Эллина Грэйпел

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Маурили
Повідомлень: 117
З нами з: 20 лютого 2008 04:41
Группа: Резиновый переулок

Эллина Грэйпел

Повідомлення Маурили »

Прекрасная и неповторимая Эллина Грэйпел играет русский и не только рок в Америке.группа была ориентирована на аккустик музыку.Сейчас Эллина вместе со своей командой Динамо.готовит программу.для проводимого ежегодного феста русского рока в Нью-Йорке.в этом году хедлайнером на котором будет Чернецкий(Разные Люди).Эллинка открывала в Америке концерты таких групп.как Мумий Троль.АукцЫон.Умка и Бронивечёк.Настя Полева и Егор Белкин.даю ссылочку на одно из выступлений Эли.запись не свежая http://www.youtube.com/watch?v=ttFCAyutIss
Востаннє редагувалось 20 березня 2011 18:39 користувачем Маурили, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Песни эмигрантов а-ля подземный переход на привокзальной...это имеет какое-то отношение к зарубежной рок-музыке? 8O
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Маурили
Повідомлень: 117
З нами з: 20 лютого 2008 04:41
Группа: Резиновый переулок

Повідомлення Маурили »

а при чём тут зарубежная музыка?тема называется забугор.вот я написал про забугор))).а на счёт Эллины она поёт не только совок.недавно отработала на беках у одного чёрного репера в Медиссон сквер гарден и давно ли Линушка ты сама от этого ушла?)))
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Маурили писав:а при чём тут зарубежная музыка?тема называется забугор
Забугор и есть зарубеж) музыка зарубежных групп)
Маурили писав:она поёт не только совок.недавно отработала на беках у одного чёрного репера в Медиссон сквер гарден
И флаг ей у руки...выложил бы видео, что ли с черным репером в мэдисон гарден)) посмотреть на не совок..
Маурили писав:давно ли Линушка ты сама от этого ушла?)))
Причем тут я...что ты тыкаешь мне меня?)) мы тут обсуждаем творчество зарубежных (читай забугорных) групп...вот я и говорю свое мнение относительно выложенного видео...или надо было похвалить и умилиться как это все круто? :mrgreen:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

что за брынь-гитарная муть?
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Mirage писав:что за брынь-гитарная муть?
но-но-но! этой девушке ниодна соверменная одесская банда даже в подметки не годится! :lol: онаже из старой гвардии :flower:
Аватар користувача
Маурили
Повідомлень: 117
З нами з: 20 лютого 2008 04:41
Группа: Резиновый переулок

Повідомлення Маурили »

смешные вы ребзи.я просто описываю.что творится в русской музыке америки.да я был на озике.на гансах.на вайтснейк дрим театр.мне просто ближе нашенское.я думал вам интересно

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
и милая моя Линушка.забугор ты пишешь это музыка зарубежная.то есть за рубежом.так Грейпил и есть за рубежом)))а музыка границ не имеет.кому я это объясняю?ты же вроде профи?
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

я с начала видео сразу вспомнил момент из первого Брата, когда Данила завалил на квартирник к Бутусову. Там тётенька на акустике тоже задушевно так лабала)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Маурили
Повідомлень: 117
З нами з: 20 лютого 2008 04:41
Группа: Резиновый переулок

Повідомлення Маурили »

там играла Настя Полева в Брате.моя очень хорошая знакомая
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Маурили писав:Прекрасная и неповторимая Эллина Грэйпел играет русский и не только рок в Америке.
Даа. Она действительно неповторимая :lol:
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Відповісти