WATER'S

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Ахах

Повідомлення Angee »

SpaceBeez писав:Кажется это еще вчера был РокОдУа, а сегодня это просто напросто второй Двач)))
Cherry писав:не надоело ещё изголятья? Написали на тучу страниц херни, не устали ещё?
Уберите клонов, граждане. Не позорьтесь)
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Скачал, послушал, хз, не понимаю из-за чего такой срач вокруг вокалистки, вполне нормательный и слушабельный продукт, ну наверное это какие то личные расклады влияют.
Первая и самая яркая ассоциация от услышанного - Metallica - Ride The Lightning (особенно в песне Инквизиция :salute:, ну да и в остальных тоже), акустические темы напомнили 89-й Annihilator, если под Хетфилда вокал был бы - было бы совсем заметно, и не только из за очень часто проскальзывающих там и сям ходов из арсенала Металлики, тут еще и общий саунд тоже весьма олдовый играет рояль, наверное так и было задумано...ну и как бы для студийного продукта сыровато сведено. А в целом мне понравилось. :salute:
Второй раз уже прокручивается в винампе, релаксирующая музыка такая... :)
Выкупил еще влияние Джудас Прист. Я не придираюсь :) , просто видимо то же самое, что и Моцарт по молодости слушал, узнаю знакомые штуки :D
В общем, поздравляю с релизом :salute: Хорошо поработали.
ПыСы насчет того что "играют для себя", ну наверное так и есть, ничего плохого в этом не вижу.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
novic
Повідомлень: 123
З нами з: 20 грудня 2005 17:51
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення novic »

Я тоже честно не могу понять из за чего такой бардак устроили?
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Да бардак в основном из-за т.н. интервью вокалистки.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Что то судя по разговорам, типа "Даже я бы спел круче", кажется что в Одессе каждый второй имеет голос и уровень пения не хуже Кипелова. Только в действительности если встретишь вокалиста уровня Ласкового мая или Кино - это уже будет хорошо, так как тех кто действительно хорошо поет,
единицы. Кого в Одессе можно реально привести в пример хорошего вокала, кроме чувака из Спиритс? Вокал вотерсов, как по мне, вполне приличный и в данном стиле звучит хорошо, местами чем то напоминает Suzi Quatro. Не понимаю почему все набросились, видать я не такой великий ценитель музыки :roll:
Cherry
Повідомлень: 10
З нами з: 16 жовтня 2010 21:06

Повідомлення Cherry »

потому что возомнили о себе невесть что и пишут что попало лишь бы людей обидеть
Аватар користувача
Трамонтан
Повідомлень: 433
З нами з: 04 січня 2009 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Трамонтан »

о да, классный вывод

да потому, что такое внимание заслуживают из вокалисток (на мой взгляд) только: Лер0 из Xes Dreams, Пулатова, Войнаровская и девушка из C.Ville
я глубоко сомневаюсь, что защищавшие реально будут мальвину с плеера слушать
У меня отзывчивая аортальная помпа. Хочу себе эффект реверберации в голосе!
"не ліньки стільки по клаві фігачити?" (с) Drumbulldog
Аватар користувача
Iron_Basser
Повідомлень: 106
З нами з: 21 травня 2008 01:03

Повідомлення Iron_Basser »

Хорошие вокалисты в Одессе есть)не много но есть)Я лично их часто встречаю но в основном это люди из музыкальных учебных заведений или педагоги тех же заведений)вообшем те кто этим зарабатывает себе на жизнь)Но лично я не вижу ничего плохого в вокале данной группы)мне кажется то что надо)на концертах музыкантам приятно играть с друг другом,а слушателем приятно их слушать что от этого они получают море положительной энергий,а остальное я думаю это мелочи жизни.А критиковать тут всякий горазд,при этом чаще всего не обосновано и это что печально влияет на настроение группы которая читает все это высказанное в свой адрес.Мне кажется что надо не критиковать если вы уже такой спец в музыке,а дать дельный совет в таком виде чтоб это не затронуло честь группы.
она позирует в одежде модельера здесь и сейчас
каждой камере она дает лучшее, что может
я видел её на обложке журнала,
сейчас она имеет успех, я хочу её встретить снова!
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Iron_Basser
полностью согласен
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Iron
Повідомлень: 98
З нами з: 28 січня 2007 21:33

Повідомлення Iron »

Трамонтан писав:
да потому, что такое внимание заслуживают из вокалисток (на мой взгляд) только: Лер0 из Xes Dreams, Пулатова, Войнаровская и девушка из C.Ville
я глубоко сомневаюсь, что защищавшие реально будут мальвину с плеера слушать
Леро отлично поет в стиле Sympho metal, то есть там где нужен оперный вокал, в Хранителях например она уже не звучит. Пулатова, Войнаровская вообще не знаю к чему их сравнивать, они поют романсы, девушку из C.Ville не слышал. А кто еще в Одессе поет классическим хардовым или драйв- вокалом из девушек и поет более менее нормально?
Аватар користувача
Трамонтан
Повідомлень: 433
З нами з: 04 січня 2009 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Трамонтан »

какая мне разница кто в каком ответвлении поет, ключевое слово ПОЕТ и сравнивать тут мягко говоря нет чего
Iron_Basser, единственный дельный совет - это не петь вовсе в таком случае, тк "мед... он есть или его нет..."
"первая леди Одесского Рок-Клуба" вот уже с этого хочется плеваться дико! кто виноват что они устроили такое "интервью" с такой претензией
что хотели то и получили...
У меня отзывчивая аортальная помпа. Хочу себе эффект реверберации в голосе!
"не ліньки стільки по клаві фігачити?" (с) Drumbulldog
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Трамонтан писав:что хотели то и получили...
та блин, вот тут вот и собака зарыта, как говорится...при чем здесь тот интервуй мегопафосный и личная неприязнь к вокалистке до представленного на обозрение материала? Никто никого не выгораживает и не защищает, я лично ток с Кешей и знаком, просто реально не стоит мешать то и это, имхо.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Трамонтан
Повідомлень: 433
З нами з: 04 січня 2009 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Трамонтан »

та блин, вот дело в том, что слышал я уже этот материал до этого
и гитаристы молодцы как раз и взять у них интервью было бы куда адекватнее ИМХО
У меня отзывчивая аортальная помпа. Хочу себе эффект реверберации в голосе!
"не ліньки стільки по клаві фігачити?" (с) Drumbulldog
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Athena
Повідомлень: 150
З нами з: 21 квітня 2008 09:51
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Athena »

С 1:46 вокал офигенен)
Virgin Black[FAN]
Therion [FAN]
Відповісти