18.07.07- рок-фестиваль "Лестница" - Потемкинская лестница

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

Лагутенко - через чур кривлялся.
ахах)) та не, он сигда так))) Это не кривляния, товариШЧ Кабзон, етт образззз )))
Видал его концерты? Он ещё не такое жжот, тышо )))
Но конечно тенденция хорошая...может в следующем году мэрия привезет Каннибалов и Диму Боргира? Было бы круто.
бугага
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

летящаяНаМетле писав:честно, даже близко не видела такого. Мож не в тех местах смотрела? По-моему, люди были очень радостные, мирные и улыбающиеся, и от пива, и от эмоций. Никакой агресси не замечала.
К сожалению были моменты, даже по телеку видел.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

как я и ожидал понравились только Мумий Троль, медведица реально рулила
ы... а мы закалбасились под это как его... "дААсталааа, мАрскайаААа меня болеззззнь!!!" )))
А также ЛИЧНО меня укрыло на теме "Ваааажно........ Всё не так уж важноооооо..... "
ммм......... караул.
абсолютно правельно оставив на закрытие Мумий Троль.
это +1

добавлено спустя 2 минуты:

КабZон, хм. Ну в последнее время любой даже вполне мирный фест не без этого. Поэтому подобные выпады я бы оценивала в процентном соотношении штоли. Бычьё - оно везде найдётся, только это не значит, что там, гле появилась хоть кучка, можно окрестить всю публику феста быками и дебоширами. Мы с вами прекрасно знаем, о каких фестах такое можно гооврить на самом деле.
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
s_i_c_k
Повідомлень: 791
З нами з: 17 квітня 2007 11:16
Звідки: далёкий поскот

Повідомлення s_i_c_k »

Впринцепи остался доволен, Zdob Si Zdub и ВВ нормально отыграли, Citizen Cope- можно было уснуть, и не каким боком не вписываються они в формат феста, хотя эту группу я пожалуй запомню, я никогда не видел такого толстого драммера :lol: эмм... а ещё после своего выступления они поднимались по Потёмкинской и раздавали свои балванки :lol: и мне тоже досталась, очень понравился салют, обалденный, ну и конечно же услышать старые хиты Тролей, Илья с мимикой немного перегнул. Ещё очень впечатлило то что сцена находилась полностью в воздухе, это было нечто! :idea:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

летящаяНаМетле писав:та не, он сигда так)))
летящаяНаМетле писав:Видал его концерты?
Канеш видал и про образ в курсе :D , но зачем же все песни пределывать на непонятно во что, потому и написал "через чур", пока ты панимаишь с Мановаром и Мазанорс пиво хлыбестила, а я как на работе...по трезвому вникал :D ....так шо ненада 8)
летящаяНаМетле писав:Бычьё - оно везде найдётся, только это не значит, что там, гле появилась хоть кучка, можно окрестить всю публику феста быками и дебоширами.
Так, а ну кончай на меня наговаривать, я такого не говорил про всех.. и даже не думал, но там же была куча ментов, устроили бы хоть какойто фейсконтроль или успокоили бы не в меру разбуянившихся...хотя так как наша милиция успокаивает, то лучше и не надо :twisted: , просто неприятно было слышать когда на вопрос вокалиста Ringside мол вам понравилось и т.п. слышались крики "иди на х*й, давай МуммийТролль!!!" и т.п. Мне допустим тоже не понравилось, но зачем же так? Все таки приехали издалека.
Зеленский тоже кстати с шутками в адрес америкосов перегнул слегонца, наврядли они наш юмор КВНовский понимают :D
Востаннє редагувалось 19 липня 2007 11:17 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Just me
Повідомлень: 1349
З нами з: 14 грудня 2006 15:33
Контактна інформація:

Повідомлення Just me »

Хм,а мне понравились американские группы,а вот наши-это ужасть полнейший!Вопли видоплясова не зря себя вплями назвали,а Тролли...ну лет в 7 я их слушала и то не сказать чтоб запоем.Жаль только что СС и Рингсайд не для фестового прослушивания,а скорее для домашнего!
Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти.
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

ещё мне понравилось подходит ко мне какойто панк и говорит лучше бы КиШ привезли,я был в шоке.......помойму обрыганы уже совсем сума сошли
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

BulletForAll писав:ещё мне понравилось подходит ко мне какойто панк и говорит лучше бы КиШ привезли,я был в шоке.......помойму обрыганы уже совсем сума сошли
Вместо этих американских рингтон(ов) :) лучшеб действительно КиШ привезли :roll: :lol:
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Аватар користувача
MALEWICH
Повідомлень: 290
З нами з: 16 вересня 2006 15:56
Звідки: Третьяковская галерея

Повідомлення MALEWICH »

Результаты подобных мероприятий - оттоптанные ноги, украденные телефоны и негативные эмоции от созерцания наглого, пьяного, малолетнего быдла, матерящегося, толкающегося, бьющего бутылки и хамящего в ответ на замечания взрослых. Да ещё и футбол в этот же день. Я живу в историческом центре города и мне это доставляет большие неудобства. В парк Шевченко не пойдёшь, потому что там пьяные придурки, получающие экстаз от созерцания попадания мяча в ворота и которые не прочь дать кому то в репу и ведущие себя одинакого безобразно как в случае выигрыша, так и в случае поражения любимой команды. На бульвар тоже не выйдешь, потому что там городские власти делают очередной ПОДАРОК народу в виде шарового концерта за деньги какого нибудь билайна или киевстара. То же касаецца всяких Скрябиных и прочих мега-рок-звёзд на Куликовом поле. Я считаю, что нашим людям такие "подарки" лучше не делать. Ибо они всё равно нажруцца, передеруцца и закидают центр города бутылками, бычками, пакетами от всевозможны чипсов-орешков-сухариков и разъедуцца в свои спальные районы. А на утро всё это приходицца убирать престарелым дворничкам за 450 грн. в месяц. Есть конечно в нашем городе множество нормальных порядочных и культурных людей, но этой полублатной быдлоты становицца всё больше и больше с каждым годом. И они не безопасны. Моего друга во время одного из таких мероприятий (Гайтана какая-то или подобное дерьмо) в районе Куликова поля зверски избила группа подростков на глазах у его жены. Ему выбили зуб и рассекли бровь. Телефон отобрали. Хотя я там не был, но по его описаниям это были именно эти "васьки". Целующиеся при встрече мальчики в идиотских продолговатых кепках. Он добрый человек по натуре и не стал обращаться в милицию, хотя эти уроды даже не ушли оттуда(они даже не опасались за последствия). 8O Если бы такое произошло со мной их родителям бы пришлось продавать квартиры. Эпилог: Не нужны эти бесплатные акции в центре города. И в плане чистоты и в плане криминогенной обстановки т.к. на эти концерты помимо местных придурков съезжаецца гопота с поскота, таирова и даже с сёл. Приношу извинения за оффтоп. Просто наболело...
"Разруха не в клозетах, а в головах..."
Аватар користувача
BulletForAll
Повідомлень: 693
З нами з: 23 травня 2007 15:18

Повідомлення BulletForAll »

MALEWICH
эй я с посёлка)я только за...но даже за деньги и даже в Киев не на что ходить вот и всё
Аватар користувача
Borgia
Повідомлень: 899
З нами з: 15 квітня 2007 13:50
Звідки: Mars
Контактна інформація:

Повідомлення Borgia »

MALEWICH да 100%.после этих шаровых концертов в центре постоянно какие-то инциденты происходят.Вот например вчера,часов в 11 30 в районе Собора мною был замечен окровавленный труп с пробитым черепом и со следами ножевого ранения ,возле которого столпились скинхеды(так называемые) и присутствовал даже сам "виновник проишествия",который был настолько пьян,что судя по всему даже и не собирался убегать.Кто-то даже сказал,что у лежащего на земле есть пульс..А парню то лет 25..

А на концерт я приехала поздно,исключительно на Тролля.Ну что сказать?Лагутенко это Лагутенко 8)
Салют очень понравился :D
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Попал на В.В. (как и хотел), видел мельком пару орков. Встретился с Андер Хантеррес Муун-ом потом совместно с ним наткнулись на Филл11. Потом увидел Гринкевича с его девушкой - он мне дал флаерочек на группу "Рафинад", что 25-го выступать буит (тему создал об этом). ;) 8) После В.В., послушав и посмотрев промо-клип следующей группы, что выступала - свалил домой...

В целов от выступления Скрипки и Со осталось двоякое впечатления - когда-то давно ходил на них во Дворец Спорта, тогда понравились - сейчас выступили они не очень (может из-за звука). Сыграли пару каверов на "Кино" (лучше бы они этого не делали, ибо сыграли их сильно вычурно, как по-мне, но за то, что Скрипка уважает творчество В. Цоя - спасибо). Кавер на Гражданскую оборону "Ну що за попсня", как и ожидалось был немножко гонячим. Ну и спасибо за "Весну2, "День народження", "Галю прижодь" и "Булы на сели" - хоть что-то из хитов отыграли.

Итого - выступленеие В.В. было не плохим, но могли бы и гораздо лучше выступить. :roll:

Следующая группа - Citizen cope - вроде неплохая, но вокал не намой вкус... поэтому и свалил. "Мумия тролля" решил не ждать - не стоять же 2 часа и гумозиться под америкосов :lol: ...да и не ради Лагутенка я пришел, хотя может и много пропустил, что не дождался "мумика"... но да ладно - еще приедет...
Востаннє редагувалось 19 липня 2007 13:03 користувачем NGC292, всього редагувалось 1 раз.
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Аватар користувача
_Kim_
Повідомлень: 193
З нами з: 27 квітня 2006 17:19
Контактна інформація:

Повідомлення _Kim_ »

СУПЕР! правда шея болит а трубы горят... но зато салют был классный) никада не забуду то как один тип показал палец Зеленскому а тот пообещал что засунет ему этот палец в жопу)

фоток пару штук ша в соответствующую тему вгружу

добавлено спустя 1 час 19 минут:

вообще даж музыка понравилась не смотря на то что с 5-го класса уже такое не слушаю.. здобы оч. весело зажгли) супер) Скрипка тоже) матерился много) говорил что мы попсовики) СС кумар страшный.. а на рингсайд нас уже вставило) когда вышел илюха было уже вообще жарко) чего тока стоят хороводы с панками) я все выступление мумий троля убеждал одну готессу что жизнь прекрасна)) потом я залез на ограду и орал как я лю мумий троль) весело.. атмосфера чуствовалась) вспомнил свой 6й класс когда перся от мумий троля) медведица, владивосток, морская)) вот бы еще карнавала нет зарядили бы - круто было б)
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

Единственное шо было хорошо,эт шо встретил много народу которого года 2 не видел,ну и движение после концерта хорошая компашка(Aelin,Треш, Степан,Юля,Олег)пиво, водка,потом водка море купание.Жаль только шо одного человека на море не было :(
Попёрла штатовская команда которая была после ВВ.
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
DELIRIUM
Повідомлень: 356
З нами з: 26 грудня 2005 02:05
Звідки: Некро-Каннибальск
Контактна інформація:

Повідомлення DELIRIUM »

А мы дома классно зависли...и по ГЛАСС показывали всю гуйню....было отстойно...орки плясали...нормальные люди просто слушали "НОВЫЕ ПЕСНИ"....а мы пили алкоголь дома и рыгали в унитаз а не на потемкинскую лестницу.
Состоит в "ПОЛИЦИИ НРАВОВ"
Для решения проблем следует выбирать расчленение и деление. Аристотель
Закрито