[Hard`n` Heavy/Heavy-Metal/Power-Metal] Лютеранский ! Переулок

Модератор: Noxer

Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

[Hard`n` Heavy/Heavy-Metal/Power-Metal] Лютеранский ! Переулок

Повідомлення VocalisT »

Значит так! Хотелось бы узнать у каждого, кто чё думает про эту легендарную банду, и кто чё о ней вААще знает!
Например-
1-Есть ли у них сайт?
2-Сколько песен-альбомов они имеют?
3-Может кто то с ними когда то работал?
4-И самое главное-где можно хоть что то ихнее послушать?

Команда специфичиская..и веет для меня по крайней мере от них чем то таким...сплав чего то одесского...с европейским налётом...консерва..центр города..романтика, бля...
Про банду я слышал очень давно...лет 7 назад..но саму банду видел и слышал токмо раз..на их репе...этой весной...Меня торкнуло реально...Меня вообще торкануло в своё время

1-От Вайверна-конкретным хэви-трэшем таким вкусным...
2-Ренессанса-нереальной и запредельной гитарным запилом и прогресс-ходами...Там такой торчок у них-нечто такое..скоростное..драматичное...прогрессное..мощное...очень умная музыка..для таких эстетов-смак, шо охренеть..Такой чисто торк я получил от их прогресс-пауэра...
3-Лютеранский Перулок-меня торкнул дух Классик Дойчен Пауэра..и как живо идёт валиво у них в этом стиле...Меня торкнула сама чисто жызсть в их валиве..Но про это я уже всё сказал в других темах..


Так вот, жду от вас конкретной информации-где и как можно у кого надыбать, скачать-переслать-шобы чистА хоть послушать как они валят на записях, и шо у них вообще за тема и идеалогия банды?
Востаннє редагувалось 02 березня 2007 19:58 користувачем VocalisT, всього редагувалось 1 раз.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Ты на репе слышал их вместе? Просто риффаки гитариста действительно смахивают на Helloween'овские, но всё вместе - больше всего похоже на Арию. А вообще, жаль, что они распались - классный коллектив был. И голос у вокалиста классный - на кипеловский смахивает, и риффы интересные...
Аватар користувача
s-drumer
Повідомлень: 43
З нами з: 16 липня 2004 00:01
Звідки: ХЗ
Контактна інформація:

Повідомлення s-drumer »

Я б те сказал про идеологию.. да боюсь ребята обидятся..потуму как с уходом Лины из группы, существование группы продолжалось за счёт имени команды..
дальше... все вещи которые они играют это вещи Лины ( кроме коверов арии).
Так что "Лютеранский переулок " это просто миф..он вроде есть , а на самом деле его и нет.
А так как Лина щас работате с барабанщиком - с которым она сделала этот проект,то у Лины есть все основания вернуть себе и вещи и название группы.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Gothmog писав:Ты на репе слышал их вместе? Просто риффаки гитариста действительно смахивают на Helloween'овские, но всё вместе - больше всего похоже на Арию. А вообще, жаль, что они распались - классный коллектив был. И голос у вокалиста классный - на кипеловский смахивает, и риффы интересные...
Да я слышал их вместе! Вокалист только не валил-поэтому я не знаю как хлопец валит...Не знаю на что это похоже в записи-но в живчике они мне исполнили истинный Классик Дойчен Пауэр в стиле Халвы Хансеновских времён, но не спид-металл первых альбомов, а в стиле Хранителя Ключей уже...

добавлено спустя 1 минуту:
s-drumer писав:Я б те сказал про идеологию.. да боюсь ребята обидятся..потуму как с уходом Лины из группы, существование группы продолжалось за счёт имени команды..
дальше... все вещи которые они играют это вещи Лины ( кроме коверов арии).
Так что "Лютеранский переулок " это просто миф..он вроде есть , а на самом деле его и нет.
А так как Лина щас работате с барабанщиком - с которым она сделала этот проект,то у Лины есть все основания вернуть себе и вещи и название группы.
Оппа...как интересно...так в чём идеалогия то? Записи какие то есть?
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
s-drumer
Повідомлень: 43
З нами з: 16 липня 2004 00:01
Звідки: ХЗ
Контактна інформація:

Повідомлення s-drumer »

Записи вроде есть.. и видео с концертов.. но почти всё у Лины и лежит... если попросишь то может и даст.
а про идеологию я уже сказал .. группы фактически нет.Были жалкие потуги ободрать арию-благо женька пожож голосом чем-то, но это всё фигня.
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Cайта у них нет,группы как таковой помоему тоже уже не существует.Когда там играла Лина,это была другая музыка.Последний раз я их слышал год с лишним назад... Очень похоже на Арию.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Да...жёстко...Я их слышал этой весной-Арией не пахло-был Кай Хансен в лучшей форме.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Рост, а ты разве не читал, что я писал об этом?
Я говорил с Линой не далее, как в прошлое воскресенье.
Лютеранов нет.
Женя - вокалист - работает с Линой. Скачай песню с этого же форума - послушаешь его.
Лина не будет делать "дойчен", потому как хочет делать "прогрессив-Арию" :)))
Она более мелодична, чем арийцы, и у Жени вокал очень мягкий.
Надеюсь, будет скоро новый проект. Скорее всего, будет носить чисто концертный характер.
Но ничего не берусь утверждать, не люблю забегать вперёд.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Да я то читал...так это..когда я столкнулся с Лютеранами..Лины там то уже и не было...Я типа тока знаю Серёгу-Хансена типа :)
"Прогресс-Ария"-спасибо, я рассмеялся))
Женя-он как-профессионал?
Я типа спрашивал-вы типа там Оперу метальную не задумали? Если чё..свистните мне..типа..было б нехило ..прослушаться..типа..надеюсь..
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Я не могу утверждать что переулок распался,потому что это вобще уже три года не моя команда.Это надо спрашивать у всех четверых,кто играл в лютеранском с 2001 до последнего Гани в "нирване".У меня есть видео Лютеранов с Гоблин шоу 2003 на видеокассете,есть и в цифре но качество говно.Могу поделиться.Ещё есть репетиционные записи без вокала ,но я не уполномочена их распространять.Вот, думаю, попробую оцифрую,Женя
допоёт вокал те вещи, что они играли - и может, и запись какая получится- кто там мечтает её иметь?--))))))
А мои вещи Лютеранский играл,когда играл со мной,а потом они играли свои песни.Очень кстати неплохие вещи.В духе Арии - таки-да.
А сайта нет.А название мне нафиг ненадо,потому как меня это название задрало ещё три года назад,когда разваливался первый состав.
Пущай Рыжий радуется этому названию,если оно ему надо.Вот Костя
барабанщик таки имеет право на это название,потому что у него подвал
(бывшая наша репточка) в том самом вышеупомянутом переулке.
А мне что с дуба на кактус -подумаешь, название...
Я лучше начну новый проект,а то - как вы лодку назовёте,так и она вам....
Аватар користувача
s-drumer
Повідомлень: 43
З нами з: 16 липня 2004 00:01
Звідки: ХЗ
Контактна інформація:

Повідомлення s-drumer »

:) гы... Пущай Рыжий радуется..- Пущай..
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

А как проект назовётся? :)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Lead писав:А как проект назовётся? :)
Так своим именем и назову.Женька говорит,что у меня мания величия...
А я считаю что это здоровое самоуважение.А старое название - на фиг.
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Лина, я согласен с "Лианна". Это будет как "Кипелов" после "Арии" :)))
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Или как Дио, Доккен, Бон Джови, Ван Халлен, и всех не вспомнишь! Славная рок-н-рольная традиция, называть банды своими именами или фамилиями! Поддерживаю на 100 пудов! Я тож если стану крутым пряником-проэктом имени себя назову типа...но это позже..для начала хотелось бы сделать несмколько проэктов с классными назвами чисто под специфику музыки..
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Відповісти