC
Контактна інформація:

Повідомлення sofa »

та, шо то она не труёвая... судя по постам там деффка должна быть просто супер-худая-высокая-белая-крашенная-сука-бляндинка, которая из салонов красы не вылазит и носит загар круглый год.. А на фотках обычная дешевенькая потрепанная дэушка %)))
"How come you're always such a fussy young man
Don't want no Captain Crunch, don't want no Raisin Bran
Well, don't you know that other kids are starving in Japan
So eat it, just eat it.."
Аватар користувача
John 5
Повідомлень: 575
З нами з: 22 вересня 2006 13:33
Звідки: Odessa

Повідомлення John 5 »

:lol: :lol: :lol:
Нет, ну реально бывают же такие! :lol:
Shirley писав:А лет ей скока?

(Пилять, а родители куда смотрят? Как такое чмо воспитали?)
Родители наверное такие же, так что можно не удивляться. :lol:
Соло - пережиток прошлого и хлам... (с)Der_Beobachter
Tharnum
Админ
Повідомлень: 1463
З нами з: 21 липня 2004 00:00
Звідки: Одесса, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення Tharnum »

Стеб
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... © Отрывки из школьных сочинений
- А что будет, если выпить много водки?
- Будет послезавтра!
Аватар користувача
Риенс
Повідомлень: 638
З нами з: 21 вересня 2006 11:49
Звідки: из лесов Припоскотья...
Контактна інформація:

Повідомлення Риенс »

У-бить У-*бище... :twisted:

Jimmy
У-лыбнуло :wink:
Длинные подписи придумывают те, кому нечего сказать в сообщении.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Tharnum писав:Стеб
+1

не удивлюсь, если это та же герла что создавала дневниг тру-готхи и тру-эмо
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

наверное стеб. таких у*бищ не бывает. Хотя по ходу она из Москвы......так что...фих его знает....гон это или не гон....
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
sofa
Повідомлень: 192
З нами з: 18 лютого 2005 00:20
Звідки: NW-FC
Контактна інформація:

Повідомлення sofa »

Jimmy писав:таких у*бищ не бывает
не, ну почему же... бывают, еще и не такие =))) только внешность у них далеко не такая как у этой подружки =)
"How come you're always such a fussy young man
Don't want no Captain Crunch, don't want no Raisin Bran
Well, don't you know that other kids are starving in Japan
So eat it, just eat it.."
Відповісти