Практикуете ли Вы что либо?

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
muzmaster
Повідомлень: 351
З нами з: 26 листопада 2008 11:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muzmaster »

Гой писав:Друзья, ну почему так сразу говорить что все о чем я говорюбредятина, Вы можете прийти на сеанс и отлично убедиться что все это работает, я готов доказать что то что я говрю реально существует, еще можнопойти в лабораторию и там провести эксперемент скажем с водой в которой будут вырабатываться микроэлементы под воздействием КЭ частот, единственное что не знаю как догвоорится с этой самой лабораторией, короче я готов все о чем говорю доказать.
Осторожней, могу словить на слове :)

У меня есть всё необходимое оборудование (кстати, элементарное) и навыки его использования (кстати, доступные любому, закончившему 8й класс школы), для того чтобы определить изменение содержания "микроэлементов в воде", а если точнее и более научно - проводимость водных растворов, непосредственно связанную с таким параметром как TDS http://en.wikipedia.org/wiki/Total_dissolved_solids, который всенепременнейшим образом изменится, если в воде образуются некие "микроэлементы" в растворимой форме.

Я лично готов поставить $1000 (долларов США) на то, что ни Вы ни кто-либо ещё из "специалистов" не сможет изменить (для конкретики - на 5%) этот параметр для воды (для конкретики - дистиллированной) в укупоренном стеклянном сосуде, не имея с ним физического контакта. Готов даже поставить 1:10 - если Вы правы, я выплачу $1000, если прав я - вы платите $100. Готов произвести эксперимент при свидетелях с этого форума. Надеюсь только Вы не станете затягивать эксперимент, т.к. я предпочёл бы управиться за один час - моё время дорого стоит.

Прошу рассматривать моё предложение как официальный вызов. В случае отказа, рискуете выставить себя безответственным нахальным балаболом.

Поскольку речь идёт о деньгах, перед заключением пари я бы хотел прежде всего согласовать публично все детали проводимого тестирования и ТЕРМИНОЛОГИЮ, а то вы опять скажете что под "элементами" имеются в виду астральные страпельки, а под водой - мана небесная.

Крайне надеюсь на Ваш скорейший ответ в этой теме.
You are making things to sound, we're making them to work!
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Мне кажется, ответ уже известен заранее)))
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Muzmaster, Я готов, давайте созвонимся и договоримся об эксперементе, единственное что только я не хочу ставить на кон деньги, у меня сейчас с ними проблемы, а я не знаю вдруг чтото не так пойдет. Короче вот мой телефон если что 496453.
Аватар користувача
muzmaster
Повідомлень: 351
З нами з: 26 листопада 2008 11:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muzmaster »

Гой писав:Muzmaster, Я готов, давайте созвонимся и договоримся об эксперементе, единственное что только я не хочу ставить на кон деньги, у меня сейчас с ними проблемы, а я не знаю вдруг чтото не так пойдет. Короче вот мой телефон если что 496453.
Я отказываюсь договариваться в частном порядке без свидетелей, а то ведь потом каждый понимает слова как хочет. Форум - отличное место, всё на виду, всё записано.
Волшебникам скрывать нечего, тайны есть только у фокусников (с) Я

У вас, уважаемый, не с деньгами проблемы, а с чем-то другим. Не то Вы с головой не дружите, не то сами понимаете, что людям лапшу на уши вешаете. Не хотите ставить на кон свои - попросите кого-нибудь из Ваших последователей (вы же сеансы устраиваете, правда?). Я не готов тратить своё время на пустой трёп. Я предложил пари на более чем выгодных для Вас правилах - 1:10. И я бы готов поставить и бОльшие деньги, но ограничился такой небольшой суммой (вы рискуете лишь сотней долларов) понимая, что бОльшая сумма может оказаться для Вас затруднительной. Но ведь Вы уверены в своей технологии, не так ли? Тогда вам опасаться нечего - уверен, вы найдёте на форуме нескольких непредвзятых секундантов и я со своей стороны обещаю строгий научный подход, без всякого подвоха, по заранее оговоренным правилам.

А "если что-то пойдёт не так".. Ну что ж, если ваша технология не срабатывает чаще, чем один раз на десяток (а я уверен в том, что она не срабатывает никогда), то это не технология, а очковтирательство, профанация и введение добропорядочных граждан в заблуждение.

Если же ставка для вас мала, то я ГОТОВ привлечь бОльшие ресурсы на условиях 1:1 (не обессудьте - не хочу деньги почём зря туда-сюда таскать).
You are making things to sound, we're making them to work!
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Я не против свидетелей, но деньги ставить я отказываюсь, я немогу вам сейчас обьяснить все ньюансы которые могут возникнуть, магия иногда не срабатывает когда чтото делается на спор, я вижу что больше вы не хотите чем я, так что будем без денег или нет?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Свидетелей ищите вымне они не нужны. А деньги мне действительно неоткуда сейчас взять, сеансы я не провожу, точнее провожу иногда, это бываетр едко. Но эксперемент мне самому интересно провести, я не разу лично сам это не проверял, мои учителя мне об этом говорили, но эфект выздоровления и воздействия налюдей я наблюдал,п оэотому думаю что этот эфект об=условлен синтезом в человеческом организме некоторых элементов. ВОбщем если хотите без денег то я буду весьма рад.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Гой
То есть заключение договоров между двумя людьми или какие-то цветные бумажки могут подействовать на вашу КосмоЭнергетику? Это по меньшей мере странно )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

Гой писав:Psichoqeen, Лично я ничего не смешивал.
а это шо такое?
Хотелось бы обсудить в этой теме различные эзотерические либо психологические практики
печаль какая. сделка века срывается. я бы даже заплатила что бы посмотреть)
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
muzmaster
Повідомлень: 351
З нами з: 26 листопада 2008 11:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muzmaster »

Гой писав:Я не против свидетелей, но деньги ставить я отказываюсь, я немогу вам сейчас обьяснить все ньюансы которые могут возникнуть, магия иногда не срабатывает когда чтото делается на спор, я вижу что больше вы не хотите чем я, так что будем без денег или нет?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Свидетелей ищите вымне они не нужны. А деньги мне действительно неоткуда сейчас взять, сеансы я не провожу, точнее провожу иногда, это бываетр едко. Но эксперемент мне самому интересно провести, я не разу лично сам это не проверял, мои учителя мне об этом говорили, но эфект выздоровления и воздействия налюдей я наблюдал,п оэотому думаю что этот эфект об=условлен синтезом в человеческом организме некоторых элементов. ВОбщем если хотите без денег то я буду весьма рад.
Если не работает на спор или при свидетелях или при ещё каких-либо не относящихся к сути дела обстоятельствах - значит НЕ РАБОТАЕТ.

А "сам не видел, но мне рассказывали" - это вы будете в детском саду рассказывать, потому что даже в школе детям эксперименты показывают вживую, при всём классе и всегда срабатывает. По крайней мере в хорошей школе и с хорошими учителями. Сочувствую, если у Вас таких не было.

Пари состоится либо на деньги либо никак.

Желаю Вам найти более продуктивное применение Вашей буйной фантазии.
You are making things to sound, we're making them to work!
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

muzmaster

Я не хочу делать это на деньги только потому, что боюсь, что оно не сработает. При свидетелях - пожалуйста. Наоборот, хочу, чтобы они были. И чтобы Вы выбрали свидетелей, то есть, людей, которым Вы доверяете. Выберите любых свидетелей, мы договоримся с Вами о времени и давайте проведем это. Я же здесь постоянно пишу о том, что это нечто реальное, что оно работает, что я этим занимаюсь. Хуже для меня антирекламы не будет, если мы проведем эксперимент, и Вы в итоге потом напишите, что ничего не получилось. Давайте не будем спорить, заключать пари (неважно, на деньги или нет), давайте я просто приду и покажу Вам. Повторюсь - при свидетелях, которых выберете Вы. Если Вы хотите, чтобы я ставил что-то ценное, так и сама правдивость или ложность моих слов - это уже для меня ценная ставка. Сами подумайте: если бы я обманывал и бросался фразой "могу доказать", рассчитывая на то, что никто не предложит реальных условия для этого, то я бы сейчас увертывался. Я не увертываюсь. Я Вам говорю прямо: выберете свидетелей, используйте то оборудование, которое полагаете нужным, и давайте поставим эксперимент с водой. Только не на спор. Неважно, на что мы будем спорить - на 1000 долларов или на коробок спичек. Это просто не должно быть пари. Считайте это необходимым условием эксперимента. После всего, что я писал в этой теме, для меня будет важна успешность эксперимента и без какого-либо спора.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Мой друг сказал, что готов заплатить Вам 100 гривен за эксперимент. Вне зависимости от результата. Он компенсирует Ваше время. Это не спор, это не пари, он просто компенсирует Ваше время. 100 гривен будут заплачены еще до начала опыта, потому они Вам гарантированы. Друг предложил бы больше, но у него сейчас такой возможности нет. Он говорит, что полагает, что и 100 гривен - адекватная компенсация за не самое большое время и не самые сложные действия. Повторюсь, они будут отданы Вам еще до эксперимента просто, как компенсация. Вы согласны?

Добавлено спустя 4 часа 24 секунды:
Друг попросил добавить, что если Вам для эксперимента необходимо закупить какие-то реактивы и другие вещи для эксперимента, и это будет стоить около 100 гривен, то тогда он готов заплатить 150, чтобы это было для Вас не только компенсацией, но и заработком. К сожалению, больше 150 гривен мы вместе предложить не можем. У меня сейчас средств нет. Вы ошибаетесь, у меня нет никаких "последователей", которые могли бы заплатить. Но 100 или 150 гривен мы с другом гарантируем. Мы рассчитывает на Вашу честность, на то, что Вы не скажете, что нужно 150, если реально у Вас никаких затрат нет.
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Так напрограммируйте с другом на пару денег, это же магия, епт.
Гой
Повідомлень: 132
З нами з: 09 жовтня 2009 22:46
Группа: Стас Востренков
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гой »

Это не волшебная палочка, которой можно заполучить, что хочешь и когда хочешь.
Аватар користувача
1oVVa
Повідомлень: 309
З нами з: 05 квітня 2009 14:24
Группа: Ungrace

Повідомлення 1oVVa »

Почему же тогда когда такие как ты, завлекают на тренинги, утверждают, что все всегда получается и все всегда возможно, главное захотеть?
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Я вот не далее, чем пару часов назад забанил одного господина, прям на этом форме. Так вот, что он транслировал...

"Я предлагаю вам проведение реальных практических ритуалов по превращению вас в вампиров. Ритуалы проводятся в местах Силы, на кладбище, в лесу, в заброшенных церквях. В закрытых разделах черной магии, которые не доступны в свободном доступе и в сатанинской библии есть ритуалы, согласно которым можно было обрести бессмертие, благополучие и стать вампиром. Вы получите бессмертие. Способность к визуализация или навязывание мысленных образов. Отождевствление с нужным человеком и полный контроль над ним. Управление эфирным телом с внедрением в подсознание.
Проникновение в сон или астральная телепортация. Практическую телепатию.Внушение своей воли и чувств на любом расстоянии. Манипуляция вниманием людей соблазнение и подчинение. Нападение с помощью мыслеобразов. Защита от любых видов воздействия. Вы станете богатым и успешным в жизни человеком, как большинство современных вампиров. Особо продвинутым предоставляется возможность вступления в клан вампиров. Никаких последствий для вас и ваших родственников, семей и детей, не будет. Вечная жизнь, супер способности это всё делает ритуал превращения. Вампиры отличаются от всех своим незаурядным интеллектом, и наиболее продвинуты в современных технологиях.

Записаться на проведение ритуала и получить ответы на свои вопросы, вы можете написав мне письмо .

Отлиный метод. Моя мечта дества осуществилась!
Я наконец стал вампиром. Заклинания действительно работают!!
В любое время могу включать и выключать необходимые способности. И правда через 13 ночей после проведения ритуала, я почувствовал огромный прилив физических и сексуальных сил. При помощи индивидуальных заклинаний которые мне были даны и могу теперь, воздействовать на любую девушку и просто околдовывать и очаровывать её своим обоянием. Большое спасибо вампиру Х. за его помощь.
Скачать книгу г альтшуллера как стать гением ...."

Может не стоило? А че, поспорил бы Юра еще и с вампиром Х.... за деньги.... Глядишь грешным делом все бы записались на проведение ритуала :lol:
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
muzmaster
Повідомлень: 351
З нами з: 26 листопада 2008 11:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muzmaster »

Ваше предложение об оплате моего затраченного времени в принципе справедливо, однако Вы достаточно смутно представляете себе, чем отличается "тяп-ляп-опыт" от грамотно поставленного, научно-корректного и доступного для понимания публики эксперимента. Я указал сумму, при которой у меня будет интерес этим заниматься. Мне кажется, Вы неверно трактуете мою мотивацию. Если Вы считаете что я готов этим заниматься ради выяснения некой высшей вселенской истины или ради того чтобы подмочить Вашу репутация - Вы ошибаетесь, мне ни от того ни от другого выгоды решительно никакой. Я предлагаю свою услугу - экспертную оценку. Её стоимость Вы уже знаете. Соберёте указанную сумму - обращайтесь. Вы ли её соберёте или Ваши друзья, или же, быть может, кто-нибудь из форумчан - мне всё равно.
You are making things to sound, we're making them to work!
Аватар користувача
[PK]onSide
Повідомлень: 590
З нами з: 22 серпня 2006 11:31

Повідомлення [PK]onSide »

Куда катится этот мир, все думают только о деньгах :cyclopsani:
Нет границ , есть лишь препятствия.
>> Cacophony fan<<
>> Death fan<<
>> Buckethead fan<<
>> SRV fan<<
>> Meshuggah fan<<
Відповісти