14.04.2011 - Evil Not Alone (Moscow) + Septa (Odessa) - Копирайт

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Helix
Повідомлень: 71
З нами з: 12 серпня 2010 12:11
Группа: Septa

Повідомлення Helix »

@e_b_o_p
Не-а, такой песни у них нет, есть альбом с аналогичным названием, так что, это скорее вдохновение (: А вообще, это просто устоявшееся выражение, на котором построена лирика.
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

а 6 на диллинджеров))
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
e_b_o_p
Повідомлень: 67
З нами з: 21 вересня 2009 00:06

Повідомлення e_b_o_p »

ахаха) да, круто)
Аватар користувача
Helix
Повідомлень: 71
З нами з: 12 серпня 2010 12:11
Группа: Septa

Повідомлення Helix »

Ага, а Following — это кавер на The Bangles, раскусили вы нас (:
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

ЕНА уже угорает в Одессе, ждём всех на движе)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

Итак.

Ивл нот элоун -- не заметил. Ну серъёзно. Чёто там играли, пели, ниче не ясно. Ушли через пол часа. Круто. Последняя тема была вытянута барабанщиком, он реально молодец, клал палки на барабаны ровно, с чувством. Приехали в Одессу, пожужжали, пива выпили, прекрасно.

Септа -- очень приятно удивили. При довольно странном начале дальнейшее развитие событий было очень приятным. Пост метал с кошаковскими штуками. А мошабл сонг в конце просто разрыв подсознания, умницы)))


Давайте ещё концертов, диэнэн!
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
Bepec
Повідомлень: 245
З нами з: 07 жовтня 2004 00:00
Контактна інформація:

Повідомлення Bepec »

Ох вот это было мощно! От пацанов из Септы такой прыти не ожидал! Раздали дерьма по щщам, я аж чуть не обдристался когда отхватил в мошике двойного леща в спиногрудь, вобщем ураураура, оправдали все ожидания и ещё сверху навалили!! Для дебюта даже слишком дохера, могли и поскромничать )) Вобщем меньше фачки, больше поста и концертного опыта и всё будет прекрасно. Жаль что не попал на афтепатю, жду следующего гига.
ЕНА раньше не слышал, отыграли задорно, чётенько и всё как и надо в духе жанра, молодцы, фонаты отрывались и подпевали, ну а я стоял в сторонке так как не моё.

Был рад видеть старых и новых знакомых, спасибо ребзям за можжевеловый спирт, Андрюше за чипсы и Ване за тёплую беседу у маршрутки )) Алёша лучший! Увидимся 30го :salute:
Lies feed your judgment of others
Behold how the blind lead each other
Аватар користувача
Helix
Повідомлень: 71
З нами з: 12 серпня 2010 12:11
Группа: Septa

Повідомлення Helix »

О, спасибо, пацаны, за такие лестные отзывы! Концерт, действительно, прошел не так плохо, как мы ожидали. Конечно, был крайне плохой и неотстроенный звук, мы начали играть вообще без чека, но вроде удержались на плаву. Хочу освежить в памяти этот чарующий момент:

Вот как-то так. Спасибо той немногочисленной, но преданной публике, которая осталась нас послушать. Мы почувствовали вкус крови и теперь безумно хотим сыграть где-нибудь еще (:
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Bepec
я аж чуть не обдристался когда отхватил в мошике двойного леща в спиногрудь
я угорел по этой фразе) атлищна-атлищна например)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Helix
Повідомлень: 71
З нами з: 12 серпня 2010 12:11
Группа: Septa

Повідомлення Helix »

Вот вам еще такое видео:

Этот трек, кстати, сейчас находится на финальной стадии записи, так что, ждите скоро в эфире местных радиостанций.
Закрито