Репетиционный клуб "У Василича"

Какие у нас есть и что они из себя представляют

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Darth Maul
Повідомлень: 7
З нами з: 10 жовтня 2005 18:02
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Репетиционный клуб "У Василича"

Повідомлення Darth Maul »

:)
На Академика Королева вот уже три года ждёт своих поситителей Александр Василич.У кого нет денег приходите.Мужик нормальный,но учит хреново.Инструменты даёт(бас.Гитары.Ионика.Ударные)
Всё по 5 рублей,с примочками.Ждём.
45-43-06
Василич,с вам бутылка водки за рекламу. 8)
Hrest
Повідомлень: 378
З нами з: 08 травня 2005 02:38
Звідки: nothing
Контактна інформація:

Повідомлення Hrest »

Darth Maul
Чо хреново? Он классный барабанщик, а по итре и басу для нулевиков он все оч хорошо делает..
Аватар користувача
Nu_Metal
Повідомлень: 94
З нами з: 13 листопада 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Nu_Metal »

На гитару Всем не советую, я к нему ходил лет 5 назад, а вот потом понял, что переучиваться нада, т.к. руку он мне нормально не поставил, а учился я на Металлике, это можно и дома сейчас сделать, закачиваешь в гитар про табулатуру и учишь.... вот так вот
Аватар користувача
Darth Maul
Повідомлень: 7
З нами з: 10 жовтня 2005 18:02
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Darth Maul »

Ну всё-таки,Макс,ну не классный он учитель.Хотя я ему благодарен.ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
D!MON
Повідомлень: 143
З нами з: 14 листопада 2005 21:14
Звідки: Из Одессы

Повідомлення D!MON »

После модернизации его реп.точки уже можно нормально у него поиграть. А то было придешь репать к нему, а тут нихрена не работает, провода отламываються, всё гудит, фонит, микрофоны только в руке можно держать, стойки под них нет. Барабаны еле в установке держаться, аж так и думаешь, что ща ещё пару финальных ударов в конце песни - и им конец. Про тарелки я ваще молчу.

Но вот апосля , когда он купил новый самбуфер на бас, пару колонок(вроде) на гитары и голос, микшер, провода, поменял барабанную установку - теперь другое дело. Единственный минус во всем - там нет вентиляционной вытяжки. Как то было пришли на репу , а перед нами тоже какието репетировали. Так они наприглашали (их самих было только четверо) столько людей , что после них заходишь в ету 5 на 4 метров комнатушку и реально нечем дышать.
Я согласен, что эта реп точка для начинающих ( ну погнать там ещё можно).
- Если бы твои руки не слазили с грифа, как они не слазят с задницы этой девчонки, может быть ты и стал гитаристом.
Аватар користувача
Guardian
Повідомлень: 71
З нами з: 30 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Guardian »

Особенно цены у него классные,за микрофон пытаться 5 гривен срубить...... :evil:
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

А барабаны там двухбочечные или как?
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
D!MON
Повідомлень: 143
З нами з: 14 листопада 2005 21:14
Звідки: Из Одессы

Повідомлення D!MON »

НЕ...На барабанах одна бочка...Пацаны там есть видел пару раз с карданом своим репали...и нормально...
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Барабаны мёртвые?
Комбы есть какие то?
Сколько час/два?
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
D!MON
Повідомлень: 143
З нами з: 14 листопада 2005 21:14
Звідки: Из Одессы

Повідомлення D!MON »

Барабаны нормальные, сказал бы даже хорошие. Фирму не помню.

Комбы есть. Верней 1 на бас (очень мощный) и два монитора(тоже хорошо дают) по углам, микшер( на каналов 6-8 наверное) , провода. У барабанов подзвучки нет, своим звуком барабанят. + если нет процессора, он тебе дает за отдельную плату(гдето 2 гривны час).
Все новое , фирменное.

Так как он установил все новое, то и цены он поднял. Чтоб не соврать, ну гдето до 10 гривен с человека за час ( я точно новые цены не помню). Там за барабанщика отдельная цена идет вроде - 12 гривен за час.
Это в одной комнате. А в другой стоит все старое , (убитое в хлам ВСЁ). И цены ниже соответственно.

По новым ценам я не даю гарантию что они будут именно такими. Я сказал приблизительно.

Василич, с Вас литр ....не ...два литра пива...
Аватар користувача
$pider
Повідомлень: 109
З нами з: 18 лютого 2005 12:07
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення $pider »

В новой комнате 5гр час с гитаристов и 5гр с баса барабаны кажысь 8 в час
Гитары по 5гр час арендуются. Процы 2гр в час.
В старой по 3гр со всех гитаристов и 5 с барабанов (кажысь)
В новой комнате басовый комб CRATE просто уср..тца можна как валит.
:twisted:
Six Feet Under!
Аватар користувача
spike
Повідомлень: 75
З нами з: 14 березня 2005 00:38
Контактна інформація:

Повідомлення spike »

А много там воще народу играет? Т.е как там со временем, можно договорится, или все расписано?
Save This World!
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Можно договориться.
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
D!MON
Повідомлень: 143
З нами з: 14 листопада 2005 21:14
Звідки: Из Одессы

Повідомлення D!MON »

Договориться можно, только заранее. Репетиционные дни у него только среда, суббота и восктресенье(если он ниче не поменял). И когда с ним договариваться будешь, смотри шоб он гдето записал там в своей книжке, когда и на сколько.
- Если бы твои руки не слазили с грифа, как они не слазят с задницы этой девчонки, может быть ты и стал гитаристом.
Nord

Повідомлення Nord »

Не, комнаты там жудкие! Оглохнуть можно, всё фонит, свет в последнее время вырубался, да и апаратура тоже...
Відповісти