26.03,.2009 METAL SPECIAL FEST 21

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Creator писав:А вот этот момент я пропустил. Наверное, Степан это объявил когда мы уже в маршрутке были...
Действительно печальная новость... Надеюсь, MSF если и прекратит свою деятельность, то только на некоторое время...
Да да, была такая объява, чесн гря понимаю Юру, народа было до обидного мало, человек 110-120, причем человек 35 плюсов, Чет Одесса подкачала в этот раз, совсем мало было приехавших, зря. Будем надеяццо. что это объявление не сбудется. Влет на деньги это всегда неприятно, но думаю МСФ этот прокол не убъет.
По концерту:
Контроль злости - дали хороший старт, четко отыграли, молодцы. Хорошо звучали.
Сторона Тишины - тоже нормал, местами была каша, разъезжались, но это такое, исправятся, вполне задорный мятал, люди отжигали.
Хранители- ждал их с особенным интересом. Модерн митол (ну или его элементы) это зер гут, гораздо лучше чем раннее "арийское" творчество. Плотненько отработали. Лере зачет за прикид аля Кредлоффилт :) , правда слышно ее не было почти, только когда гитары молчали и в конце аа-аа аа-аа :D Ну и хитовых песен бы поболее. Хорошее выступление короче говоря.
Fragile Art - По музыкальному материалу для меня однозначно лучшая команда феста, техника, мелодика, все офигенно. Совсем другой уровень, как гритсо - фирма.. Приятно было познакомиться.
Hell:on- если арты понравились больше всего по музыке, то друзяки хэллы просто разорвали мой моск, такого драйва дали, что шея до сих пор болит, просто мегореспектище, молодцы. Подача материала на отлично, просто шик :salute:
Хроника- последними играть всегда тяжело, а тут ребзям совсем не повезло, играли после Хеллионов, которые буквально выжали публегу, но тем не менее танцы имели место, водились хороводы и авокеновский гитарист Олежка исполнил зачетный танец с шарфом :D под танцевальный мятал ильичевского Раммштайна :) :salute:
В принципе неплохо отыграли, но отрепетированная хореография смотрелась крайне неубедительно после просто животного драйва и отвяза хеллов.
Ну типа вот.
Востаннє редагувалось 27 березня 2009 13:21 користувачем КабZон, всього редагувалось 2 разів.
Tak, kurva, tak!
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

моя мегоИМХОевая рецензия:

Первые две команды просидел в гримёрке, по причине личных вкусовых предпочтений. Что слышал - звучало достаточно ровно и убедительно - поэтому из моих уст данное заявление о коре можно воспринимать как необычайную похвалу :)

Хранители - группа с большой буквы! Отлично! Материал - мего! Исполнение - мего! На первой же песне забылись предыдущие команды... Что ещё отметить - после финала отборов на ПЖ 2008 (когда их последний раз слышал) коллектив заметно вырос... Ещё: очень многие хвалили драммера - и реально есть за что...

Fragile Art - очень жаль, что клавишная подложка была потеряна и прорезалась лишь на моментах, где не было дж-дж... А эта подложка может быть фишкой группы... По музыкальному направлению, как, впрочем, и всё, что исполняется гроулом - не моё...

Hell:ON - мясо)) Как раз то мясо, которое подрывает массу опъяневших тел прыгать и слэмиться)) Кавер на Территори порадовал, а кавер на Мастер Оф Папетс удручил... Но народ пропёрся - значит всё здорово))

Хроника - копипаст с "в контачке": "Фокус со всей программой не удался... Звукооператора ждал аффтобуз, пришлось быстренько подвязывать)) Так что просим прощения у всех, кто надеялся, но ситуация была вне нашего контроля..."

Благодарности:
Драммеру Hell:ON за обработку бас бочки)) Самого откровенно ломало это делать))

ZGB за то, что досидел до конца сета и дал возможность отыграть "на бис" по просьбе публики...

Группе людей, в частности почти всему коллективу Авокен и Ранкора, за пляски - подобное поведение под сценой радует значительно больше, чем пещерное пинание друг друга под названием слэм и мош...

И всей дождавшейся нас публике - за поддержку! Было очень тяжело выступать, как уже подметил Кабзон, после мяса, но после пяти групп качать уставшую публику - это нам удалось, радует)) Возврат отданной зрителю энергии сыграл своё дело))

Заинтересовавшихся нами милости просим, 28 марта, то есть завтра: г. Одесса, клуб XXI Век (ул. Ришельевская, 9) - мы участвуем в отборах на ПЖ 2009. Будем рады всем!

Всем хорошего настроения, Offtopic: тиМошонке три удара ногой по морде - отличное пожелание - не в тему, зато актуально)))))))
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Rigadone писав:Группе людей, в частности почти всему коллективу Авокен и Ранкора, за пляски
Ну вот нифигассе, а Перцу где спасибо? :D Он главный танцор был вчера, можно сказать заводила хоровода :lol:
Rigadone писав:Hell:ON - мясо))
Мясо это вкусно, полезно и просто замечательно. Мяса должно быть больше.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Rigadone писав:Главный момент: Юрий Степанищев со сцены объявил, что деятельность MSF будет прекращена... Возможно, на время, а возможно и навечно... Вот такая нехорошая новость...
Чего только по пьяни не скажешь ! Некст концерт будет 23 апреля. Вот так я вот "Хурма".
Rigadone
Повідомлень: 264
З нами з: 02 лютого 2005 10:35

Повідомлення Rigadone »

КабZон писав:Ну вот нифигассе, а Перцу где спасибо? Он главный танцор был вчера, можно сказать заводила хоровода
ему тоже, просто я не всех перечислил))
Степан писав:Чего только по пьяни не скажешь ! Некст концерт будет 23 апреля
не пей! Водка - ЯД! ;)
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

писал писал 20 минут своё рицензионное ИМХО, но потом забил болт и удалил весь пост в пень собачий :D :D:D:D:D
мне фест очень понравился, не жалею ни о чём, главное дождался Хронику)) всё круто) просто потрясно провёл время и даже не сильно напился :D меня вообще наши фесты иногда так радуют, как будто долго небыл дома и потом вернулся)))))))))))
скажу только , что группа вечера для меня кто бы что не говорил - это Хранители , тут без комментариев))) К А Ч Е С Т В О
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

Fragile art это просто мего,для меня реально самая лучшая группа которая выступала,очень качественный и хитовый материал.Гитарист вообще просто красавчег свип и тепинг играет как Бох,и басист молодец до конца доиграл с порвавшейся струной.Группа это пример для одесских групп,два участника у них из украины два из россии и репают же люди и альбомы пишут,а у нас с паскота до таирова немогут доехать ибо дорога дальняя:)
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

Ворт решил и я отписаться.
Контроль Злости молодчаги.ребзики качают!Ждём вас ещё в Ильиче. :salute:
HELL:ON именно они были группой вечера!гуд кавер на ТЕРИТОРИЮ и Мастер Оф Паппетс.Парни чётко играют и красиво звучат.
Side of Silence жаль парик плохо держался и выступать в нём не смог :( у нас была одна святая песня,которую сыграть нам не разрешили по причине задержки концерта или каких-то лаж со временем.
Все остальные группы-ЗАБАВНО :lol:
Спасибо за концерт,он был гаряч)
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Отчет от METAL SPECIAL http://metalspecial.at.ua/blog/2009-04-05-20
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Фото с МСФ 21(26.03.2009) http://metalspecial.at.ua/photo/34
Кто ещё фотографировал ? Просьба залить на http://metalspecial.at.ua/
Закрито