5 сентября, фестиваль "Осенний Марафон", Канатная 42

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Да! Спасибо за вечер, пришел ради Хармса, ну и конечно Карениной, жаль, что Каренина не смогла выступить, но я еще под впечатлениями от теплого концерта в Победе, поэтому слушал впринципе Хармс, ребята понравились, правда во время выступления были ассоциаций. но поже посто стал наслаждатсо музыкой, молодцы!
Вообщем марафон был классный, поддержу Варга было душевно и весело :)
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Гребень*)
Повідомлень: 163
З нами з: 08 листопада 2008 16:27
Группа: odessa underground
Контактна інформація:

Повідомлення Гребень*) »

i will be your wire - вообще бомба
во мне взорвалось сотни Хирасим. пока я их слушал
ууууу
Gnom
Повідомлень: 102
З нами з: 31 січня 2009 13:08

Повідомлення Gnom »

Да было супер!
Со звуком из-за помещения была лажа, но многие коллективы прокачали.
i will be your wire и SpaceCakes это гипер энергетик.
Аватар користувача
Sartex
Повідомлень: 170
З нами з: 04 квітня 2008 17:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sartex »

Спасибо, мы старались. :)
Washburn Lyon XB115 --> BOSS Geb7 Bass Equalizer --> Arion Bass Distortion F3 --> Warwick Blue Cab'30W
Закрито