Группа КИНО И Виктор Цой

Модератор: Noxer

NHKBN3NTOP

Повідомлення NHKBN3NTOP »

Григорий писав:Здесь по-моему о Цое говорят, а не о "Металликах" и "Мегадезах". Я не мод конечно, но просто противно читать этот топ. А он называется "Группа КИНО И Виктор Цой". Будьте добры, соблюдайте чистоту. Многие из вас начинали с Цоя...
Нашолся хоть один нормальный человек каторый хоть что-то понимает в творчестве Виктора Цоя,и в этой теме развели такую грязь что мне аж стыдно читать этот бред каторый некоторые пишут!


VocalisT писав:очень просто - тему нужно грохнуть - и зачинать её должен более известный и респктабельный персонаж, тогда и наводнения не будет.....



а имена глубокие - без вопроса........_________________
А что тут для обычных людей нет места? тока для крутых перцев? Я совершенно нормальный человек и имею такое же право создаввать темы на форуме как и вы все,а вы тут начинаете говорить что я тут лох и что надо чтоб темы создавали какие-то респектабильные люди,видимо этот форум тока для таких как вы,а места для новеньких учаснеГов у ваас нет!
Аватар користувача
CorpseGrinder
Повідомлень: 779
З нами з: 14 липня 2005 09:43
Контактна інформація:

Повідомлення CorpseGrinder »

недостойны такие длинных постов...
:) да просто надоели необоснованные высказывания, причем агрессивного характера.. думают тут многие, раз форум , то можно говорить что угодно, все равно по другую сторону монитора тебя не достанут :evil: отвечать за свои слова надо всегда и везде :roll: :wink:

Григорий,
а) тема изначально сформирована.. кхм.. не совсем корректно :roll: что то типа призыва.. "а ВЫ играете песни Цоя на гитаре?! нет?! ну тогда вы.. все что там этот Анарист написал нехорошее :roll: :P
б)противно читать - не читай.. :wink: схема проста :roll: можно найти себе более приятное занятие , чем читать форумы подобные :twisted:
в) я начитал с Цоя :wink: (в смысле играть на гитаре), да и сейчас иногда слушаю с удовольствием
г) во всяких там Металликах и Мегадетхах :) (уже смешно) творится тот же самый хаос в топиках скорее всего :P :twisted:
.......просто парень меня повесилил ..Хоть что иногда появляется интересное на этом форуме

мат для тебе весел и интересен? :roll: ну чтож, купи себе словарь русского мата, (не помню автора), вот тебе будет умора и веселье :P

PS чет опять пост какой то длинный получился :twisted:
Григорий

Повідомлення Григорий »

Sanchezzz666 писав:Григорий,
а) тема изначально сформирована.. кхм.. не совсем корректно что то типа призыва.. "а ВЫ играете песни Цоя на гитаре?! нет?! ну тогда вы.. все что там этот Анарист написал нехорошее
б)противно читать - не читай.. схема проста можно найти себе более приятное занятие , чем читать форумы подобные
в) я начитал с Цоя (в смысле играть на гитаре), да и сейчас иногда слушаю с удовольствием
г) во всяких там Металликах и Мегадетхах (уже смешно) творится тот же самый хаос в топиках скорее всего
Согласен, но лид-то вполне ясен.
NHKBN3NTOP писав:очень просто - тему нужно грохнуть - и зачинать её должен более известный и респктабельный персонаж, тогда и наводнения не будет.....
А это читать еще противнее! Вокалист, ХА!!! :twisted:
†Devil's_ Dance†
Повідомлень: 1071
З нами з: 25 листопада 2005 13:36

Повідомлення †Devil's_ Dance† »

Jimmy

ладно,ладно-отмазался)) :lol: 8)
Аватар користувача
Maklay
Повідомлень: 386
З нами з: 07 березня 2006 13:26
Звідки: Одесса

Повідомлення Maklay »

Уважаю, слушаю. Полностью согласен с первым постом.
Если бы у человека были крылья, они бы очень мешали ему ползать.
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Цой рулит! Но его оговнили проклятые панки которые лабают его вечно в переходе!
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
NGC292
Повідомлень: 2419
З нами з: 02 січня 2007 22:24
Звідки: из глубин космоса...
Контактна інформація:

Повідомлення NGC292 »

Falcone писав:Цой рулит! Но его оговнили проклятые панки которые лабают его вечно в переходе!
Так оно и есть, что обидно... :cry:


P.S. Смотрю кроме двух-трех сообщений - в теме один флейм (или флуд, я не специалист)... Что ж - продолжайте в том же духе, ребята. :twisted:


добавлено спустя 2 минуты:

P.P.S. Чую я - прийдут сюда Анжелус с Дер_Беобахтером и начнутся споры... :twisted:
У тебя в голове мозги или кю?
делаю сайты (за usd, euro, uah). Если нитересует пишите в личку.
Відповісти