убийство на соборке

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

OzzY-Hard писав:вызвать полицию ты бы не вызвала а тупо бы стояла?
Ну почему же...911 набрала бы) а честно сказать, я понятия не имею как вызывать милицию с мобильника - не доводилось, понимаешь ли...а стояла бы в том смысле, что разнимать бы не полезла, потому что не умею драться против таких чуваков бритых...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Лианна писав:Чтобы разнять такую драку без вреда для себя, надо как минимум владеть рукопашным боем и умением за две секунды отшвырнуть нескольких....я, например, такими умениями не владею - поэтому, окажись я там, я тоже бы стояла и смотрела....
А крикнуть окружающим "ребята, ну давайте разнимем их" не?
Психология многих людей такова, что они не предпримут активных действий в экстремальных ситуациях, пока их к этому не подтолкнут. Либо пока они не почувствуют поддержку со стороны.

Я бы, например, сам тоже не сунулся. Но..если бы пара человек попросила меня "пошли их разнимем", либо если бы я проявил инициативу и меня поддержали, то всё обстояло бы иначе, и кагбе процент смелости во мне возрос в разы.

Добавлено спустя 30 секунд:
102 с мобилы
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Hel писав:если бы пара человек попросила бы меня "пошли их разнимем", либо если бы я проявил инициативу и меня поддержали, то всё обстояло бы иначе, и кагбе процент смелости во мне возрос бы в разы.
Ты - парень, и наверняка знаешь хоть какие-то приемы драки....я не знаю ничего, поэтому инициативу бы проявлять не стала.
Hel писав:102 с мобилы
Благодарю...надеюсь, не пригодится никогда.... :evil:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Iron_Basser
Повідомлень: 106
З нами з: 21 травня 2008 01:03

Повідомлення Iron_Basser »

Быдло пристала к худощавому парню с девушкой с целью унизить их.парень правильно сделал,надеюсь его оправдают,хотя сомневаюсь так как у нас правды не добиться,но я надеюсь в следующий раз когда какая та быдлота захочет полезть к тем кто слабее их,она вспомнить этот ролик и побоится того что такая же участь может произойти и с ними
она позирует в одежде модельера здесь и сейчас
каждой камере она дает лучшее, что может
я видел её на обложке журнала,
сейчас она имеет успех, я хочу её встретить снова!
Аватар користувача
[PK]onSide
Повідомлень: 590
З нами з: 22 серпня 2006 11:31

Повідомлення [PK]onSide »

Ага прям уж, коленки задрожат у них... Человек в здравом уме не будет боятся того кто слабее, а уж борзые тем более.
Если тебе скажут что какой-то малый случайно уложил твоего ровесника, ты будешь боятся всех малых? Нет, потому что ты будешь уверен в своих силах. И уж поверь, когда такие ребята пристают они уверены в себе(особенно когда не одни), а у других включается состояние жертвы, это заметно, и чем дальше тем хуже. Поэтому вот такой случай никого не отпугнет.
Нет границ , есть лишь препятствия.
>> Cacophony fan<<
>> Death fan<<
>> Buckethead fan<<
>> SRV fan<<
>> Meshuggah fan<<
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Ты - парень, и наверняка знаешь хоть какие-то приемы драки....я не знаю ничего, поэтому инициативу бы проявлять не стала.
У меня в мыслях мелькает только взять какой-то дрын первый попавшийся под руку и метелить им.И вот тут на распутье-или он отстанет или ударить можно так,что...(см.нож)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Грустно как то все... Еще один аргумент в пользу принятия закона об оружии.
Необходимо представлять, что такая ситуация могла случиться не только в центре города перед глазами большого скопления народа, а где угодно и когда угодно. Готовиться к такому правильно, но это не всегда помогает. Известно достаточное колличество случаев, когда и физически сильные люди оказываются не в состоянии противостоять нападающим в силу ряда причин. А здесь расслабленый паренек на свидании с девушкой и в самом центре города.
Правильно писал кто то выше,о том, что в данной ситуации сработала психология человека ощущающего себя безнаказанным и в полной безопасности. Разве мог представить подвыпивший, физически крепкий молодой человек, ищущий адреналина, что его жизнь может вот так вот запросто оборвать юноша совсем не бойцовского вида, да еще и обремененный спутницей.
А вот надо бы, чтобы каждый человек, который решился, по своим причинам, на подобные противоправные действия знал и понимал, что любой гражданин может быть вооружен и государство дает ему право защищать себя всеми имеющимися средствами, а не только зычным голосом, крепкими ногами и непробиваемой лобной костью. Тогда бы каждый знал, что не какое то количество ударов, а всего лишь действия создающие угрозу отделяют соискателя от могильной ямы.
Практика показывает, что в тех странах, где закон об оружии принят количество уличных и бытовых преступлений падает в разы. И эта статистика по странам бывшего СНГ, таким как Прибалтика, Приднестровье, итд

Пересмотрел видео...

Любой специалист по безопасности, посоветовал бы убегать еще до начала драки. Но понятное дело, что молодой человек не смог бы бросить девушку. Хотя ,если бы парень убежал, а девушка осталась я не думаю, что было бы какое то продолжение конфликта.
Судя по тому как протекал конфликт, видно, что молодой человек оттягивал рукопрекладство до последнего, дал возможность хулигану подойти близко и повалить себя на землю самым банальным способом - повиснув на шее.
А дальше получив несколько ударов по голове на земле рукой, потом ногами , понятно что мало что соображал. И очевидно что этот удар ножем - это просто жест отчаянья. На видео видно, как парня бил один хулиган, а получил ранение другой, тот который "занимался" девушкой. Произошло это в тот момент когда "счастливец" путался под ногами у дерущихся. Так даже как то правильнее вышло. Ни о каком преднамерянном ударе там речи и не идет. И если бы парень промахнулся, скорее всего он бы просто помахал ножиком, покричал чето грозное... На том и разошлись бы. Я думаю хулиганы оценили бы серьезность намерений защищающегося,и само место где они затеяли драку.

Я вот честно говоря не знаю, сколько ударов по голове необходимо было выдержать парню, защищавшему свою честь и честь своей девушки, чтобы самооборона была признанна вынужденной...
Не знаю, стоило ли парню стоять на коленях и принимать побои пока эти молодцы не выбили бы мозги из него или не покалечили. Не факт, что этот раунд пройдет для него без последствий.
Но в одном я уверен, что себя и своих близких надо защищать любой ценой, пусть даже такой. Потому что смерть или увечье близких и себя любимого в любом случае не цена за приговор по статье хулиганство для тех людей, которые не уважают ни честь ,ни достоинство, ни здоровье людей окружающих.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

позже верну на место ссылку.
Востаннє редагувалось 30 серпня 2010 12:39 користувачем Otshelnica, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Otshelnica
и вродже помочь хотят а что делают? фотку засветили, повесили песенку группы ария как это назвать?! :|
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
plus44bf
Повідомлень: 156
З нами з: 25 січня 2009 14:53

Повідомлення plus44bf »

что стало причиной всему - алкоголь
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Otshelnica
так Олег или Роман?о0
OzzY-Hard
Оззи,блин,да хоть Руки вверх.Это меняет суть?
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

YURETS-GITARIST
мне 15 какая нахер подпись?
Rhythmic Blaze
я к тому, что нихера по человечески не сделают
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

OzzY-Hard
там и малые подписывались кстати
я к тому, что нихера по человечески не сделают
что именно нихера. деньги собирают на адвоката.Ничем другим ему сейчас помочь нельзя
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

OzzY-Hard
и вродже помочь хотят а что делают? фотку засветили,
у идиоты же! я написала что лучше удалить фотку. ппц, как-то даже помочь адекватно не выходит рррр
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Rhythmic Blaze
ну так все
нахер фотку вешать? вот эти все понты с музыкой!!?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Відповісти