6 июня METAL SPECIAL FEST.23

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Serj[ThOR]
Повідомлень: 369
З нами з: 26 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Serj[ThOR] »

Степану спасибо за его терпение и неиссякаемый оптимизм.

По группам
1. Авокен - как всегда очень хорошо. Понравились новые композиции.

А греков расставили по ниспадающей. Чем дальше тем хуже.
2. Димлайт - умнички просто. Концертная группа, работающая на сцене приятно посмотреть, и не только благодаря девушке. Вокал-гитара там очень харизматичен и весьма профессионально работает. В музыке пара закосов под театр трагедий, и почти все компзиции с претензией на хитовость. Очень доволен.

3. Веб - нудная простенькая музыка. Барабанщик под конец начал показывать что он умеет играть, но это было уже совсем под конец их программы. Середнячки.

4. Инактив месия. Эпик фэйл вечера. Я даже из-под сцены ушел, благо пьяному народу уже было пофигу под что рубица. Унылая безидейная долботня. Послушав две абсолютно одинаковые композиции и вступление к такой же одинаковой третьей - свалил фотаться с другими греками на улицу.

Вечер вобщем удался.
watashi no yubi ni
sono yubi goto
tsuretette ageru
higurashi ga naku akazu
no mori e
atomodori wo mou dekinai
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Мой отчет по группам совпадает с предыдущим оратором только в первом пункте.
1. Awoken - отлично. Слушала внимательнейшим образом. Наша гвардия тру форевер.
Греки - в порядке возрастания:
2. Dimlight заскучала и ушла на улицу; возможно, зря мне пообещали, что это будет Therion, оттого я и не восприняла.
3. W.E.B. - с трети их выступления вернулась их заценить, так как скачала и прослушала накануне. Но и они не вызвали во мне обрушение крыши.

А потом пришли Inactive Messiah))) Вот от них меня и снесло...

У кого есть статья о них из второго номера Metal Hammer - прошу, пришлите скан!!

Это был один из самых глобальных разрывов за все мои посещения ЗЛ, который, к сожалению, подкрепился тем фактом, что, выйдя после концерта, я обнаружила, что в Одессу я не уезжаю, ибо не с кем и не на чем. Я вернулась в ЗЛ и от ужаса и потрясения напилась сверх всякой меры.
Низкий поклон Зайцу и Ване Фростеру с друзьями, которые не оставили меня бесприютной!! Хорошо, что мир все еще не без добрых людей...

P.S. Дорогой Юра, с Днем Рождения!!! И пусть все теперь будет только ХОРОШО!!!
HATE FOREVER
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

А народ я так понимаю весь дружно свалил на "Чайку" - ибо как-то и форумы унылы.

По концерту...действительно как-то блэка не было...все услышанное тянет максимум на Dark Metal.

По группам - Dimlight хороши. У Inactive Messiah прикололи заигрывания то с Metallica, то а-ля Rammstein ну и драмер интересненький. W.E.B. мелодичны и вокалист молодец, но не цапанули.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Bastards
Повідомлень: 45
З нами з: 26 червня 2008 10:28
Группа: Happy Three Friends
Контактна інформація:

Повідомлення Bastards »

Да судя по коментам, сейшен был отличный, жаль что не часто получается посещать МСФ, всетаки 300 км не малое растояние, да и по деньгам не всегда получается, но при возмозности стараюсь не пропускать такие сейшены как вот этот что был, хотя меня там не было(((((, я жалею что не был на этом концерте, уже второй раз пропускаю новую програму Awoken(((( да и на греков тоже хотелось посмотреть, ну я надеюсь еще будут концерты такого плана, в следующий раз не пропущю такое!
Аватар користувача
Froster
Froster.org
Повідомлень: 182
З нами з: 15 вересня 2006 09:23
Звідки: vn.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Froster »

зачотна погрузили аппарат :)))
Степе респект и успехов.
T EN S
Повідомлень: 3
З нами з: 04 березня 2009 21:32

Повідомлення T EN S »

А ГДЕ БЫЛ БЛЭК И ТРАНСПОРТ В ТОТ ВЕЧЕР???????????????????
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Кто-нить купил футболку Inactive Messiah??
Перепродайте мне задороже, оч прошу!!))) Ну нужно мне)
А в их песню "Sing" влюбилась до потери сознания!!

P.S. ах, так транспорта все-таки не было ВООБЩЕ... А я-то думала, это я маршрутку упустила, не в силах с греками расстаться :drunken: Ну, что сказать... Знай я заранее, что транспорта не будет, уехала бы я из ЗЛ не позже полдесятого и пропустила бы самое главное. Зато теперь у меня на одну любимую группу больше)))
НО!!! Все-таки я не буду ездить в Ильичевск, если не будет маршруток на Одессу(((
P.P.S. Если вообще это не был ПОСЛЕДНИЙ концерт там, с этакой посещаемостью((( Горячо надеюсь на лучшее.. :)
HATE FOREVER
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Кто-нить купил футболку Inactive Messiah??
Перепродайте мне задороже, оч прошу!!))) Ну нужно мне)
Есть L-ка... :)
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

SLAYER
от жеж спекулянтище :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

КабZон писав:SLAYER
от жеж спекулянтище :D
Offtopic: та не....я отдам без накрута...разве что бутылочка живчика :)
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Фотки с МСФ 23 http://metalspecial.at.ua/photo/37
Закрито