Репетиционный клуб "У Василича"

Какие у нас есть и что они из себя представляют

Модератор: Noxer

Злой

Повідомлення Злой »

В принцепе Василич препод сносный так что кто хтит тот прируливает :evil:
Аватар користувача
urpatahos
Повідомлень: 85
З нами з: 01 травня 2006 23:43
Звідки: Odessa

Повідомлення urpatahos »

C ним главаное наглым быть,мы там репали,и видели как он учит.барабанщика посадил,показал ему чё-нибудь и упетлял,а потом приходит и говорит,типа всё,конец занятия!!!!и так почти со всеми!поэтому у него все нулёвые(по сравнению с теми,кто занимается с другими преподами)!!!!
новый взгляд на старые вещи
Аватар користувача
Лаури
Повідомлень: 136
З нами з: 25 липня 2006 22:55
Группа: ШАЛМАН ПЕНДЫГА
Контактна інформація:

Повідомлення Лаури »

Где конкретнее эта точка? Адрес можно? И работает ли она еще?
SEVEN SCREAMS
shy
Повідомлень: 242
З нами з: 08 серпня 2006 00:33
Звідки: ODESSA
Контактна інформація:

Повідомлення shy »

Лаури
у него реально дороже чем на успенской,если захотите со средняковым аппаратом поиграть!
а с голимым за репу за 2 часа гдето 35 гривен если вас 5 человек!
а после его ацтойного звука вам трудно будет привыкнуть к нормальному,а всё изза того,что нет звукоизоляции и очень маленькое и сырое помещение!
мы там последний раз играли гдето полгода назад и возвращаться не хотим хоть забесплптно:))
Аватар користувача
Capral
Повідомлень: 44
З нами з: 11 травня 2007 09:36
Группа: НЕБОЖИТЕЛЬ
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Capral »

Точка там нормальная для начинающих.А в последнее время он новые барабаны купил:одна установка для учеников,другая в комнату.
А что на счет самого Васильевича,не знаю какой он препод я к нему не ходил,а барабанщик он классный! Мы как-то поздно уходили,а в соседней комнате рубит люцифер-барабанер,такие ритмы что едрить его на лево!Вползли,посмотрели---Василич!!!!!
А со звуком проблема......его надо отстраивать.....или позвать Василича и он нормально отстроит.
Голос мой быстрее ветра,
Я есль мир,источник света,
Я тропа и справедливость,
Счастья вашего мерило... "Хлыст"
Аватар користувача
KYLMA
Повідомлень: 20
З нами з: 24 липня 2007 20:26
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення KYLMA »

Все что мне не нравится у него, так это то, что мало место в этих комнатах. :?
Убейте меня плизз !!!
Слушаю то шо хочу !!!
НЕ под кого не подстраиваюсь !!!
Дайте мне Револьвер !!!
Аватар користувача
RVA
Повідомлень: 9
З нами з: 27 липня 2007 22:59
Звідки: Ukraine, Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення RVA »

Ударные учит - очень хорошо, вот хожу уже месяц к нему.
Как для репетиций - это чисто для начинающих которые решили первый раз собраться.Но в "дорогой" комнате ударные просто убитые.

Но хотя люди толпами к нему ходят и играют true-brutal-death-metal :)
Аватар користувача
xalk
Повідомлень: 7
З нами з: 22 травня 2007 00:14
Звідки: Одесса

Повідомлення xalk »

ОН вам давал свои палочки поборобанить ? я помню он дал свои палки пацану и он ударил легко по хету и зделал вмятину. а патом по баробанам бил очень слабо репать страшна было одна група сломала ему баробан он так смишно арал и матерился им в след а они ему иди нах.... учитель плохой ходил к нему 5 месяцов и незнаю акорд АМ и остальные я не вру!!! я ему на его ибанезе 2 раза рвал втруну и он 2 раза её паял!! я в его каморки 2 на 1 метр кресло сламал я сел тока на него!! мне страшна играть у него он хотел 3 гривны взять за порваную струну =)) га га га
Аватар користувача
Daenur
Повідомлень: 172
З нами з: 07 червня 2007 00:41
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Daenur »

Господин ПЖ писав:Препод он никакой...и точка отстойная. Хотя для совсем пионеров подойдет
По моему совсем пионеры и могут так утверждать...Точка конечно хреновая,но вот препод по барабанам он очень хороший,для тех,кто имеет желание и стремление чему- то научиться.Тем более где ещё в Одессе можно найти препода за 80 грн в месяц?
"Единственное,чему ты можешь позволить собой управлять-это рассудок"
Аватар користувача
Славик
Повідомлень: 221
З нами з: 01 вересня 2007 15:04
Звідки: 11 вселенная 94 солнечная система

Повідомлення Славик »

Занимаюсь у василича.
Василичь гонивный чел, разбирается в своем деле :wink: покрайней мере за барабанами
ahshe
Повідомлень: 1
З нами з: 25 січня 2008 23:37
Группа: Ашь

Повідомлення ahshe »

Он многовато п***т,и клавиши у него никудышние.Были один раз.
А ещё в моей школе учится чувак,который спалил ему микшер 15минутным гроулом,и потом просто убежал.Кстати,у Василича в квартире свет идёт от школы и он за него не платит.
Аватар користувача
Darth Maul
Повідомлень: 7
З нами з: 10 жовтня 2005 18:02
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Darth Maul »

Ребята, так сколько стоит у него поиграть? И какие инструменты у него есть?
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

Я к Василичу с пол-года ходил. Некоторый результат был, но интуиция мне говорила, что что-то это не то. После того как я позанимался у другого препода, я понял, что было "не то". Василич не учит, а дает возможность учиться самому: дает ноты, помещение, барабаны, проверяет правильно ли ритмически ты играешь. В смысле чтоб где написана восьмая, ты играл восьмую, а не восьмую с точкой или четверть. А все остальное остается "за кадром". Поверьте, то чего он не рассказывает, и чему не учит это огромный массив информации, информации не только важной для барабанщика, но и необыкновенно интересной. Хотя, я к нему давно ходил, может сейчас он уже серьезней занимается с барабанщиками. Возможно, сейчас он уделяет внимание постановке рук - палцевой технике, кистевой, совмещенной. Возможно он теперь показывает очень важный прием ап-даун, учит двум вариантом игры двойками. Наверное теперь и парадиддлы не обойдены вниманием, и полиритмия и нечетные деления в знаменитом упражнении "лестница". Ну и не может же он обойти вниманием специфические приемы звукоизвлечения на хэте, например, вариант "сверху - снизу". А про то что нужно играть как форте так и пиано, это и так известно, и наверняка Василич рассматривает с учениками эти вопросы. Я упомянул далеко не все что является основными напрвлениями в освоении техники игры на барабанах.
Хотя, как-то не верится, что за те деньги , которых стоят занятия у Василича можно расчитывать, что препод рассмотрит хотя бы эти моменты, которые я упомянул. Занимаясь серьезно, преподаватель весь урок проводит с учеником, они разбирают ряд моментов, которые учит на практике ученик уже дома, так как времени на все это, нужно много. Настоящее урок у хорошего препода стоит 5 и больше долларов я слышал, что до 15, но 15 это уже маразм, как на мой взгляд. Причем ненормальный и тот кто просит эти деньги, и тот кто платит. Это конечно по Одесским меркам, в Киеве может, ситуация другая. Вот, кстати, хотел поделиться ссылкой для барабанщиков:
http://drummer.org.ua/forum/index.php
Информации там огромное количество. Возможно, прочитав хотя бы половину форума (я еще не прочитал весь), вы измените свой взгляд на процесс игры на барабанах вообще, и обучению в частности.
С наилучшеми пожеланиями всем, но коллегам-барабанщикам , особенно!
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

ilya
большое спасибо за инфу. если не сложно дай номер нормального препода. :)
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Славик
Повідомлень: 221
З нами з: 01 вересня 2007 15:04
Звідки: 11 вселенная 94 солнечная система

Повідомлення Славик »

kurt писав:только если уже нет другово выхода
выход всегда есть :lol:
BRUTAL
Відповісти