9 июня METAL SPECIAL FEST - MUCOPUS (США)+ SUPPORT

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

спосибо Оргам ( Степану и команде ) ... сам-то не был , но вот действительно почитал тему и обрадовался ... всё видимо прошло супер ... :salute:
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Привет Юре и большое спасибо за концерт!
(Я смотрю,здесь есть очень весёлые фотки - особенно "Я,АГВ и ТАНЦОР") :D
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

forstrat писав:Привет Юре и большое спасибо за концерт!
(Я смотрю,здесь есть очень весёлые фотки - особенно "Я,АГВ и ТАНЦОР")
[[/quote][[/quote]

Привет ! С регистраций тебя ! Спасибо за помощь и поддержку ! А по поводу фото , надо у Иры взять их . Плюс много пипла, тоже фотографировали . Надо их повстречать и фото отобрать.
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Степан писав: Привет ! С регистраций тебя ! Спасибо за помощь и поддержку ! А по поводу фото , надо у Иры взять их . Плюс много пипла, тоже фотографировали . Надо их повстречать и фото отобрать.
Да,спасибо!
К стати,везде очень хвалят ильичёвскую организацию концертов,да,и я на своём опыте убеждаюсь,что,вы одни из лучших в этом плане.(Глобал Промоушенз должны у вас за деньги уроки брать...)
Я Иру на сходке встретил - вроде,как,обещала мне на мыло фотки кинуть. А,вообще,есть такая хорошая практика - архивы с фото концертными на файлообменники заливать и давать в теме ссылку. Все,кому надо - скачают и порадуются. Так что,если какие фото интересные у кого отберёшь - в архив их и на рапиду или айфолдер - все спасибо скажут.
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

forstrat писав:Да,спасибо!
К стати,везде очень хвалят ильичёвскую организацию концертов,да,и я на своём опыте убеждаюсь,что,вы одни из лучших в этом плане.(Глобал Промоушенз должны у вас за деньги уроки брать...)
Я Иру на сходке встретил - вроде,как,обещала мне на мыло фотки кинуть. А,вообще,есть такая хорошая практика - архивы с фото концертными на файлообменники заливать и давать в теме ссылку. Все,кому надо - скачают и порадуются. Так что,если какие фото интересные у кого отберёшь - в архив их и на рапиду или айфолдер - все спасибо скажут.
[[/quote][[/quote][[/quote][[/quote][[/quote]

До ГЛОБАЛИСТОВ , нам ещё очень далеко ! Как соберу фотки , сразу выложу. А для начала дам ссылки , на wallpapers -Skinless с Джейсоном http://metalfile.ru/S/Skinless.html и на MUCOPUS - http://metalfile.ru/M/Mucopus.html
плюс пару фоток

Добавлено спустя 36 минут 25 секунд:
Ещё
Вкладення
SKINLESS newgroup22df.jpg
SKINLESS newgroup22df.jpg (46.75 Кіб) Переглянуто 4971 раз
SKINLESS newjason1ho.jpg
SKINLESS newjason1ho.jpg (51.01 Кіб) Переглянуто 4968 разів
PIC_0045.JPG
PIC_0045.JPG (105.65 Кіб) Переглянуто 4954 разів
PIC_0049.JPG
PIC_0049.JPG (103.93 Кіб) Переглянуто 4949 разів
PIC_0051.JPG
PIC_0051.JPG (99.69 Кіб) Переглянуто 4931 раз
PIC_0054.JPG
PIC_0054.JPG (84.02 Кіб) Переглянуто 4918 разів
PIC_0057.JPG
PIC_0057.JPG (97.46 Кіб) Переглянуто 4912 разів
PIC_0059.JPG
PIC_0059.JPG (98.98 Кіб) Переглянуто 4905 разів
PIC_0060.JPG
PIC_0060.JPG (95.09 Кіб) Переглянуто 4896 разів
PIC_0064.JPG
PIC_0064.JPG (96.84 Кіб) Переглянуто 4891 раз
Аватар користувача
petruha
Повідомлень: 283
З нами з: 04 квітня 2006 19:39
Группа: БедЛам
Звідки: ОДЕССА
Контактна інформація:

Повідомлення petruha »

Даёшь Мукопус в Одессу-маму в следующем году!!! :)
"ЛЕДИ ФРОМ ДИЛЕЖАНС, КАБЫЛА ГОУ-ГОУ"
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Ещё не много фоток
Вкладення
PIC_0052.JPG
PIC_0052.JPG (107.08 Кіб) Переглянуто 4836 разів
PIC_0056.JPG
PIC_0056.JPG (97.32 Кіб) Переглянуто 4831 раз
PIC_0069.JPG
PIC_0069.JPG (97.13 Кіб) Переглянуто 4822 разів
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Отчёт от Олега Тимофеева , в простонароде"Заяц"

12.06.2008.METAL SPECIAL FEST - XV .Клуб"Золотой Лев" MUCOPUS, FLYING, AWOKEN, SANGFROID.
Так уж получилось,что хэдлайнеры самого первого Metal Special Fest американская группа MUCOPUS возглавили и юбилейный ,15-й по счёту мини-фест.
Утром, получив звонок от Степана, я вышел из дому.Через пару минут бус с музыкантами прокатился мимо. Рядом с водителем сидел Степан и вокалист Flying Виктор Озолин. Поприветствовав друг друга мы отправились по своим делам - музыканты в гостиницу, а я на погрузку аппарата. Прибыв к нашему "звукачу" Капитону, был обнаружен новый комплект звуковой техники мощностью в 8 кВт. Пока мы его выволокли на улицу, подкатил Степан и наёмный микроавтобус. Пришлось делать две ходки. К тому времени когда мы истекая потом завершали установку колонок, приехала и "Газель"с группами MUCOPUS и FLYING. После того как они оставили в клубе вещи и инструменты все отправились на обед в паб "317". Откушав борща и тефтелей, а также причастившись пивом было решено двигать на море, благо денёк выдался по словам Джастина (гитариста MUCOPUS) - perfect. По дороге на пляж гости наперебой восторгались проходящими мимо девчонками, а барабанщик американцев Кайл прикололся с мусорных урн в виде пингвинов. На пляже вся компания попивала пиво и в большинстве своём купались. Из американцев, правда купались только Кайл и басист Кори. Джастин загорал, а вокалист Джейсон вообще не снимая майки отсиживался в тени. Flying'и шумно плескались, а их барабанщик Макс здорово плавал брассом, не иначе занимался плаваньем. За пивом Кайл распевал ''We are american band" Grand Funk Railroad, а все продолжали обсуждать всяческих "гёрлз", коих вокруг загорало изрядное количество. У Джейсона на поясе была прикреплена целая колекция бейджиков с различных гастролей и фестивалей. Надо сказать, что он так же является певцом групп Detriment и весьма популярных Skinless. Именно по причине занятости в Skinless в прошлый приезд его подменял Адам, который впрочем то же горлопанит в двух штатовских командах.
Поболтав о том о сём лидер Flying Озолин, весьма довольный нашим приёмом ещё в прошлый раз, предложил сделать следующее турне группы из 5-ти - 7-ми концертов в Ильичёвске.
Потом гости поехали в гостиницу, а через пару часов все уже подтягивались к "Золотому льву". Покуда шла настройка, за углом клуба началась ''vodka party" c участием MUCOPUS , всяческих фэнов и музыкантов местных групп. Надо сказать, что американцы выпить не дураки.
Тем временем публика подтягивалась.Подъехали фэны из Одессы и даже из Измаила и Приднестровья. Присутствовал даже нынешний ударник москвичей Коррозия Металла. Народу собралось прилично,но всё же не так много как в первый приезд MUCOPUS. Открыла шоу группа из Белгород-Днестровского SANGFROID. Они уже играли в Ильичёвске года 3 назад. Было это ещё в "Двух капитанах" и тогда это было трио с драматиком и с Аленой "Хельд" на басу. Сейчас в группе людей прибавилось, барабаны уже "живые", а Хельд уже давно живёт и играет в Киеве. SANGFROID играют традиционный блэк метал, что для разогрева публики прокатило вполне.
Первоначально в концерте планировалось участие Одесской группы My Personal Murderer, но видимо в связи с переносом даты они не смогли приехать. Cледующим номером были ильичёвцы AWOKEN. Сразу скажу, что тем вечером они дали жару. Хочется поздравить команду с солидным приобретением в лице нового басиста Вовы. Постоянным зрителям он знаком по группе Nebulae 31, где он играет на виолончели. Хорнорт теперь полностью сконцетрирован на вокале, что в целом положительно сказывается на исполнении.
Российская группа с жутко прикольным названием Coprobaptized Cunthunter также слетела с турне, в украинскую часть которого оперативно была вставлена Киевская группа FLYING. Они совсем недавно, в конце апреля, выступали хэдлайнерами в "Золотом льве" в ходе совместного тура с харьковчанами Khors. Группа давно и заслуженно считается одной из лучших на украинской метал сцене. Выступление FLYING прошло на высоте, толпа у сцены рубилась как сумасшедшая. Все три альбома FLYING можно было приобрести у организатора гастролей Жени Бутенко. На столике с мерхандайзингом так же продавались гастрольные майки MUCOPUS, множество дисков и постеров.
Наконец настал черёд хэдлайнеров вечера. В перерыве многие из фэнов вышли на перекур. Недовольный количеством публики в зале Джейсон схватил микрофон и прихватив меня с собой выбежал на улицу. Тут мы начали горлопанить на все лады зазывая зрителей в клуб. И вот выступление MUCOPUS началось. Это надо было видеть! Всё таки заокеанская подача материала разительно отличается от европейской. Джейсон буквально ходил по головам хэдбенжеров, бегал по столам, метался по сцене и постоянно требовал от публики устроить мошпит. Джастин сотрясал стены мощными риффами, а ритм -секция
в лице Кори и Кайла поражала своей виртуозностью. По ходу концерта кто-то умудрился поломать два стола. Вобщем было весело.
По окончании концерта перед клубом ещё долго проходила тусовка с музыкантами, всякие раздачи автографов, фотографирование, распитие и т.д. Джастин сказал что в будущем году MUCOPUS собираются приехать на фестиваль Metal Heads Mission. Будем ждать.
Вкладення
PIC_0027MUCOPUS JASON.jpg
PIC_0021MUCOPUS JUSTIN.jpg
PIC_0010MUCOPUS CORY.jpg
PIC_0039MUCOPUS JASON.jpg
PIC_0043MUCOPUS.jpg
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

На YouTube есть видео Mucopus-ов, можете заценить http://www.youtube.com/watch?v=9CsXprtysp4
На Фото - Солнце , море, пиво ,Flying , Mucopus и комманда Metal Special
Вкладення
IMGA0065.JPG
IMGA0067.JPG
IMGA0072.JPG
IMGA0070.JPG
IMGA0069.JPG
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Еще видео на официальном сайте МУКОПУСОВ http://www.myspace.com/mucopus
Закрито