26 февраля - [AMATORY] - клуб Республика

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

26 февраля - [AMATORY] - клуб Республика

Повідомлення ejiky »

Зображення

[AMATORY]
ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ
10 ЛЕТ ГРУППЕ! ВСЕ ХИТЫ
Специальный гость: Игорь [IGOR] Капранов

26 февраля 2012 г
Арт-клуб "Respubliсa" (Шампанский пер., 2)
Начало в 20:00
Стоимость билетов:
Первые 50 билетов - 80 грн, следующие 50 билетов - 90 грн, далее по 100 грн.
В день концерта - 120 грн. Билеты за столиками - 150 грн (заказ столов через клуб).
Тел. для справок: 067 3000462, 066 5558190


Билеты также можно заказать на портале today.od.ua

Встреча вКонтакте http://vk.com/event34529524

Навряд ли кто поставит под сомнение факт, что начало XXI века на тяжелой альтернативной сцене России прошло под звучание композиций [AMATORY]. За 10 лет своей яркой карьеры эта группа выпустила пять студийных альбомов, концертный DVD и множество синглов, делила сцену с Korn, Slipknot и Stone Sour. Исключительное качество студийных работ и концертов сделали авторитет [AMATORY] практически непререкаемым.
Это единственная российская группа в своем жанре, которая сумела разорвать все шаблоны и необратимо реализовала потенциал тяжелой музыки, сделав ее понятной самым широким массам слушателей!

И теперь титаны тяжелой альтернативной сцены – [AMATORY] – готовят ошеломляющий удар из серии концертов, посвященных 10-летию своей творческой деятельности! Это будут уникальные и единственные в своем роде шоу, потому что их [AMATORY] дадут в расширенном составе. Специальным гостем юбилейного тура станет бывший вокалист группы Игорь [IGOR] Капранов! Это первый в истории группы тур сразу с двумя свободными вокалистами, которыми станут [SLAVA] и [IGOR], а также концертной программой, состоящей из хитов со всех студийных альбомов!

Организатор - компания "Magic Box" (Magic Box)
Востаннє редагувалось 06 лютого 2012 18:12 користувачем ejiky, всього редагувалось 1 раз.
Зима - это такое холодное лето!
Аватар користувача
НикSoN
Повідомлень: 112
З нами з: 08 серпня 2011 23:35
Звідки: Одесса

Повідомлення НикSoN »

Такая тема вот уже есть.
Я создавал ранее
www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=4&t=36166
просьба модераторам тогда удалить мою тему!
Нельзя ускользнуть от бессмысленного просто посредством придания бессмысленному смысла.
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ejiky »

НикSoN писав:Такая тема вот уже есть.
Я создавал ранее
http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=4&t=36166
просьба модераторам тогда удалить мою тему!
Сорри, я плохо просмотрела форум.
Зима - это такое холодное лето!
Аватар користувача
НикSoN
Повідомлень: 112
З нами з: 08 серпня 2011 23:35
Звідки: Одесса

Повідомлення НикSoN »

ejiky писав:
НикSoN писав:Такая тема вот уже есть.
Я создавал ранее
http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=4&t=36166
просьба модераторам тогда удалить мою тему!
Сорри, я плохо просмотрела форум.
Бывает , моя уже R.I.P , да будет жить эта!
Нельзя ускользнуть от бессмысленного просто посредством придания бессмысленному смысла.
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ejiky »

Читайте эксклюзивное интервью с группой специально для Одессы - http://magicbox.od.ua/pages/articles/amatory/
Зима - это такое холодное лето!
Аватар користувача
3JlbIDEHb
Повідомлень: 843
З нами з: 23 квітня 2005 14:01
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JlbIDEHb »

Кто был на концерте, подскажите какие впечатления о клубе остались?
Если концерт удался, то музыканты - молодцы. А если нет, то звукопёр - мудак
Відповісти