17.08.13. НОЧЬ СВОБОДЫ | «GONZOFEST - фестиваль року»

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Relayer
Повідомлень: 107
З нами з: 03 листопада 2008 15:23
Группа: Silent Grace
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Relayer »

Lloyd писав:Читаю правила участия для команд и плачу))
... :cry: :cry: :cry: ))))))
Востаннє редагувалось 06 серпня 2013 14:21 користувачем Relayer, всього редагувалось 1 раз.
купил бамбуковые струны
замучился вставлять в колки
зато теперь когда играешь
чудесный деревянный звук
Аватар користувача
Relayer
Повідомлень: 107
З нами з: 03 листопада 2008 15:23
Группа: Silent Grace
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Relayer »

Relayer писав:
Lloyd писав:Читаю правила участия для команд и плачу))
Аналогично :cry: :cry: :cry: ))))))
купил бамбуковые струны
замучился вставлять в колки
зато теперь когда играешь
чудесный деревянный звук
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Все равно поебедили кто надо :mrgreen:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Обязательно приду - интересно какой будет звук и свет, тем более бесплатный вход) Lloyd
а где эти правила можно почитать? мне тоже стало интересно
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

пока что 25 минут на команду . чистого времени ,на выступление ,без подстройки надстройки отстройки и сбора-разбора барабанов. Донесу сообщение до оргов - и потом до вас- аргументированный ответ .
если на одну команду 25 минут чистого времени, то первый хедлайнер выйдет на сцену ориентировочно в половину одиннадцатого...
к тому времени организаторы наконец-то поймут, что "сливки фестиваля" будут играть часа в 2 ночи и начнут резать сеты приглашённым группам..
если по 25 грязного, то конкурсанты будут играть в среднем по 2-3 песни...

фестиваль на 15 групп - уже яма и безумие...
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

А я во не понимаю - если фестиваль бесплатный и несет исключительно благие цели - почему бы его не продлить до утра например? тем более суббота - вполне можно отправиться домой в пять шесть утра с чувством глубочайшего удовлетворения, послушав все команды, которые нравятся. ИМХО играть в два часа ночи - самое оно на такого рода концертах...зачем ужимать? или необходимо разойтись строго в 23 00? почему не продлить это дело до утра? если уж затеяли?
я просто не в курсе особенностей организации подобных дел - но если уж взялись, то почему нет? что ограничивает исполнителей ночью? дом павловых спит? или что? наскольк я помню то в доме павловых нифига не слышно с той сцены - ну разве что какие-то отблески доносятся. Или есть правило, запрещающее играть ночью фестивали?
и мне никто не ответил насчет стриптиза)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Relayer
Повідомлень: 107
З нами з: 03 листопада 2008 15:23
Группа: Silent Grace
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Relayer »

Tinker Bell
Так до утра вроде и планируется. Только всё равно не понятно, к чему тогда в таком случае временные рамки...
купил бамбуковые струны
замучился вставлять в колки
зато теперь когда играешь
чудесный деревянный звук
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Relayer писав:Tinker Bell
Так до утра вроде и планируется. Только всё равно не понятно, к чему тогда в таком случае временные рамки...
Ну типа конкурсы, танцы и тд. между выступлениями команд
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Выступление в 2 часа ночи? На Продмаше? 20 минут? За свой счет? АХАХААХ, ПРЕКРАТИ
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Tanda
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2006 16:51
Звідки: Одесса

Повідомлення Tanda »

Mephisto писав:Все равно поебедили кто надо :mrgreen:
победители еще не известны, известны участники и гости

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Встречайте! Яркие, зажигательные ребята из Шоу-группы CHILI - партнеры и гости нашего фестиваля!
Огненное и Пиротехническое Шоу, Световое Шоу приятно порадуют своим качеством исполнения и подготовки как неискушенного зрителя, так и уже знакомого с этим видом искусства.
Зажжем по полной!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Tinker Bell писав:Обязательно приду - интересно какой будет звук и свет, тем более бесплатный вход) Lloyd
а где эти правила можно почитать? мне тоже стало интересно
вот тут вся инфа http://vk.com/gonzofest
http://vk.com/event54105975

фестиваль планируется на всю ночь , рассвет на море и вся фигня, но не на двое суток же . Стараемся все предусмотреть,просчитать и продумать чтоб было все максимально гладко и без лаж

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Der_Beobachter писав:
пока что 25 минут на команду . чистого времени ,на выступление ,без подстройки надстройки отстройки и сбора-разбора барабанов. Донесу сообщение до оргов - и потом до вас- аргументированный ответ .
если на одну команду 25 минут чистого времени, то первый хедлайнер выйдет на сцену ориентировочно в половину одиннадцатого...
к тому времени организаторы наконец-то поймут, что "сливки фестиваля" будут играть часа в 2 ночи и начнут резать сеты приглашённым группам..
если по 25 грязного, то конкурсанты будут играть в среднем по 2-3 песни...

фестиваль на 15 групп - уже яма и безумие...
не сливки ,а гости ... каждому свое - кто -то придет поддержать группы,которые участвуют, кто то придет часам к 10 слушать гостей и тусить до утра, кто-то придет поболеть за комманду и останется слушать всех остальных - а кто-то вообще не придет...
а разве на опен-эйрах не играют команды одна за одной с середины дня до глубокой ночи?
и почему вам такой провальной кажется идея этого конкурса среди одесских команд? ну совместили немного - конкурс,концерт, развлекаловки всякие - должно быть весело )))
Вкладення
PfSjcckphEA.jpg
Yn89AAi1JQE.jpg
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

не сливки ,а гости ... каждому свое - кто -то придет поддержать группы,которые участвуют, кто то придет часам к 10 слушать гостей и тусить до утра, кто-то придет поболеть за комманду и останется слушать всех остальных - а кто-то вообще не придет...
а разве на опен-эйрах не играют команды одна за одной с середины дня до глубокой ночи?
и почему вам такой провальной кажется идея этого конкурса среди одесских команд? ну совместили немного - конкурс,концерт, развлекаловки всякие - должно быть весело )))
идея прекрасная.... вечный двигатель - тоже охренительная идея... но надо же продумывать и реализацию... вот она мне и кажется провальной... да, я бывал на фестах, где играют с середины дня (15:00-16:00) до глубокой ночи... где-то 9 групп в день, в среднем... а у вас - 15.. и всякие шоу и "развлекаловки"...
я не ставлю целью "обосрать" начинание... я предостерегаю.. хоть кто-то из организаторов тайминг фестиваля внимательно и вдумчиво расписывал?
просто если начнётся бардак - шишки все полетят в вас, и никто уже не будет задаваться вопросом, хорошая ли была идея...
или вы собираетесь масштабно реализовать "правила участия в отборах"?
в отборочный день чекается только ПЕРВАЯ команда (порядок выступления команд решается на жеребьевке), остальные играют на их настройках!!!
угу, и на инструментах первой команды, что уж мелочиться?
кто-то из организаторов является музыкантом с опытом фестивальных выступлений?
фестиваль планируется на всю ночь , рассвет на море и вся фигня, но не на двое суток же . Стараемся все предусмотреть,просчитать и продумать чтоб было все максимально гладко и без лаж
не заметно что-то.. извините©
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

в отборочный день чекается только ПЕРВАЯ команда (порядок выступления команд решается на жеребьевке), остальные играют на их настройках!!!
вот это бред конечно ниипический...это придумали музыканты или орги котоорые ни на чем не играли сроду? просто интересно.
Der_Beobachter писав:а у вас - 15.. и всякие шоу и "развлекаловки"...
предлагаю шоу и конкурсы фтопку. даешь стриптиз :cyclopsani:
накладки по времени будут, это же очевидно...

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
предлагаю растянуть фестиваль на двое суток - первый день конкурсные выступления по 20 минут , строгое жюри, все трезвые, все играют на настройках по умолчанию и на инструментах по умолчанию. В президиуме -
а второй день - бледжек со стриптизом , трешугар и содомия :mrgreen:
кааера на коррозию металла, игра в бутылочку, массовые купания и прыгания через горы бутылок)
можно и пару конкурсов -
а то как-то скучно получается, ей-богу....

Добавлено спустя 45 секунд:
хотя я приду уже из чисто научного любопытства - послушать как группы играют на настройках предыдущих команд) это должно быть интересно.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Relayer
Повідомлень: 107
З нами з: 03 листопада 2008 15:23
Группа: Silent Grace
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Relayer »

Tinker Bell писав: послушать как группы играют на настройках предыдущих команд
Боюсь разочаровать, но это шоу уже было в кардане в течение июня/июля, во время двух отборочных туров. Я так понимаю, особенности и специфика работы заведения не позволяли провести саунд чек для каждой группы. На самом фестивале обещают персональную отстройку звука. Так что будем надеяться, что всё выйдет благополучно!
купил бамбуковые струны
замучился вставлять в колки
зато теперь когда играешь
чудесный деревянный звук
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

что насчет стриптиза??? я третий раз спрашиваю
у меня впечатление, что орги не умеют читать
спецом для оргов
ЧТО НАСЧЕТ СТРИПТИЗА
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Tinker Bell писав:что насчет стриптиза??? я третий раз спрашиваю
у меня впечатление, что орги не умеют читать
спецом для оргов
ЧТО НАСЧЕТ СТРИПТИЗА
Явно предлагаешь свою кандидатуру? :D
What doesn't kill me - makes me stronger
Відповісти