Drunk TowN (Пьяный Город)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

KuHo писав:Шпир
Тупые америкосы..... средний возвраст 17 18 лет......Стихи прошу не критиковать просто бесит када неудачники не чего не умеет а критикуют выложите сви а потом говорите что мои говно если ваши лучше тут то мы и посмеёмся
зайди в раздел Творчество и глянь;)
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Haakon
Повідомлень: 883
З нами з: 21 травня 2006 09:55
Группа: Inxera Syndrome
Контактна інформація:

Повідомлення Haakon »

Ты мля в Америке был, для начала?Чтоб что-то на американцев наговаривать ?По единичным случаям судить-признак дегенератизма...Тебе мозги лечить надо...

добавлено спустя 2 минуты:

Патриот гребанный...Наша страна-большая задница на теле планеты...Была бы возможность я бы свалил нафиг отсюда...В ту же Америку...
 ! Шпир:
Дядя! Культурней пишем. Только потому что понимаю ваши эмоции не дал карту.
Аватар користувача
Boo!!
Повідомлень: 534
З нами з: 07 квітня 2007 15:16
Звідки: ????

Повідомлення Boo!! »

Haakon
Haakon писав:Была бы возможность я бы свалил нахер отсюда...В ту же Америку...
+ 1!!!!!!!!!!!
Keckispasse?
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Boo!!, Haakon,
*поет*
"We all living in Amerika, Amerika, Amerika..." (c) Rammstein

Вообщем, смотрю - скора у нас в стране вообще неформалов не останется - все в Америку уедут... :lol: :lol: :lol:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Haakon
возможности нету- нехрен пистеть 8) у нас жить можно отлично...только нужно моск иметь)

добавлено спустя 9 минут:
Шпир писав:Дядя! Культурней пишем.
ыыыыыы пацтулом)))))))
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Гість

Повідомлення Гість »

Haakon писав:Наша страна-большая задница на теле планеты...Была бы возможность я бы свалил нафиг отсюда...В ту же Америку...
золотые_слова!!!.
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

млиа, я ржу с вашей наивности... в что думаете, что в америка сразу всё само вам придёт?)))) ишачить придётся даже больше чем тут, и никаких связей у вас там не будет и они там не помогут(как у нас).)) у нас пробиться не так сложно)
а приезжим из снг там не имея нормального опыта работы вообще ппц как сложно) знаю из первых рук) были знакомые которые тоже грезили о "Америке" ))) и вернулись довольно скоро) хотя если вы хотите работать официантами, то норм) езжайте, там устроиться не сложно)))
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Haakon
Повідомлень: 883
З нами з: 21 травня 2006 09:55
Группа: Inxera Syndrome
Контактна інформація:

Повідомлення Haakon »

Baks
При чем тут наивность?!Я неспорю что пробится там ненамного легче!Дело в том, что там люди лучше чем у нас, причем намного!Строишь из себя мудрого-наученного-прошаренного...
Аватар користувача
LANgraf
Повідомлень: 128
З нами з: 07 червня 2006 13:44
Звідки: Одесса

Повідомлення LANgraf »

А тема, вроде бы, о группе : )

Кстати да, группа МЕГО ! Запись в фанаты еще производится ? :roll:

Тексты просто убили.... реально, ребята, лучше не надо никаких альбомов и песен... страшно :oops:
.
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Haakon писав:Дело в том, что там люди лучше чем у нас, причем намного
чем-же?) ограничивай тут свой круг общения хорошими людьми) меня например всё устраивает)

добавлено спустя 1 минуту:

А уроды по жизни везде тебя найдут)) от них не спрячешся :P
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Відповісти