Явление / The Happening (2008)

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
jOhnLeeBlaDe
Повідомлень: 294
З нами з: 11 березня 2008 22:08

Явление / The Happening (2008)

Повідомлення jOhnLeeBlaDe »

История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из неоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…

Отзыв:
Качественно жуткое кино в стиле Знаки, Шестое чувство и Таинственный лес. Фильм не оставит вас безразличным.
To See the World...
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Эмм.. Мне не понравился.
jOhnLeeBlaDe писав:кино в стиле Знаки, Шестое чувство
Я б сказал в стиле "Послезавтра"...
У этой киношки сильный конкурент - "2012. Судный День", который я считаю на порядок выше по спецэффектам и сюжетной линии. Короче меня он заставил зевать :? .
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
jOhnLeeBlaDe
Повідомлень: 294
З нами з: 11 березня 2008 22:08

Повідомлення jOhnLeeBlaDe »

Серик Ну если ты смотришь фильмы изо спецэффектов, то претензий не имею. Мне понравилась психологическая картина фильма, режиссура Шьямалана на высоте..
To See the World...
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

М. Найт Шьямалан праатец просто ... посмотрели " Явления " и сразу кинулись качать его остальные фильмы ... зачот короче ... именно интересно и оригинально ... :salute:
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

jOhnLeeBlaDe писав:Ну если ты смотришь фильмы изо спецэффектов, то претензий не имею
Да нет.. Сюжет поинтереснее. Просто ты не видел "2012 Судный день".... Явно "сильнее". Рекомендую посмотреть
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Відповісти