The EP

Модератор: Noxer

Відповісти
Жека Death
Повідомлень: 2
З нами з: 24 січня 2010 18:10
Группа: АнтиВирус

The EP

Повідомлення Жека Death »

Название: The EP
Город: Енакиево
Год создания: 2008
Стиль: Melodic Punk
История:
Если писать с самого начала, то дата создания группы 31.05.07. Именно в этот
великий день, после последнего звонка, мы пошли ко мне на хату бухать. После второго литра пива
мне в голову жахнула мысль создать панк группу (в этот же день записали песню "Панки хой!").
И понеслась... Назвали группу "А-13".
В первом составе было только 2 человека (Жека Death и Ванек Беркут).
К концу Августа записали первый альбом... послушали его и подумали: "да ну его нахуй!", потому
что такой хуйни мир еще не видел: мидяшные барабаны, гитары, басс и т.п.
Зимой в группу пришел Димон Лохматов, который нинахуя не умел играть и петь тоже!!!
Написали с ним песню "Без тебя", верней он - текст, я - музон. Мда... тогда показалось что это хитяра бля... всем нравилось. Но... потом мы поняли что это лажа!
В Январе 2008г. я наконец-то купил себе электруху! Сразу начались активные записи.
Весной Димон уходит нахуй из группы и в это время приходит Олька на вокал. Скажу сразу,
её вокалом вы не найдете не одной песни.
Летом в группу пришел гитарист Жека Space. Начали писать альбом "Такие мы есть". Бухали.. бухали...
Осенью к нам пришел Жека Dead и начался в группе пиздец: разногласия и т.п. Кто-то хотел
играть панк, кто-то - метал и т.п.
Зимой группа распалась и мы с Мертвым создали свой проэкт "The EP". Записали пару треков и
настал сумрак. Было такое чувство что группы уже нету.
Весной 2009 года к нам присоединились: Андер, Джаспер. Через некоторое время вернулся Space.

На то время в составе были:
Ander - Вокал
Space - Гитара
Djasper - Басс
Death - Гитара, Вокал
И мертвый где-то в ждановке.

В это время хитом была песня "Противогаз", в которой поётся про наш славный ЕМЗ. Поэтому альбом который
мы планировали записать до лета хотели назвать "Противогаз", но из-за каких-то левых сил (мы сами
не знаем почему) мы этот альбом не записали... хотя наверно было мало бухла :)
В середине лета начали готовить альбом "А летом мы бухаем", как раз в это время мы написали
эту песню. В этот альбом взяли материал из выше описанных альбомов, ну и еще пару песен написали.
В конце Августа закончили работу над альбомом и решили его переименовать в "Дискотека в стиле Punk". И вот 23.11.09 он вышел. 24.11 я наконец-то
навел порядок в группе (ссылки, новости, опросы) и написал историю группы, которую хотел начать писать
еще год назад.
На этом первая часть нашей истории подошла к концу.
Хой!!! Все в запой! И помните: Курение приводит к траху легких!


Демо:
Ликвидация
Аватар користувача
Gravelot
Повідомлень: 25
З нами з: 02 січня 2010 18:27
Группа: В поиске...
Контактна інформація:

Повідомлення Gravelot »

Да что вы говорите... 8O 8O 8O
Requiem aeternam dona eis, Domine...
Відповісти