28.09.2008 METAL SPECIAL FEST 17 RUBUFASO MUKUFO (ex-CEREBRAL TURBULENCY) и OPITZ

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

О, наконецто меня разбанили...

Ну, что хочу сказать, всем огромное спасибо за концерт, все группы, что слышал - молодцы, не смотря на подпорченый имхо звук. Публика тоже отличная, спасибо еще раз.
CATASTROS писав:МПМ на самом деле звучали как дум команда и на записи мне они нравятся больше
Насчет записи, тут дело такое, что в Ильиче просто очень редко практикуется использование подложек и то, что сначала у нас она гремела эта подложка (в первой песне), а потом куда-то пропала , подпортило общую картину. Но зато мы пытались оторваться как могли )
Аватар користувача
theCROW
Повідомлень: 19
З нами з: 08 січня 2008 19:23
Контактна інформація:

Повідомлення theCROW »

АБАЛДЕТЬ!!!!! впервые был в Золотом льве!!!! впечатления просто супер!!!!! все группы молодцы))) это было нечто))))
пасиб ОРГАМ))
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

Brutal_Umbrage писав:
КабZон писав:В Одессе теперь есть своя дум-команда очень высокого уровня
Извиняюсь за оффтоп, но читая подобное, невозможно сдержать смех. Обсуждаемая команда не играет в жанре Doom (во всяком случае то, что я слышал, ни коем боком нельзя отнести к вышеупомянутому стилю).
В Одессе никогда не было и вряд ли будут "свои дум-команды", причиной всему - менталитет. Мало кто интересуется данным направлением.
И я знаю что товарищ КабZон не особо силен в данном вопросе, поэтому я по-дружески его поправляю, чтобы не летали ложные слухи и чтобы знающие doom`стеры не хихикали над вами и над "своей Одесской дум-командой".)
лично мне МПМ - это поздняя Anathema по-Одесски

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Weeper писав:О, наконецто меня разбанили...

Ну, что хочу сказать, всем огромное спасибо за концерт, все группы, что слышал - молодцы, не смотря на подпорченый имхо звук. Публика тоже отличная, спасибо еще раз.
CATASTROS писав:МПМ на самом деле звучали как дум команда и на записи мне они нравятся больше
Насчет записи, тут дело такое, что в Ильиче просто очень редко практикуется использование подложек и то, что сначала у нас она гремела эта подложка (в первой песне), а потом куда-то пропала , подпортило общую картину. Но зато мы пытались оторваться как могли )
думаюпроблема скорее в том что нет своего звукаря, это проблема многих хороших групп которым отсутсвие звукаря не дает звучать как надо.
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

KOT писав:думаюпроблема скорее в том что нет своего звукаря, это проблема многих хороших групп которым отсутсвие звукаря не дает звучать как надо.
да, впринципе тоже с этим согласен.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

В Ильичёвске концерт прошёл удачно ! 211 человек по билетам. Не помешали два халявных концерта + Грин фест и мото фест " Гоблин- шоу" ,которые проходили в Одессе в день концерта ( 28 сентября) и SOULFLY ( 29 сентября). Вроде все довольны и музыканты и публика.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Rigadone
Cataracta. Послушал только три песни. Трешнячок с дезовым вокалом - неплохо... Гитаристы хорошо отожгли, а вот родной драммер Катаракты - незаменим, в этом сегодня я в который раз убедился... Вообщето ТРОФ один из лучших барабанщиков в нашем городе и уж не как не хуже родного.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Посмотрел видео Катаракты!Лойд!Почему без кепки?))))))))
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

VolAn писав:Вообщето ТРОФ один из лучших барабанщиков в нашем городе и уж не как не хуже родного.
Да, Славентий монстр. У Славика манера игры абсолютно не похожа на каркассово-дезовские навороты Дениса. У Трофа более качевые партии, у Дениса более злые, не знаю, мне и тот и другой стиль по приколу.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

В общем: решил таки отписаться, хотя пост Rigadonе по поводу впечатлений - в целом совпадает с моими впечатлениями, ибо я, как и Славик, пришел ради саппорта.:.

Но все же - я остался послушать чехов. Рубиливо - не мое, но чехи отожгли прикольно (общение с народом, размазывaние крови на своих лицах в исполнении последней группы)))

В целом доволен остался. :)
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Кеша писав:Посмотрел видео Катаракты!Лойд!Почему без кепки?)))))))
Та уже не налазит на мою будку :D Чувак,жаль тебя не было,клевый был фест!!! :bounce:
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Lloyd писав: Чувак,жаль тебя не было,клевый был фест!!!
Представляю...надо было на точке остаться!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

http://ru.youtube.com/profile?user=grin ... iew=videos
Чехи выложили видео с тура по Украине. С Ильичёвска здесь больше видео чем с других городов.
Закрито