Система Корр

Модератор: Noxer

Відповісти
neznayka
Повідомлень: 92
З нами з: 19 лютого 2008 16:43

Система Корр

Повідомлення neznayka »

Progressive metal по-украински – что это?


Ставшая достаточно популярной в широких кругах украинских metal-ценителей коростеньская Progressive metal формация с оригинальным названием «Система Корр», без остановок на передых (гастрольный график команды за 2008 год очень сильно уплотнился), нашли время в преддверии выхода первого полноформатного альбома дать возможность ощутить слушателю всю красоту мощных гитарных рифов двух гитар, сочетающихся с огневой мощью барабанов, филигранной работой баса, мелодичными звуками синтезатора и конечно же вокалом, который то напорист и с хрипотой, то мелодичен и лиричен, мини-диском с одноименным названием «Система КОРР» (записан в 2008 году на студии «Creative Brothers Production»).

Выход полноформатного альбома запланирован на начало 2009.

В диск вошли 3 композиции, которые хорошо знакомы любителям группы и демонстрируют многогранность будущего альбома.

Треклист диска:
1. «Предатель»
2. «Я знаю правду»
3. «Лишайся сама»

Диск издан в форме Интернет релиза и на CD. Каждый желающий сможет бесплатно скачать диск с официального сайта группы www.systemkorr.com.ua (ссылка на сам диск )
Те же, кто хочет не только послушать музыку, а и подержать ее в руках, смогут найти диск на CD в музыкальных магазинах или на концертах группы.

Все права на музыку зарегистрированы законодательством Украины, но группа не против неограниченного копирования и ротации с необходимым указанием авторства «Система КОРР»
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Послушал, все 3 песни - что тут прогрессивного? Песни "Предатель" и "Я знаю правду" полностью построены на 4/4, песня "Лишайся сама" построена на 2 риффах, явно спёртых из песен Dream Theater (кажись, These Walls и Endless Sacrifice), а также 2 риффах Nightwish - может быть, это стоит считать прогрессивным? :roll:
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

Клавиши - фтопку! (отдельно - питч бэнд залепить скотчем нах) Прогрессив на 7-5-1? :) Проходили на свадьбах. Гитары понравились. Голос и бэк еже сним понравились, но опять же ГДЕ кульминация? Ждал взрыва....получил странный хрип. "предатель" ПРОСТО СистемОфЭДаун http://www.youtube.com/watch?v=FngqTISJpmQ :salute: уж извените!
Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Ничего
neznayka писав:Progressive metal
Ничего подобного не услышал.
Відповісти