16 марта - 7раса в клубе КОСМО

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Сам концерт хороший....по крайней мере видно что ребята валят неплохо.

Как всегда в Одессе не начинается ничего вовремя и саундчек началсо де-то в пол-6, поэтому ни о какой прессухе в 18:00 можно было и не мечтать. Вобщем простояв час у входа и вдоволь наобщавшись наконец-то начали запускать тех кто купил билеты в предварительной продаже аж по 7 человек. Время было 19:10...ну пока автограф-сессия с визгами счастливых фонаток время подтянулось к 20:15.

По группе видно ребята работают и в группе у них все хорошо. Довольно таки драйвовый и заводной пост-грандж, но играть его надо не в таких залах и с таким звуком :lol:

Про быдлослэм типичный одесский, подвид альтернативный уже рассказали. С традиционным запинывание вчетвером одного и исчезанием и появлением в другом конце зала.

А вот звук достоин отдельного упоминания....такой каки в Космо я еще не слышал. На Реанимации с Катарами был лучше, да и по свидетельству очевидцев на Чужих тоже был не в пример получше. Первых полчаса звукача вообще не было у пульта. После часа первого отделения и антракта звук стал немного лучше и в последние полчаса был приемлемым. Теперь более детально :) - 1-ая половина сета каша из гитарных партий по всему залу (я прошелся по периметру - проверил в нескольких точках) причем заниженых, вокал вообще не разобрать если не знаешь текста то и не поймеь чего поет. Драмер несколько раз слажал. 2-ая часть сета - очень много высоких с вокалом таже фигня кроме последних полчаса когда я наконец начал слышать фразы :lol: ну и звука было очень много! Нахрена делать его так громко если не для кого? ИМХО в 1.5 тише - и было бы гораздо лучше. Я не знаю сколько теперь дней будут болеть уши у "счастливцев" стоявших возле поталов.

В целом море позитива от общения с интересными людьми, с которыми был уже знаком или познакомилсо. Рад был видеть Ангелуста, Уно, Вэйв, Гомера и Пинки и других (которые я так понимаю на форуме не сидят). ;) Поржал над быками.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
S_A_N_T_O

Повідомлення S_A_N_T_O »

Quatro писав:,атмосфера так себе...насчет парня,которого запинали -нехер нажираться до такого состояния...
Не базарь чёс , три рюмки выпил и пол литра пива , на мой вес все равно что в телик повтыкать .
Аватар користувача
Black&Pink
Повідомлень: 567
З нами з: 12 лютого 2007 19:18

Повідомлення Black&Pink »

S_A_N_T_O писав:Не базарь чёс , три рюмки выпил и пол литра пива , на мой вес все равно что в телик повтыкать .
тогда веди себя как человек,а не как тварь.
Я-ЛИСИЧГО!!!=)
Black&Pink FAN
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

S_A_N_T_O, нужно было как то поокуратней. :roll:
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
S_A_N_T_O

Повідомлення S_A_N_T_O »

Black&Pink писав:тогда веди себя как человек,а не как тварь.
"Тварь" за всю движуху никого не повредил . А "не твари" шакалы делали финиш хим беспонтовый .
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

Mephisto писав:Я не знаю сколько теперь дней будут болеть уши у "счастливцев" стоявших возле поталов.
Не знаю, я стоял прямо возле колонок, и нифига уши не болят :D !!!!!!
Аватар користувача
WavE
Повідомлень: 635
З нами з: 16 січня 2005 00:01
Группа: Grimcore girl
Звідки: с солнца
Контактна інформація:

Повідомлення WavE »

и у меня не болят :D
Музыка - это большее откровение, чем вся мудрость и философия.
Аватар користувача
Homer Jay Simpson
Повідомлень: 333
З нами з: 04 вересня 2006 21:32

Повідомлення Homer Jay Simpson »

WavE писав:
и у меня не болят
я тоже боли в ушах не заметил,разви что зацепили малость в слеме па башке :lol:
Востаннє редагувалось 19 березня 2007 10:09 користувачем Homer Jay Simpson, всього редагувалось 1 раз.
Cat's hater
Kawaii hater
Циничный ублюдок
wayve

Повідомлення wayve »

чото фотки не качает !!
Аватар користувача
Archer
Повідомлень: 47
З нами з: 30 листопада 2006 19:21
Контактна інформація:

Повідомлення Archer »

Mephisto
А меня забыл бгг...
да место и взаправду выбрано не очень...в ЗолотомДюке нада было (если такой до сих пор еще есть)

добавлено спустя 14 минут:

Homer Jay Simpson

да и тапак стырили =)))) нада в берцах ходить блин =)) ну и в нос получил случайно а болел глаз ...

еще понравился Эмо Слем =)) там эмо представители слэмились =)))
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

залей, куда в друное место, здесь пишшет что :

Данный файл еще не готов к загрузке. Повторите операцию позже.

Если Вам очень необходим данный файл в настоящий момент можете получить его за 2 единиц энергии.

Необходимо энергии: 2

ЗЫ: Вы получите доступ для скачиванию любых файлов из данного объекта без каких либо послежующих ограничений.

 ! Featar:
Это в личку!!! А об ошибке можно и мерлину сообщить
Аватар користувача
Archer
Повідомлень: 47
З нами з: 30 листопада 2006 19:21
Контактна інформація:

Повідомлення Archer »

Homer Jay Simpson
тебе вторая =)
Аватар користувача
Homer Jay Simpson
Повідомлень: 333
З нами з: 04 вересня 2006 21:32

Повідомлення Homer Jay Simpson »

Вот так должно работать
http://infostore.org/info/2895084

Зображення
Cat's hater
Kawaii hater
Циничный ублюдок
Аватар користувача
Renegate
Повідомлень: 266
З нами з: 09 листопада 2006 21:54

Повідомлення Renegate »

Homer Jay Simpson
Спасибо! :!:
Смерть - еще одна загадка жизни...
Аватар користувача
Archer
Повідомлень: 47
З нами з: 30 листопада 2006 19:21
Контактна інформація:

Повідомлення Archer »

Homer Jay Simpson
гг я так и не понял зачем эти крюки (карабины) над Растичем ? =))
Закрито