Grin 32

Модератор: Noxer

Savcha
Повідомлень: 31
З нами з: 12 травня 2007 22:00

Повідомлення Savcha »

Ладно чуваки извените что грубил, плохое настроение было, а так вопщем ви прави что нам еще надо поучиться! Но на концерте в Мечникова ми играли около 6 дней с новим барабанщиком! И он очень волновался а Grin 32 это прошлое и мне сейчас все пох..й поповоду это й группи! Сейчас работаем с UA 32...
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

не знаю как можно лажать в поп-паке, но этим парнем это удается...
Аватар користувача
SEX
Повідомлень: 29
З нами з: 27 жовтня 2007 15:45
Звідки: http://Xes-Dreams.6te.net
Контактна інформація:

Повідомлення SEX »

Как по мне, хотя я и не ценитель жанра они прикольно лупят. Помню их еще с 65 школы в музыке они поднялись на новый уровень. И говорить, что они г...о и все остальное-это ТУПО, лучше наоборот подсказать, что им нужно переделать, доделать. НА ТО ОН И ПАНК, ЧТОБ ВЕСЕЛИТЬ.



То UА32_Отстаивайте свое мнение, а то как вас называют, так вы и плывете. В музыке надо быть сильным и увереным.
Ну прям уж мего реклама, что за отстой
...Dreamer...
Повідомлень: 364
З нами з: 15 лютого 2007 14:13
Контактна інформація:

Повідомлення ...Dreamer... »

блин, ну если группа играеет нудно и мне они не то что равнох*** (извиняюсь), но даже противны... их музыка вызывает желание колбасится в минус первой - тоесть наоборот.. вокал противный, ударные бум-бум, гитара дынь-дынь.. музыканты не харизматичные, музыка без изюминки) вот и оцтой..
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Они ж вроде как начинающие? или я чот путаю? откуда у начинающей группы все вышеперечисленное? Как по мне - пускай игрют как могут и пусть учатся играть лучше - лишь бы звездами не заболели, а то у нгас в Одессе тенденция я смотрю, намечается...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
zoob
Повідомлень: 1
З нами з: 10 березня 2008 20:34
Группа: SmileS

Повідомлення zoob »

чуваки красавчики вам респект !! и привет с полтавы от SmileS !!! :D :D :D
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Не удержался. Перечетил все 6 страниц))
Не знаю что играют остальные но драммер и впрямь неплохой))
(не надо мне говорить что я слышал мало драммеров и угражать мне сашей с триумфа и сявой из лепрози :lol: )
как для панка он рубит хорошо, темп держит, сбивочки не плохие а самое главное играет с чувством :wink:
Печальный эмо веновскрыватель...
Відповісти