15-17.09.2006 - VI Международный фестиваль джазовой музыки - (в теме)

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Xenon
Повідомлень: 55
З нами з: 19 січня 2005 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

15-17.09.2006 - VI Международный фестиваль джазовой музыки - (в теме)

Повідомлення Xenon »

15.09
18:00 Концертный зал Филармонии. Открытие Фестиваля
—Биг-бенд п/у Николая Голощапова (Украина)
— Ули Ленц & Франсуа Жанно (Германия-Франция) при участии Юрия Кузнецова (Украина)
— The Shin (Грузия-Германия)
— mWWm (Нидерланды)
23:00 Официальный джаз-клуб Фестиваля
—Ночной джем-сейшн

16.09
12.00 Одесский яхт-клуб
— Джазовая регата
18:00 Концертный зал Филармонии
— Молодежный оркестр BuJazzO (Германия)
— Funky Band Аркадия Овруцкого & Фрэнка Лейси при участии Кима Плайнфилда и Юрия Кузнецова (Россия-США-Украина)
— Nenad Vasilic Balkan Band (Австрия-Сербия)
17:00 - 23:00 Открытая сцена. Театральная площадь у Оперного театра
— Молодежная акция «DJ-Band». Музыкальный марафон ди-джеев со специальной программой «Future Sounds of Jazz»
23:00 Официальный джаз-клуб Фестиваля
—Ночной джем-сейшн

17.09
18:00 Концертный зал Филармонии. Закрытие фестиваля
— Open Quartet Джованни Фальцоне (Италия)
— Эльдбьорг Ракнес (Норвегия)
— Venusbrass (Германия)
20:00 Открытая сцена. Театральная площадь у Оперного театра
— Заключительный концерт
23:00 Официальный джаз-клуб Фестиваля
—Ночной джем-сейшн

Цена билетов на все дни феста 30-100 грн

Информация с официального сайта фестиваля: http://www.jazzcarnaval.com
Вкладення
logo.gif
logo.gif (12.97 Кіб) Переглянуто 2890 разів
Востаннє редагувалось 11 вересня 2006 13:53 користувачем Xenon, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

А цены какие?
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Mephisto,
от 30 до 100 грн.
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
Аватар користувача
Lucifer
Повідомлень: 304
З нами з: 28 лютого 2005 00:39
Звідки: Красивое слово без толики смысла
Контактна інформація:

Повідомлення Lucifer »

Ого! вот это ништяки!

Пойду стопудовенька...
А то с Джазз-Коктебель у меня не получается.. Так что очень ценная инфа!
My life is Mine
Аватар користувача
Xenon
Повідомлень: 55
З нами з: 19 січня 2005 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Xenon »

Очень хочу послушать что там за «Future Sounds of Jazz» и вместе с тем надо ещё попасть в филармонию :roll:

добавлено спустя 4 минуты:

...А тут ещё и тарантулы на Куликовом. Кажись они в этот раз точно пролетают 8)
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Из всего этого пошел бы только на Funky Band Аркадия Овруцкого & Фрэнка Лейси при участии Кима Плайнфилда и Юрия Кузнецова,да и то только из-за барабанщика,хотел его еще в прошлом году послушать,если будет время,обязательно пойду.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Мда...С удовольствием посетил бы,но буду далеко от Одесссы в эти дни.. :roll: :)
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

17:00 - 23:00 Открытая сцена. Театральная площадь у Оперного театра
— Молодежная акция «DJ-Band». Музыкальный марафон ди-джеев со специальной программой «Future Sounds of Jazz»
Я надеюсь туда пойти... :roll: :P Кто еще? :wink: [/quote]

добавлено спустя 34 секунды:

Оно ж там вродь бесплатно... 8) :P
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
Аватар користувача
Xenon
Повідомлень: 55
З нами з: 19 січня 2005 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Xenon »

domosedov писав:Я надеюсь туда пойти... Кто еще?

добавлено спустя 34 секунды:

Оно ж там вродь бесплатно...
Я пойду точно. Только начало наверное в 19. Если будет чушь - можно вернуться на Куликово.
Ещё будет концерт шаровый в воскресенье. Там Кузнецов будет и Боева )
Востаннє редагувалось 17 вересня 2006 21:51 користувачем Xenon, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Xenon а где в воскресенье? 8O

Или вот - это
20:00 Открытая сцена. Театральная площадь у Оперного театра
- оно и есть? :roll:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
альтаир
Повідомлень: 594
З нами з: 01 червня 2006 14:28
Звідки: Odessa
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення альтаир »

Mephisto, да... Думаю, что так и есть... В прошлом году - по крайней мере - так оно и было... 8)
Прошу меня простить - виноват во многом. :oops:
Аватар користувача
Xenon
Повідомлень: 55
З нами з: 19 січня 2005 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Xenon »

Mephisto писав:Цитата:
20:00 Открытая сцена. Театральная площадь у Оперного театра
Да, это оно и есть.
Только вернулся из филармонии. К сожалению пришлось уехать со второго отделения :cry: . Буду благодарен, если кто расскажет что я пропуслил. Хотя судя по тому что после Голощапова пол зала опустошилось - наверное ничего особенного :? Жванецкого видел вблизи перед концертом - он по телеку не такой страшный :lol: А вообще-то после Голощапова я сидел просто в шоке - великолепный оркестр. Особенно поразили народ его вокалистки - 3 девочки по 10-12 лет: первая красивая как ангел; вторая - голосина как у Конкорда, привела зал просто в истерику; третяя - ну... просто третяя ))
Ули Ленц & Франсуа Жанно - авонгардная импровизация. Хорошо воспринимается первые 7 мин., дальше - хуже. Во время их выступления один из операторов нашел в зале спящую девушку и режиссер на несколько сек. вывел её на экраны сцены - полуспящий народ быстро развеселился, что немного привело в замешательство занятого импровизацией маэстро. Больше таких приколов не було...
Аватар користувача
petruha
Повідомлень: 283
З нами з: 04 квітня 2006 19:39
Группа: БедЛам
Звідки: ОДЕССА
Контактна інформація:

Повідомлення petruha »

Да вторая девченка ничего-сибе сыпонула, голосища в ее то возрасте, только помоему она испугалась немного этого всего ( типа биг бенд и публика, полный зал) растерялась, но я хочу заметить у нее большое будущее вот, я много певцов видел и профи и не очень, со многими работал и хочу заметить у нее большой потенциал. Публика не даст соврать.
А все остальное что было представлено в этом году Росийским продюсерским центром мне совершенно не понравилось.
Кроме разве-что последнего коллектива, из Грузии (Осетии) если не ошибаюсь, те дядьки хорошо откатали традиционные песни на джазовый манер, даю плюс!
:x НО РАЗРЕШИТЕ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ОООГРОМНОЕ ФЕЕ :!: ПО ПОВОДУ ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ СЕГО МИРОПРИЯТИЯ :!:

:!: :!: ОГРОМНЫЙ МИНУС :!: :!: :
:arrow: МНОГОКРАТНЫЕ ЖАЛОБЫ АРТИСТОВ НА ЗВУК В ТЕЧЕНИИ КОНЦЕРТА,
:arrow: ПОЛНОЕ НЕСООТВЕЦТВИЕ ЗВУКОВОМУ ИМИДЖУ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КОМПОЗИЦИИ, ЖАНРА ИЛИ СТИЛЯ.
:arrow: ПОСТОЯННОЕ ЗАГУЖИВАНИЕ МИКРОФОНОВ.
:arrow: НА ПЕРВОЙ КОМПОЗИЦИИ КУЗНЕЦОВА ПРОСТО НЕБЫЛО СЛЫШНО, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЗВУК ОДНОГО ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ РОЯЛЕЙ ВМИРЕ ИЗКОВЕРКАЛИ ДО НЕУЗНОВАЕМОСТИ.
:cry: Ну еще много не очень приятных подробностей о которых и вспоминать нехочется. Я пришел на концерт с позитивными эмоциями, ушел разбитый в дребезги. И уставший от всего этого шума.
"ЛЕДИ ФРОМ ДИЛЕЖАНС, КАБЫЛА ГОУ-ГОУ"
Аватар користувача
IskrA
Повідомлень: 60
З нами з: 13 лютого 2006 18:02
Звідки: из костра!
Контактна інформація:

Повідомлення IskrA »

Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! КОНЦЕРТ ПРОСТО СУПЕР!!! ОСОБЕННО ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!!

вначале очень понравилось выступление девочек голосистых.. особенно ВТОРОЙ! мы её потом встретили на лестнице (наверно с папиком была) - рассыпались в комплиментах :D , ей оказывается 10 лет!!! пением занимается уже 4 года! :o молодчинка!!!
итак вторая часть: АФИГЕННО!!!чуваки из Голландии зажгли!!! (трое героев: одна акустика, бас и перкуссии) А этот негр с дрэдами(на акустике кстати играл) напевал чтото африканское.. не знаю насколько это относилось к джазу, НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
потом были чуваки с Кавказа..кажись Грузия.. вначале исполняли чтото бразильское.. потом пошло чтото уже их национальное, правда трудно узнаваемое по мелодике - НО АФИГЕННО ЗВУЧАЩЕЕ!!! Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! ВСЕ РУКИ ОТБИЛА - КАК ХЛОПАЛА !!!! весь концерт пританцовывала :lol: :lol:
(не понравилось только выступление немецких импровизаторов.. показалось что попала на фест "2 дня и 2 ночи", но к тому фесту надо заранее морально готовиться что связной музыки не услышишь...а тут фигня какаято... вот он единственный минус на мой взгляд)
Аватар користувача
Xenon
Повідомлень: 55
З нами з: 19 січня 2005 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Xenon »

Заглянул вчера на Театральную - пробыл там минуты 2... услышал невероятно говёный и в то же время тихий звук. Не знаю что за группа играла (это было почти 20:00), но слушать там было нечего. Подозреваю что сегодня со звуком не лучше будет, так что нечего там ловить.
Закрито