Решение вопроса о рекламе концертов в Золотом Льве

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
mescalito
Повідомлень: 44
З нами з: 04 жовтня 2005 15:34
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Повідомлення mescalito »

Xentrix писав:mescalito, понимаю твой сарказм
Но, при таком подходе, вообще ничего делать не стоит

Я не первый год в рекламе, и скажу тебе прямо:
2-х минутных рекламных роликов не бывает, 2-х минутным может быть только рекламный сюжет
в рекламе, вероятно в Одессе. потому как 2-хминутные ролики бывают, а вот понятие "рекламный сюжет" -- с одной стороны бред, потому как больше двух минут это смотреть никто не будет, а с другой стороны если уже и снимается что-то подобное, только для чисто рекламных каналов, коих в Украине нет.

если уже делать -- то что-то качественное, потому как в нашем гавенном эфире и так нечего смотреть и никто не смотрит, а тем более рекламу, которая попадает под категрию "технический брак" по всем статьям...
Xentrix

Повідомлення Xentrix »

mescalito, на нет и суда нет!

Желаю удачи!
Аватар користувача
novic
Повідомлень: 123
З нами з: 20 грудня 2005 17:51
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення novic »

Считаю рекламу на Одесском телевидении полным чёсом.Она ничего не даст. :wink:
Расскажу как я узнал про концерты в Ильичёвске. Первый раз мне дали флаер на каком то большом концерте в о Дворце спорта, помоему это был концерт SOULFLY, если я не ошибаюсь. Потом через некоторое я зашёл на Froster и там тоже увидел в афише какой то концерт в 2К.
Xentrix

Повідомлення Xentrix »

novic, дискуссия эта не стоит выеденного яйца
Но, если речь заходит о рекламе мероприятий, мне кажется, стоит задействовать все ресурсы

Тебе дали флаер, кто-то увидел афишу, кто-то наткнулся в нете, а кто-то увидит по телевизору
Закрито