Кроме ROCK'a

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

что бы вы не назвали.
элитарности это вам не даст.
всем всёравно.

я уже и не знаю чем вас удивлять..

может быть James Plotkin ?? что то захотелось ознакомится с его творчеством...
Востаннє редагувалось 19 серпня 2008 02:09 користувачем Мега Заяц, всього редагувалось 2 разів.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Mith писав:1. Продолжает нравиться старое техно, на котором я и вырос
и вообще старая электроника: Robert miles, Blank-n-jones, Klubbheads, Bomfunk Mc-s, Prodigy (!!!)
Mith писав:Попса обыкновенная тоже иногда порождает отдельные нормальные песни, можно их парочку найти у "Виагры", Максим(страшно признаться! ), Мики Ньютон, Скрябина, T.A.T.U (англоязычнйц альбом), "Ничья", Бумбокс
Ничья - рульная группа, сюда же добавлю Савичеву (кстати у неё очень красивый сайт), первый альбом Виагры, живое выступление Меладзе.

А так же рэггей различный, джаз, фанк. Если шансон - то тока в исполнении А. Кортнева.
Mith писав:6. А также то, что не попадает под первые 5 пунктов - Дельфин, ТНМК, Тартак, Монте Кристо, Dvar, Михей и Джуманджи.
+1 , тока без Монте Кристо и Двар

Добавлено спустя 28 секунд:
токо не бейте :)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

...Dreamer...
Ну вот скажи мне на милость, зачем такая тема? Во-первых я уверен что опять начнется спор
о трушности на 10 страниц
:mrgreen:
Эт твоё субьективное мнение) Судя по всему, ты этого и ждёшь("боишься"): что кто-то будет
судить твой муз. выбор. А тема не об этом совершенно (как ты можешь видеть уже на первых
страницах). Ты какой-то агрессивный, расслабься... чтоли ) :geek:

люди которые здесь собрались имеют общие интересы тоесть есть что-то сто их объеденяет)
так зачем же их вот так вот разразнять?
ооо дада, люблю правокации )))

Жжошь, чувак)))

эт окак никак рок-портал)
серьёзнаааа?))))
Удаляем срочно темы "Фото", "Кинематограф", "Литература", "Домашние питомцы",
"Вегетарианство" и "Заграничные поездки" !!!! ))))) :mrgreen:


Поясняю:
Интересует всё, что мы не считаем попадающим под определение "рок-музыка", но что
слушаем с таким же удовольствием ;)
Не для указки и поучения о понятии хорошего и плохого музла, а из интереса о
разнообразии наших вкусов
;)

не агрессируйте, это позитивный сабж )))))

ПИииИС "V" :mrgreen:
Востаннє редагувалось 19 серпня 2008 17:30 користувачем летящаяНаМетле, всього редагувалось 1 раз.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

летящаяНаМетле писав:из интереса оразнообразии наших вкусов
а, это наверное теперь пиздато, извиняюсь за выражение, говорить что тебе нарвится виагра) ну ну) классная разносторонность
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

...Dreamer...
:mrgreen:
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
Malui
Повідомлень: 260
З нами з: 22 червня 2007 20:05
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Malui »

Braistorm (латвийский) слушаю, очень приятная не напрягающая музыка. Саудтреки из фильмов типа "Страсти Христовы", "Пираы Карибского моря", "Король Лев".
Милен Фармер - офигенная музка, а концерты - вообще отпад.
ааа, ещё очень классный саундрек из игры "Мафия".
пмюзикл "Нотр дам де Пари" французский. очень классный, уже коорый год слушаю.
Звери, другой рокапопс русский тоже иногда тянет послушать. те же пресловутые Токио Хотел.
ну и так, по мелочи осталное, что понравится.

...Dreamer...
хм....какой то узколобосью несёт от втоих высказываний.....рог форива, пАпса аццтой.....мде...
Классная Ава :wink: (с) muurkka
призываю всех к солчанию (с) Malui
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

Malui
мм.. ктобы говорил об узколобости. просто есть четкая грань между популярным искусством которым сегодня является некая часть рок-музыки а есть продукт потребления аля твой любимый Бил Краутц) отличие состоит в том что последнее не несет никакой ценности кроме как коммерческой. Я как музыкант, пусть и начинающий не могу ценить то что является невзрачным как в плане музыки так и в плане экспресивности. Да, есть группы которые не поражают виртуозностью но несут некую смысловую нагрузку (Например те же Кьюр - интересно они тоже попадают под твою категорию "рог"?). Я конечно не буду кого-то винить или обвинять в третьесортности кого-то кто слушает эстрадный шлак, но слушать обвинения в ограничености это смешно) обвинять в ограничености меня можно если найдете меня на фонтане у соборки/гречки с гитарой в майке "арея". распивающим под гитару с такими же как я улицу роз или что-то из репертуара КиШа.

ЗЫ заметь. я ничего не сказал тем кто высказал свое предпочтение к классике, джазу, блюзу и т.п. = )
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

...Dreamer...
что является невзрачным как в плане музыки так и в плане экспресивности
ну чего чего, а эксперсивности ТХ просто навалом :rabbit:
ЗЫ заметь. я ничего не сказал тем кто высказал свое предпочтение к классике, джазу, блюзу и т.п.
А ЕВМ`у ? :pirate:
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

pR13S7 писав:ну чего чего, а эксперсивности ТХ просто навалом
не путай твердое с квадратным) я имел ввиду душевную экспрессивность а не приемы сценического позерства)
pR13S7 писав:А ЕВМ`у ?
ась?
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

...Dreamer...
откудова я знаю что ты там имел в виду, я не телепат :pirate: и раз уш на то пошло, то мотыляние хаером и козы в небо это тоже сценическое позерство :salute:

ЗЫ http://ru.wikipedia.org/wiki/EBM - расширяй горизонты познания :rabbit:
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Из тех стилей, что не относятся к Року (а я думаю, такие стили, как Country, Pop Rock, всё-таки имеют к нему отношение, поэтому не берутся во внимание), в моём плейере так же играет Disco 80-90-s ("Boney M", "Modern Talking", C.C.Catch, "London Beat", "No Mercy" и.т.д.), Techno ("Scooter", "Sash").
Другие исполнители, которые не попадают под эти стили: "Depeche Mode", "Prodigy", Moby, "Era", "Westernhagen". Очень много исполнителей, у которых мне нравится 1-3 песни (например, Seal, "No Doubt", Anastacia, или из того же Диско).
Из новых стилей "подсел" на Euro Trance (David Guetta, Dj Tiesto, Armin Van Buuren, Morandi, Bob Sinclair, хотя, насчёт последних двоих - не уверен, что они к нему относятся :)) + опять же отдельные песни отдельных исполнителей.
Классику могу послушать только вживую, и то, далеко не всю... :)
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Drumcorps, Uratsakidogi, UNCLE, The String Tribute to ..., Molotov, Бигуди, Кирпичи, Табула Раса, Massive Atack, КРОВОСТОК, Daft Punk, КуКрыниКсы, Asian Dub Foundation, Beastie Boys, Afrika Bambaataa, Puscifer, C.A.D, Phon°noir, Steve Jablonsky, The Chemical Brothers, Чугунный скороход, Нож для Frau Muler, ... , а так-же брейк биты и дарк сайт ДнБ
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

KTO
а куваааааааааалда ? 8O 8O 8O
Аватар користувача
Angee
Повідомлень: 1146
З нами з: 02 вересня 2007 13:40

Повідомлення Angee »

приветрно, так..
Louis Armstrong, Ray Charles, 5Nizza, Animal ДжаZ, Cher, Fleur, Garou, Luciano Pavarotti, Sting, Tequilajazzz, Doors, Depeche Mode, Duran-duran, Prodigy, The Mistical Era, Александр Розембаум, Braistorm, Александр Иванов, Майк Науменко, Белая Гвардия, Бумбокс, Владимир Семенович Высоцкий, Веня Д'ркин, Високосный год, Макс Ледонидов, Йовин, Тэм Гринхилл, Евгений Гришковец и Бигуди, Зимовье зверей, Игорь Крутой, Скрябин, Игорь Тальков, очень много саундов из советских фильмов, Кукрыниксы, Амурикенури, Легендарные пластилиновые ноги, Мой розовый фашистик, Магнитная Аномалия, Мультfильмы, Михей и Джуманджи, Мельница, Несчастный случай, Константин Никольский, Ольга Арефьева и Группа Ковчег, Алла Борисовна, Воскресенье, Ноль, Браво, Телевизор, Сегодня ночью, Юта....
+ почти вся классика. Бах, Моцарт, Шуберт, Шопен, Чайковский, Шостакович...




в сущности.. давно заметила, почти у каждой группы есть 1-2 песни, стоящие всего их творчества. (грязная и безмозглая попса в расчет не идет). у той же Максим мелькают интересные тексты, и той же Насти Каменских весьма недурственный голос. найти что-то для себя можно, и излишний радикализм здесь не в пользу. каждому свое.
Востаннє редагувалось 19 серпня 2008 17:24 користувачем Angee, всього редагувалось 1 раз.
Ум, как бюст. Если он есть - его не выпячивают.

У меня плохая память, и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

pR13S7

а ты что считаеш что Кувалда это не РОК ??? пиздец ... :evil:
http://vkontakte.ru/club1682183

Ася - выпей йада !
Відповісти