16 сентября - Александр Микитенко ("ИСТОК", СПб-Одесса) - акустика в клубе "ШуZZ"

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах.
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
alexmick
Повідомлень: 35
З нами з: 30 березня 2007 14:14
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

16 сентября - Александр Микитенко ("ИСТОК", СПб-Одесса) - акустика в клубе "ШуZZ"

Повідомлення alexmick »

16 сентября в клубе "ШУZZ" (ул. Успенская, 22) состоится акустический концерт лидера одесско-петербургской группы "ИСТОК" Александра Микитенко.
Нач.:20:00, вход: 20 грн.

ВНИМАНИЕ: на концерте можно будет приобрести новый альбом "Выдохновение" (2010) на компакт-дисках!

Ждем всех знакомых, незнакомых, слушателей, интересующихся, сочувствующих, тонких ценителей андеграундной культуры и просто всех своих, чье отношение к творчеству "тонко и трепетно" !!!

СПРАВКА
Александр Микитенко, рок-музыкант из г. Одессы, лидер группы "ИСТОК". Группа была образована в 2001г. , начинала творческий путь в традициях русского рока, постепенно экспериментируя со звучанием, привнося в него в разное время элементы акустики, панк-рока, гранджа. С 2003г. вела активную концертную деятельность (Украина, Россия, Белорусь, Казахстан, Молдова, Приднестровье), являлась одной из ведущих андеграундных украинских рок-групп. В 2005-2008 г.г. А.Микитенко занимался концертно-организаторской деятельностью в Одессе и Украине, при его непосредственном участии в этот период прошли концерты лидеров большинства интересных российских андеграундных групп (Черный Лукич, "Телевизор", Ермен "Анти" ("Адаптация"), Вадим Курылев и др.) и 3 акустических фестиваля независимой музыки "Рок-сессия" в Одессе. В 2008г. "ИСТОК" прекратил свое существование, как одесская рок-группа и с 2010г. стал представлять собой одесско-петербургский проект Александра Микитенко (гитара, вокал), Михаила Нефёдова (барабаны, участника гр. "Алиса", "Разные люди", "Электрические партизаны") и Максима Зорина (бас, участника гр. "Разные люди", "Электрические партизаны", "Ливень"). Дискография группы включает в себя 3 "самиздатных" акустических альбома и 2 полноценные работы, последняя из которых, "Выдохновение", была записана уже в Санкт-Петербурге в 2009 - 2010 г.г.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

прикольно. можнт днюху там отпраздновать?
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Концерт таки удался. Хотя мне очень хотелось услышать "Рок-н-ролл мертв" и еще некоторые вещи, но все не перепоешь)
В общем остался в целом доволен. :bounce:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Закрито